Погода: -12°C
  • В ответ на: травились за деньги - препарата в РФ не было
    вот как вы это делаете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Судаки вроде не переносят описторхов?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В студенчестве мы жили в общежитии в комнате вчетвером. И так счастливо сложилось, что две любили ножки, одна крылышки и ещё одна только белое мясо. Это было прекрасно, потому что никакой битвы. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мои карасики ловятся довольно далеко от Обского бассейна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже всегда считала, что хищная рыба не переносит описторхов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот... мы тоже судака ели с удовольствием... пока лет 15 назад вдруг не стало известно, что он какой-то совсем больной, не смотря что хыщник : ) не помню уже чем, но прямо сильно : )) И там не описторхоз... что-то другое. С тех пор не берем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В студенчестве мы тоже жили в общаге вчетвером. Но так уж получалось, что все четверо "любили" супы из пакетов. И жаренную картошку. Потому что курей в магазине было нифига не часто. А бичпакеты - я уж и не помню откуда брались.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да я уж и не знаю, как наша реальность не пересекается с твоей...
    По диспансеризации (бесплатной) выявили эту хрень... (Госпиталь ветеранов войн № 3)
    Сказали лечить не чем, ждём поставок, но там уже очередь на препарат. По связям нашли где есть, но платно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • может быть... но обжёгшись на молоке - дуешь на водку...
    я говорю - корюшка морская - не хочет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Почитал... Что такое соль с повышенным содержанием натрия? Что-то я в школьном курсе химии, видимо, упустил... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Трое из нас были деревенскими. Поэтому всё мясо было из дома. Но супы из пакетов тоже ели. Картошку добавляли и вуаля! Быстро и вполне съедобно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Лишь бы не калия : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, корюшка очень вкусная... но дорогая, зараза. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда в Волгодонске взорвали дом, мы с женой, разными путями, попали в штаб по ликвидации последствий терракта. Там смены были по 12 часов. Сын практически жил там, а кормили нас дошираком)
    С тех пор доширак - его деликатес. Мы возим ему тайчкие вьетнамские из отпусков - очень любит)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я любила разорвать пакет, вытащить из него сушеное мяско и съесть прямо так... само по себе : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вообще-то описторхоз лечили всегда в инфекционной больнице №1. что вы от госпиталя ветеранов ждали.... ну да, люди странные. зато по связям нашли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То был мизинец, согласна, от среднего пальца эффект серьезней))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты читать не умеешь. Там написано "каменная соль с с ВЫСОКИМ содержанием натрия". А не повышенным.
    "Каменная соль" - это обычно почти чистый галит. Т.е. хлорид натрия.
    В настоящий момент в пищевую соль частенько добавляют хлорид калия, он же сильвин.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • На ДВ в сезон копейки стоила. Отец брал ящиками, основное вялилось вися по квартире, часть пожиралась жареной - очень вкусно. Хотя не замороженная пишут вообще - но не довелось попробовать...
    Жена в Гурьеве росла - неё аналогичные воспоминания по вобле... Ну и в чёрной икре она знаток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тьфу, черт... Я тут голову себе сломал, а это всего лишь понты. )))
    Мясо надо есть, зпт Запивая вином. тчк.
    А все эти извращения с жидкостями, ах консомэ, ах консомэ....

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Батон нарезной повдоль попалам порезать и вареньем смородиновым намазать. А потом с литровой кружкой чая перед телевизером заточить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я почему-то в Уссурийске помню только горбушу и краснопёрку... хотя мне там было не до рыбы, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в поликлинике не лечат. звонили везде, где поликлиника советовала - сказали ждём препарат - в наличии нет... и очередь из страждущих...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Здесь судаков нет :cray-1:
    На Рыбинское надо ехать и там ловить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чо,бельтрицида в рашке ниале?Эт в каком годии?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: