Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • Погода, прямо наша, люблю такую.
    Ещё зимой, когда метёт в физиономию и дышится прямо, ух как!
    Снега бы уже, в лес пойду тогда, там красиво будет.

  • Да, путешествия подобного толка могут расшевелить, ой могут!
    Ну и ничего, просто планируй следующую поездку, время полетит быстрее. Оно всегда так, если цель желанна.

  • Не говори, чего-то расшевелилось не к добру.

  • И я пойду. Упаду навзничь в сугроб и буду лежать... слушать лес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И главное, два часа ночи - кто тут молча просматривает этот дозор?

  • Вуайеристы, не иначе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Противные. Эксгибиционисты и то лучше - хоть показывают чего.

  • Да какие вуайеристы, просто люди не пишут из деликатности, или скромности какой, это же люди.
    Или чукча читатель, такое даже чаще. :yes:

  • Ну вот они, наверное, и надеются... а тут такой облом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вот, кстати, давно не была чукчей... непорядок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К добру как раз. Путешествовать очень полезно, начинаешь узнавать и любить людей и всё это вот наше, человеческое.
    Ещё бы на околоземную орбиту подскочить на недельку-другую, так вообще крыша набок будет, планета красивая, говорят, глаз не оторвать какая. :yes:

  • Помочь? :а\?:
    Показать скрытый текст
    :tease: :biggrin: :flowers: это добрая шутка, правда :biggrin:
    Скрыть текст

  • А есть чё?
    Показать скрытый текст
    : ))))) сделала вид, что не понимаю этих ваших шуточек : )))))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот-вот. Такое ощущение, что я влюбилась на старости лет. Хотя думала, что уже всё в прошлом, ибо нефиг.
    А тут сижу, как девочка, вся в соплях...

  • Нежидко замешанные люди они такие... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, прям утешила, ага))

  • Ну а в другого и смысла нет... ни глубины, ни боли : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо бы и мне почитать чего, поди и буквы позабыл, так давно без книг. :dry:

  • Хорошо Детгиз вспомнили..

    Я купил кастрюлю с гранатовым покрытием. Буду тестить шо за зверь.

    Капитан Очевидность

  • Каким еще гранатовым? Гранитовым?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Этому можно только завидовать, не всякий способен испытывать столь яркие эмоции.
    Нуачо, правда, планируй и ехай опять куда. И чем детальнее станешь планировать, тем быстрее полетит время.
    Скажу больше. Начинай изучать всё, до мельчайших деталей истории и традиций и даже те места, в которые пока только подумываешь поехать.
    Пока изучаешь, - почти едешь.

  • Да, я сегодня гранат съел такой аскорбиновый что с меня пот как из губки струйками во все стороны (лечусь)
    Гранатовый.

    Капитан Очевидность

  • Выздоравливай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо

    Капитан Очевидность

  • Елки, кажется, я тоже заболеваю...

    42

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: