Погода: -12°C
  • Записалась к пульманологу аж на 02.06, спирограммы сейчас из страха неправильно распознать кашель вообще не делают, наверное, надеются, что к июню все неблагонадежные с подозрительным кашлем отойдут в мир иной. Причем, направление терапевта, что тебе астму исключают и КТ у тебя нормальное - не повод для исключений. :facepalm: Даже платно теперь не получишь нормальной медпомощи.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да, к некоторым специалистам направление вообще не дают: терапевт так и говорит "есть распоряжение пока вся это байда с короной не закончится к спецу такому-то (не знаю, как к другим) не направлять..."
    я б тебе посоветовала пульмонолога и все, что около, но в данных условиях даже не представляю, как что действует...
    обструкцию исключили?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Из всего поста поняла только слова июнь и кашель ... такие кашли отлично лечатся нашатырно-анисовыми каплями кстати

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • такие кашли такими каплями уже не лечаатся
    от отаких кашлей уже загибаются
    это уже серьезно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Американец был один, но с товарищем-одесситом. )) Этот товарищ, кстати, и рассказывал тебе об опасности говорить в Одессе "ОдЭсса". Еврейский был уже не то, чтобы мальчик, но всё-таки несколько моложе нас, как мне показалось. Ну как ты могла забыть? Там было такое "мой папа говорил" с узнаваемыми интонациями, я слушала как песню. )) Мы обратно же ночью ехали, вот немножко с вечера истории послушали и спали потом до приезда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох, я сегодня в восемь проснулась. Правда, только по будильнику, сама бы фиг. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я всю жизнь кашляла и к врачам не хожу а капельки меня прям спасали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зачем?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну я думал, что книжку наверное в эл виде же Мужик то читал по твоему совету. Ну и спрашиваю - как. Просто советом или ссылкой.Или файлом готовым по почте. Читать будет женщина. Умная. Прекрасная.

    Правда победит. Россия.

  • А второй из Коннектикута (хотя теперь вот я уже засомневалась, может, и из Кеннтукки — звучит сильно похоже),
    -----------
    я хотел тоже засомневаться. типа, Коннектикут - это термин из математической логики. но Диегу забоялся

    Правда победит. Россия.

  • Нужно было съездить по делам, а свозить меня могли только утром.

    Ты не ответила, как твои рёбра.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сплю ещё сидя, но чёрное тело стало желтеть. Че мне сделается я ж баба конь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почту кинь мне в личку, у меня есть файл её для е-книги, могу отправить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, это оба названия штатов, просто я их путаю. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • То есть про травмопункт спрашивать смешно? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот я всегда презирала тех кто за малейшим чихом бежит к врачам, полициям, соцслужбам. Прям ненавижу таких, поэтому есесена никуда не пойду никогда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • https://doxajournal.ru/uni/antiharassment_letter

    Девочки и женшины, скажите мне - это я дурак или это там дураки?
    С одной стороны я вполне представляю ситуацию в ВУЗах и знаю сто пицот мильонов случаев, когда было насилие, когда не было насилия, когда профессор женится на аспирантке, когда студентка соблазняет семинариста на спор и т.д.
    Но я сейчас в первую очередь о мерах предлагаемых. Запретить романтическую связь, создать комиссию... У меня такое ощущение, что пахнуло профкомами и парткомами СССР. Эти дети всерьез полагают, что любовь (хоть романтическую, хоть половую) можно упорядочить комиссиями и постановлениями? :спок:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сурова ты. )) Ну хоть мажешь чем? Или само пройдёт?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Фффух! Вот так незадача! Диеге не говори, лан?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Гена тож хорош
    Саба, что это было? Ты помнишь мое имя? :улыб:
    Аватарка - вот отсюда
    Ракурс получился совершенно случайно. Мы там гуляли и я статую щелкнул. А уж потом разглядел, что получилось.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Могила!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нуууу ты как-то так мило обиделся что мне пришлось запомнить тебя от какого-то второго созвучного ушлепка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: пахнуло профкомами и парткомами СССР
    пахнуло это вот чем
    -=такая практика уже опробована в крупнейших иностранных высших учебных заведениях;=- - выдержка из этой статьи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты как-то категоричен. )) Никто не дурак, но тема серьёзная и очень скользкая, а "эти дети" максималисты в силу возраста.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вообще-то вмешательство общественности обычно помогает, любовная связь поднятая на вилы толпы становится позорной и нелепой.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: