Погода: -12°C
  • В ответ на: у тебя другая роль - прокурорская - "я такая ответственная и сострадающая, а все кто не самоизолировался - сволочи - разносчики заразы"
    нет. не прокуроская. потому что сядем мы при любом раскладе на один срок. и я и сволочи.
    В ответ на: именно тем, что я самоизолировалась я и помогаю слабым, я стараюсь никого не заразить и сама не заболеть, не занимать дефицитные больничные койки
    не нужно делать ничего лишнего, я призываю к этому. как писала блогерша популярная: не срать - это бесплатно.
    Вот это как с бездомными животными: если никто их не будет выбрасывать, то и не будет этих бездомных животных.
    Я только не поняла, почему я должна сыр развозить желающим. у нас разве магазины закрыли? или меня с официанткой путают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А большинство ее соблюдает, когда этому большинству на это денег дали. Ну хватит, а?
    Я вон вообще в очаге, мне по идее вообще надо в истерической дуге стоять, не разгибаясь

  • ко мне приехали куличи, творожные пасхи и прянички пасхальные. а вот зара не приехала почему-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где-то берут, где - то нет. Но вообще странный вопрос от образцового социально-ответственного

  • ну так и примени свои советы к себе - самоизолируйся на как можно дольше
    не бегай не гуляй - выходи только за хлебом и мусор вынести

    это зона твоей ответственности - распространить ее на кого-то еще - у тебя нету харизмы
    и чего воздух сотрясать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: и чего воздух сотрясать
    ну для того форумы и предназначены. ты за улыбчивого дядьку обиделась? ну дядька как дядька. ты же ему на мои ровно такие же посты ссылки не кидаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего весьма харизматичен, ты придираешься. :dry:

  • Выхлоп из бегуна, давеча читала, до 20 метров.

  • А я заранее купил, мне еще на пару месяцев хватит )
    Если дуга - это уже не ковид, а столбняк.
    В Нске обычно бесплатная доставка начинается с пары тысяч рублей.

  • не пра, я не ве
    все прекрасно бесплатно доставляют. ну понятно, что никто не повезет тебе зубочистку, конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Истерические дуги тоже бывают. Точнее, бывали. Формы истерических припадков строго зависят от моды.

  • В ответ на: Это мы уже проходили на БЗ, Любаня уже платила ипотеку Соболевскому другану)))))))))
    Кстааааатти! Увидит кто Любаню, напомните ей, забыла ведь и нифига не платила моим друганам, только хвасталась и тут же в кусты. :biggrin:

  • угу точно - форумы чтоб обнародовать свое единственно правильное мнение

    но то что повторено больше 2-х раз не несет информационного наполнения
    просто уже выход пара через свисток

    ну в принципе если помогает - зарадибога - пиши )))

    и я что хочу то и буду писать - "форумы для этого предназначены"
    если хочешь свое мнение дядькам - пиши в комментах под их роликами ))

    мне отвечать уже надоело ))) замумукали вы с диегой - прекрасная пара однако )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты лучше свое мнение выскажи, чем чужие ролики и блоги копипастить.
    Ты в этой ситуации анархистка или адвокат дьявола?

  • так а я же и не запрещаю никому ничего писать. я просто спросила про этого дядьку. ну он ничего не сказал, зачем ему просмотры накручивать? если ты с ним в доле, то мне как раз это понятно и я могу и посмотреть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • диега, я тебя как ундину в бан внесу )) и делоф

    мнение мое очевидно - помоги себе и окружающему пространству всеми имеющимися у тебя средствами и способами

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я бы купил у Тыдыщи кило сыра с бесплатной доставкой. :biggrin:

  • Вот я и посылаю лучи добра в окружающее пространство. :yes:

  • , :безум:

  • А как можно кого-то в бан на форуме внести? А то я б внесла парочку кого.

  • А что, здесь бан появился, пока меня не было?)

    Хотя мне нельзя в этом топике писать - я по его меркам паникёр. Сидим дома все, ужасаемся на мой маник. Вот где страх-то))

    Schrёdinger's cat

  • У Мокумки был скрипт.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • web-страница мокумский рецепт

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • СЛАБАКИ

    Правда победит. Россия.

  • да слили уже всё))
    маникюр пока дома сама делаю ))

    от шеллака пришлось давно отказаться - все ногти слезли - потом полгода восстанавливались
    последний раз сама снимала - покупала эти жидкости в отделе, где всё для этого дела продается в бердском колорлоне ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: