Погода: -12°C
  • Возможно, мы еще успеем до 01.06 стать мастерами спорта по шашкам... :)) Впервые в жизни пожалела, что так и не написала кандидатскую. Вдруг это первая стадия внедрения а-ля "этого не может быть никогда".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ...отошла подальше от чинов и кандидатов...а впрочем, это им таперича негоже с простолюдинами здесь якшаться...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот нафига проснуться в десять пасмурным субботним утром

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Капец Петрович ну и бомжатник твая дача, немудрено шо тебе бассейн надувной щасте до кипятка по ляжкам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Скажите куда мне идти чтоб выписали направление на анализ ковидный если я не состою на учете ни в какой поликлинике и прописки нет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Я иду и размышляю не спеша: То ли стать мне президентом США, То ли взять да и окончить ВПШ..."

    А давайте вас с Девочкой в депутаты выберем? :улыб:Чтобы вам список зарубежных стран не ограничивали. Хотя, да, решение может оказаться как раз ограничивающим... Придется таки в мастера спорта.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Спасибо! Еле успела на 23 записаться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какая эротичная аватара, жаль что при ближайшем рассмотрении оказалось что это показалось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ох, ну как выяснилось не все у нас тут простолюдики. но почему-то совсем не те которые протестовали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твою дивизию, плохо чувствуешь себя? Как бок-то?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Святсвятсвят! Спасибо тебе, конечно, за доверие, но "в депутаты" - это самый кошмарный сон, который я могу представить, хуже только - швеей-мотористкой.
    Я склоняюсь все-таки к шашкам. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет уж, Девочка, нечего, пусть оне теперь терпят нас, простолюдинофф! Это им не ограниченный список зарубежных стран! :bb:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А на антитела к ковид они тоже там проверяют?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы в шашки надеюсь как белые люди в Чапаева играете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на антитела пока нигде не проверяют
    в Векторе только и то в качестве испытаний - тесты в стадии разработки ещё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Че вы к этому тупому фейку привязались) Гена тож хорош как блондин какую-то шляпу приволок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У них прикольно написано - если вы вернулись из стран и Москвы или имели контакт с такими то даж не приходите, мы вас не примем. Типа итак с вами все ясно )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ясно-понятно, - такой засланец из Москвы заявится и всю клинику перезаражает. :eek:
    А они хотят делать чистый спокойный бизнес.

  • Я тож скептически отношусь к их анализам, думаю мошенники чистой воды, просто анализ на работе покажу, а то на меня как на тварь заразную смотрят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :спок: Скажу тебе больше, я в шашки других игр вообще не признаю!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну действительно, безопаснее все-таки здоровых тестировать.:)) Их можно по-человечески понять.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Аааххахха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Очередь через пять минут и все забито до 26 мая, с восьми до двадцати нуль нуль. Анализ стоит полторашку. Неплохой свечной заводик получается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне говорили, что на Васхниле делают, но, надежность, может, и спорная. Я бы сделала для самоуспокоения, есть подозрение, что я еще в феврале отоварилась. Третий месяц не могу кашель вылечить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: