Погода: -12°C
  • Ну кого ты слушаешь)) Саба карасей любит, тут же вообще рыбу не ест, макароны пачкой варит, тут же их вообще не варит, сейчас вот неделю чашку каши ест))

  • В ответ на: я не про отвественность, я только про экономическую составляющую
    меня спросили: как будем экономику восстанавливать ))))))
    Вот смотри, я спросил чем будем кормить людей. А ты трактуешь это вопрос о том, как экономику восстанавливать. Тебе не кажется что это два разных вопроса? Мне на экономику насрать. Эффективные менеджеры всю страну развалили. Мне за людей обидно (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женю живой назвать сложно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы же ранее отрицали и диссидировали

    Я и сейчас не склонен к паникерству и тотальному карантину.
    Как уже достоверно стало известно, смертность у кавида все же выше, чем у гриппа минимум в 10 раз.
    Просто за последний месяц достоверных данных о кавиде стало больше и совершенно ясно стало, что стариков и хронически больных нужно жестко изолировать, а для остальных ограничения совершенно ни к чему.
    Люди должны сами выбирать, сидеть дома или работать.

  • ***я за свой сама подумаю, с государства не спрошу и никого винить не буду***

    абсолютно

  • дубль

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.05.20 10:03)

  • я тебе написала, чем я буду своих людей кормить - это экономика семьи
    а тебе, оказывается надо, чтоб я всех людей страны кормила - это уже экономика страны. и это точно не моё дело
    корми

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek: Ну таки я её пару разов при встрече счупал - тёплая была.. как живая..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да ладно?? Я редкий гость, не замечал.. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • угу...угу
    и у меня эта моль была
    я потом долго нервно чесалась, когда заходила на кухню
    и глазами эту моль выискивала

  • Мишель, по смертности неясно ещё совсем, все считают по-разному...
    просто плюсуют все, что страны пишут, а что там....темный лес
    кто-то считает всех, кто "с", кто-то только тех, кто "от", кто-то туда же всех те, кто в этот период умер просто от чего-то другого, так как помощь не ковидным оказать не смогли во-время...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пусть разделят случаи ковид и внебольничной пневмонии (которая бывает каждый год). Тогда можно о чем то говорить. А когда под одну гребенку это паникерство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В Бергамо общая смертность возросла на 581%, Это недавние официальные данные.

  • Смертность от чего возросла?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • От всего, общая смертность. Но и так понятно, что в 2020 люди дружно умерли не от эпидемии инфаркта. И не от огромного массового ДТП

  • В том то и беда что тебе "и так понятно", а мне так непонятно. Потому что у вас врачей вечная проблема в диагностике. И эффективность современной медицины не превышает 15%.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если людей в периоде N 20-го года умерло в пять раз больше, чем в периоде N же 19-го года и мы знаем, что в 20-ом году в период N в городе была эпидемия, то цифры говорят сами за себя. Ряд гробов 20-го года тупо в пять раз длиннее ряда гробов 19-го, это факт.
    Даже если допустить, что не все умершие умерли именно от вирусной инфекции. Если какая-то часть умерла от того, что не смогла получить помощи при СС катастрофах, например, из-за паралича медицины, это все равно ассоциированные с эпидемией цифры.

  • ЖД и ТЭЦ и АЙТИ - три локомотива нужных всегда.
    Но все туда не влезут. Чем бы ты не занялся.
    Вдруг приходит злой дядька кризис и мучает тебя.
    Ноутбук ночь на зарядке простоял. Уровень 7 %.
    В проблема?
    Хочется пилотный проект малому и среднему бизнесу НСО со снижением налогов.
    Открытые порты деловому Новосибирску.
    Роста сельхозтоварооборота. Вырастить для себя с излишком и выгодно продать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Ряд гробов 20-го года тупо в пять раз длиннее ряда гробов 19-го, это факт.
    У тебя медицинское образование. Ты сама себя слышишь, какими категориями ты разговариваешь? СМИ засрало все мозги и ты его повторяешь один в один. Профессионала от медицины не слышно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мишель, по смертности неясно ещё совсем, все считают по-разному...

    Ну вообще-то картина примерно уже ясна, 1% или 5% - это всё равно много.
    Конечно это не оспа, у которой смертность 30%.

  • Ох, сколько вас тут, любителей ставить оценки за поведение. Профессионалов от педагогики, вероятно.
    Какими, блин, категориями? Медицинскими. Я сообщаю тебе цифры. Роста. Общей. Смертности.
    В процентах.

  • Цифры роста длиной рядов гробов, ну-ну.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • инфа проходила, что в Италии платят большую страховку, если причиной смерти указан ковид
    может быть причина такой высокой цифры в этом?

    академики Чучалин и Гундаров в один голос говорят о крайней степени преувеличения опасности пандемии
    причиной таких жестких мер называют предшествующую всему этому "оптимизацию" здравоохранения - и как следствие невозможность справиться с потоком сегодня

    а причиной всплеска в Москве действия мэра - по проверке пропусков, когда в метро одновременно скопилась толпа - в которой люди и перезаражались

    медики жалуются на отсутствие много чего и бегут, 3 врача выбросились из окон

    картина как говорится маслом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • И что? Нормальный прием визуализации. Ничем не противоречащий сухой цифре.

  • Ну говорю же, СМИ в головах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: