Погода: -12°C
  • В ответ на: Вполне возможно девушка проездом в хосписе на курском жила, на аэроэкспрессах домодедовских нашиковала...
    До чего ты добрая, просто милота... пусть, может, еще поживет? хотя бы в хостеле?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да пусть живет хоть в чем и хоть где, или я ей мешаю? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Конечно, мешаешь! Освободи хоспис скорее!

  • Пускай приютит. Покажет большое сердце и огромную душу истинного москвича..:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не могу тебе мешать в силу наших разных вселенных :смущ:
    По теме: узнала оч офигительно неприятную новость........ :безум:
    Ани! Живите в регионах, Мск в данной ситуации очень неприятный и жЫстокий город :cray-1:
    Все кубы пляшут и поют, на все забили, нам же до осени консервация.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня есть кого приютить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почти пол-шестого, а солнышко палит, загорать долго невозможно

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Любань, ты сегодня такая активная)) я понимаю, самоизоляция достала. Но, может, тему какую-нибудь весёлую уже замутишь? Свою, собственную. А там уже - как получится. Только, прошу, без поводов для бани. Интересный экпириенс может получиться. Что-то я вдруг подумала - и не вспомнила ни одной твоей темы на БЗ)))

  • Не хватает теплого соленого моря)))
    А так поштишто)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Было, но камерная группа в полосатых купальниках не одобрила :biggrin:
    Замучу. Не сегодня. Пока собираю мысли, как 90 сморящим в глаза донести соль жизни и не растерять их притом.
    Пока я минорная.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вы на участке еще что-нибудь садить планируете? Или решили оставить газон в качестве окончательного решения?

  • Посмотрим. Моя не хочет в мск. пока рано говорить. тут многое держит

    Правда победит. Россия.

  • У нас по периметру кустовые и деревья ну и грядки первым эшелоном - клубника, горох (детям))) кабаки и прочея зелень включая стручковую фасоль, прошлым годом высадили, жена заморозила и всю зиму салаты с ней делала, прям зашло. Ну и теплица с помидорами- огурцами, как без этого))) Я в тонкости не вхож, огородничество на жене, на меня навесили садоводство, хотя я был против)))
    Из деревьев у нас две сосны, две березы, липа, дубок, рябина черноплодная и обыкновенная, две яблони, две вишни, одна черешня(еще не плодоносила, но ныне зацвела, может что завяжется)
    Полшлым годом вдоль забора снаружи посадили рябину и черемуху, вроде прижились... Ну и малина - это то, что я больше всего люблю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я плов вчера сделал. со свининой. просто офигел - как клево получилось. просто супер. даже с учетом моей непревзойденной гениальности. не только на местном фоне.гы

    Правда победит. Россия.

  • и это. лед вроде тронулся. вроде бы с 27 мая в бой. притом в 30 км от дивана )

    Правда победит. Россия.

  • Забыл про крыжовник и жимолость по два куста, смородину черную и красную кустов 7) лимонник, десятка два роз и прочие цветы) и маки - мои любимые)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: маки - мои любимые)
    не, я чо, я ничего...а вот кто-то счас как прицепится )))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • немного мёда растворите в воде и побрызгайте на черешню, это приманит пчёл, и они там опылят что смогут :улыб:

  • Пчел что то не видно. Шмели работают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничеси какое у вас крепкое хозяйство от объективов припрятано. Прям завидую

  • Это возраст, пепа :biggrin:
    Меня давно уже накрыло.
    Еще в Сибири.
    Сибирь и останавливала.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: понимаю, что зараз много счастьев - харя треснет... но хоть бы еще поскорее и противоковидное изобрели
    Вакцину обещают к ноябрю.
    А лекарство будет (если вообще будет) только через год, направлений много, одно из весьма перспективных: крови лам обнаружены антитела, эффективно нейтрализующие корону ковид19, сейчас уже идут испытания, но в серию всё равно только через год.

  • К ноябрю даже на мышах не проверят.
    Готовая серийная вакцина для людей будет не раньше, чем через 1.5 года, это говорят эксперты-вирусологи.

    А к ноябрю будет разве что новая волна ковида.

  • сегодня с разработчиками разговаривала. в августе обещают вторую фазу, к декабрю наверное выйдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Американцами заявлено, что обнаружено антитело, способное полностью блокировать ковиду и выводить его из организма в течение 3 дней... на основе которого возможно производить лекарство. Лекарство, а не вакцину. Если это действительно так, то супер же... действенное лекарство гораздо лучше, чем вакцина... как мне думается. И ну бы эту вакцину тогда нафиг вообще.
    Такие мысли... и интуитивное ощущение, что что-то рациональное в этом есть... но и сомнения есть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: