Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • вчера на работе досмотрел Дылды...
    Деревянко красавчег ,вообще не меняется ...15 лет прошло после *Обратной стороны луны*,а он такой же .

    наверно не жрёт ночь :not_i:

  • бапки! угомононитесь ужо!

    в каше манной для внуков комочки лучше убирайте

  • Манкой нынче детей не кормят

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • даже не представляю..

  • И правильно. Вреднятина же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Манкой нынче детей не кормят
    некоторые ещё кормят :yes:


    нпп
    пользователям Ундина, кот ф пальто - предупреждение по п.5,7,6

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (08.11.19 11:04)

  • О, началась продажа ж/д билетов по Крымскому мосту. Отличная новость : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • торопитесь посмотреть на декабрьский прибой? Валенки не забудьте

    Капитан Очевидность

  • Сейчас унты снова в тренде. К тому же у Валенка могут быть другие планы на новый год : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не про Валенка писал - у него уже есть хозяйка. унты холоднее валенков

    Капитан Очевидность

  • Примерно одинаково, я знаю: у меня в детстве были и валенки, и унтики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас плюс два и крупа весь день летит с неба, ходить по ней скользко, как по шарикам. И ветер. А на завтра обещают минус девять.

    PS всем привет :agree:

  • Привет Максим. На непогоду о нас вспомнил? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хай опжон )))) фраза знакомая не находишь? :улыб:

  • В ответ на: И правильно. Вреднятина же.
    В чём вредность?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Высокий гликемический индекс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так почему сплошной вред-то? Просто ограничения для некоторых категорий людей.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В том же, в чем вред от печенья, соков, киселей, булок, лапши — в избытке простых углеводов и низкой питательной ценности. В этих продуктах нет белка и жира, одни простые углеводы.

  • Можно подойти с другой точки зрения. Польза в чем? И соотнесите для себя пользу и вред.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нахожу, конечно же))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я привык пользоваться интернетом. А интернет на вопрос "польза и вред манной крупы" даёт очень много информации. И везде, по 10 ссылкам которые я открыл и прочитал, говорят о том, что важно умеренное потребление - не более 3 раз в неделю и не кормить детей до года.

    Кстати, если после слов "польза и вред" поставить другую крупу, то и на неё найдутся как польза, так и вред)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: если после слов "польза и вред" поставить другую крупу, то и на неё найдутся как польза, так и вред)
    Правильно. И манная крупа по совокупности показателей проиграет многим другим крупам и даже думаю, что большинству.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня сегодня др ))) Бахнем?

  • Поздравляю. Но давай не будем никого бахать, обойдемся без насилия :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так не сплошной же вред. Меня именно такая постановка зацепила.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: