Погода: -12°C
  • Потому что тесты так себе. Сейчас у него тест отрицательный, а если он ложный? И вывези ты его, а он пошёл потом по своему посёлку...
    То, что их не вывозят - это правильно. А вот то, что там до сих пор нет соответствующей медбригады, со всем необходимым - вот это уже скотство.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не вывозят, потому что Полюс это не Газпром. С чаяндинского месторождения Газпрома уже только в Омск несколько самолетов вывезли. Гораздо проще посадить их всех в обсерваторы здесь, чем организовать соответствующую помощь там. А тесты тут не причем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ой, умора
    НГС сегодня в ударе
    -=Пассажиры проходят турникет и снимают маски на экскаваторе — мы узнали почему=-
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: сколько жизней и здоровья спас обыкновенный свиной жир (в различных) кулинарных интерпретациях
    я как бы догадывалась, что не от хорошей жизни... просто не думала что настолько.
    ну давай не помирай там

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне давно кажется, что нгс это все прям специально делает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не поняла. Ты спрашиваешь, что читала Ирисочкина?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Проклятый Т9. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да. Что читала да еще смеялась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Юнас Юнассон "Сто лет и чемодан денег в придачу".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • про любовь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... думаю, что да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну хоть так, хоть так - скотство.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ужас какой. как и везде. Ничего нового. ВСЕ переболеем. Даже те, у кого геморрой

    Правда победит. Россия.

  • Тут ты зря. тебе бабла добавили и радуйся

    Правда победит. Россия.

  • Потому что остановить карьер и ГОК - это очень и очень дорого. Потому что там все надо на консервацию ставить, а не просто так выключать и уходить. Потому что никто на это денег не даст
    __________-
    Каки во всей нашей стране. От чего и отошли два мес назад

    Правда победит. Россия.

  • А тесты тут не причем.
    ___--
    Причем тоже. как и все остальное. Причем. туфтят они или спецлм регулируют резальы

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Юнас Юнассон "Сто лет и чемодан денег в придачу".
    как ты это даешь, Таша? Мне тоже надо, не себе) Пжлст)

    Правда победит. Россия.

  • Ура. Все в пеЖо. Разогнал таки.. тучи))

    Правда победит. Россия.

  • У меня очки еще запотевают. Если прямо работать в маске.

    Правда победит. Россия.

  • Например, было забавно, когда мы разговорились в поезде по дороге в Одессу с американцем...
    ***
    :eek: Хочется произнести традиционное: "А я что в этот момент делала??" Блин, ты хоть мемуары что ли уже пиши, чтобы мне было, что почитать в старости! И как ты только все это запоминаешь?!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что я как даю? )) Эту книжку я советовала Мужику, кажется, когда он пожаловался, что не знает, что почитать. А пригодилась она Ирисочке. )) А тебе надо для кого? Потому что наобум советовать нереально.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • За утренней чашкой кофе вприкуску с шоколадом «Особый» с соленым фундуком, да под бодрую песню «Каскадеры» отчетливо поняла, что хочется рискнуть и все получится. Вспомнила эмоции: полноту решимости, лёгкость усталости и нежность радости до, во и после всех таких своих прошлых рисков, как испытала. Лучше сделать, чем не сделать. Однако рисковать постоянно нельзя.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты что не помнишь их?! Ну как же... два милых юноши, они ещё сначала говорили только по-английски. Мы "туда" ехали в плацкарте, у нас были нижние полки, у этих мальчиков верхние, а на боковых ехала юная пара студентов с учёбы домой. Потом мы как-то разговорились, уже не помню, за что зацепились, и выяснили, что один из них одессит, начинающий преподаватель в каком-то вузе, работает в Киеве. А второй из Коннектикута (хотя теперь вот я уже засомневалась, может, и из Кеннтукки — звучит сильно похоже), изучает русский язык. Мы разговаривали довольно долго, но я уже практически ничего не помню, к сожалению.
    Ты и еврейского молодого человека не помнишь, с которым мы обратно в Киев ехали в купе? Он так забавно рассказывал про папу-милиционера, про дедушку, сосланного "почти в наши края", — куда-то на север Красноярского края что ли... помню, что очень далеко от Новосибирска. )) Он тоже нас весь вечер занимал историями. Про дедушку помню только, что он вернулся домой с меховыми шкурками (соболь? норка?) и всё берёг их, не отдавал что-нибудь сшить. Так они и остались, а после его смерти их распустили на полосы и подвязывали ими помидоры...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Замечательный фейк от панорама-паб. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.
    А я между прочим говорил, что все мы тут плебс. :улыб:

    По инициативе Минюста российский официальный документооборот пополнится термином «простолюдин». Сделано это из-за невозможности быстро и чётко обозначать большую категорию граждан страны, на которую распространяется действие подавляющего большинства законов и подзаконных актов. Например, ранее почти к каждому законодательному акту приходилось добавлять громоздкую конструкцию: «закон распространяется на все категории граждан за исключением…» с длинным перечнем. Теперь же будет достаточно в преамбуле указать, что закон имеет действие в отношении единственной категории, без каких-либо исключений.

    С 1 июня 2020 года простолюдинами будут считаться все граждане РФ, которые не имеют:
    — чинов государственной службы,
    — действующего мандата депутата любого уровня,
    — офицерских званий МВД, МЧС, Росгвардии и ВС (за исключением офицеров запаса),
    — церковных чинов РПЦ,
    — научных званий не ниже кандидата наук,
    — званий народного или заслуженного артиста РФ,
    — спортивных званий не ниже мастера спорта.

    Выбор самого термина был сделан после длительных консультаций со специалистами в языкознании и истории русского делопроизводства. «Термин «простолюдин» является производным от устойчивого выражения «простые люди», которыми в нашей стране принято гордиться. Простые люди у нас, как правило, категорично противопоставляются именно тем категориям граждан, которые не подпадают под содержание нового термина», — объяснили в пресс-службе Минюста. В министерстве подчеркнули, что никакой особой дискриминации простолюдинов не будет, но появятся некоторые особенности в регулировании их прав и свобод. В частности, одним из первых новшеств будет ограничение для простолюдинов перечня доступных зарубежных стран.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :eek: Вот жесть...Если американца одного ( оказывается, их еще и двое было?!!) я ооочень смутно припоминаю, то еврейский мальчик с такой богатой историей вообще из какой-то альтернативной реальности... И если бы я не полагалась на твою память последние 15 лет, то задала бы вопрос: а был ли мальчик?
    Я из киево-одесского поезда помню дорогу только туда, обратно не помню вообще ничего, видимо, уже была в ауте от предстоящей перспективы войти в самолет.:)) И помню, как кто-то нам пояснял, что одесситы так не говорят - "ОдЭсса", а следует говорить "Адеса", если хочешь мимикрировать с аборигенами.
    Кстати, о самолетах, оттуда нас вез самый офигенный пилот из всех, с кем я летала, вот это я хорошо помню.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: