Погода: -12°C
  • Почему и не рискуем, благо как гуталину сетки обе :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, ну спутниковую антенну понятно, а подсоединить к воде, каналюге и воткнуть вилку в розетку, имхо и филолог способен...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А до ветру часто ходили, ваше величие? А дети есть? А родители не сумашедчи ли? А папа пьюшый ли? А кака пинтература? (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • естественно
    кто на что учился

    одно дело платье самой сшить, а другое дело машинку подключить и соседей затопить на фиг

  • : )))))))))))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ж тракторист, на дизеле езжу. Поэтому лью его только в определённых местах так как надоело тратить на эвакуатор и реанимацию с новыми расходниками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Соболев, ты как всегда прав. Я прям уж задолбался галочки ставить.
    Бабы - глупые. Им не понять, что за бабки купленное - это все равно не твое. Не от тебя в этом мире останется. Хоть 300 тыс, хоть 500.
    А другое дело, когда купил доску, зашлифовал, проолифил, отлакировал по необходимости, потом еще десяток пилов, пакет евровинтов, гора мата и комплект экологически чистой мебели. А если уж совсем чистая доска не по нутру, то пленка и термофен - наше все. :улыб:
    И с окнами тоже самое. Не от безденежья, а потому что это мое, самосделанное. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Два куска мыла натошшак и в баню, на снимок! :agree:

  • Мы с Любой уже давно во всем разобрались. И рубить по живому свой 46 размер я категорически отказываюсь. Полтинник с зарплаты скинуть еще могу (придется совсем не работать), а вот все остальное - никак. Так что хорош уже сватать. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: гора мата
    Матирующих средств или прямо настоящего, кондового и посконного?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я и рубашки и джинсы шил, по-молодости, когда был дефицит)))
    и спутниковые тарелки сам ставил, кроме самого первого случая)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто-то ещё курей разводит, потому как покупная курятина она ж с антибиотиками :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Во, теперь оно того, теперь оно понятно. :yes:
    С дизелем всё ещё веселее у нас и тут без шаманских плясок порой не обойтись, согласен. :agree:

  • Ээ.. я извиняюсь .Позвольте уточнить..46 размер чего, простите ( думаю и Люба вся теряется в догадках)
    Только во имя её спокойного сна и спрашиваю, поверь..

  • я и щас так делаю )))))))

    но некоторые вещи - ни-ни...пусть профи этим занимаются
    кстати, мой муж считал, что лучше я плешь проем "оконщику", чем ему

  • обуви ))))))))

  • Иначе, ты нифигасе ты худой... :безум:

  • Да, кстати, о курях и леденцах.
    Как и ожидалось, история с леденцом в кармане джинсов оказалась не совсем такой. Или может быть и совсем не такой. web-страница

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ттт, я скока на дизеле езжу, не выбирая определенных мест, ни с эвакуатором, ни с ревнимаций не сталкивался...
    на одной работе правда в аудюху директора 98 плеснули вместо дизеля, но потом сами и промывали - продаваны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Тогда садись - закуривай, излагай про космические корабли и про всякое иное.
    Где машину заправляешь и почему именно на газпроме? :umnik:
    Рост-возраст-вес-семейное положение, национальность, цвет глаз, состав семьи? Только быра и без утайки, мы всё проверим, имей себе в виду! :mafia:
    Газпром моему карбюратору чегой-то не нравится, на местной-знакомой заправляюсь)

    Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • Обуви, обуви. ))) Это старая шутка.
    Так то 50-52. Ну может сейчас 54.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Кстати, к твоей аватаре.
    Она мне всё напоминает тот старый клип....:улыб:

  • у тебя Борис жив-здоров? прекрасно. а я боялась спросить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп

    ягоды годжи..куда? зачем?

  • Руки проччччччь! От Гениных размеров! Глазливые!!!! :ха-ха!:
    А гене исчо один плюсик, рукастый! :wub1.gif:
    Гена! Ты рушишь мою семью!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: