Погода: -12°C
  • "Фрунзе жили на 8 этаже, но со всеми окнами на юг." - это значит что все окна на очень оживленную улицу. Там и окно не откроешь из-за шума постоянного и пыли:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пусть тот, кто ее потерял на дороге, всю жизнь пальцами все шурупы закручивает!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сурова ты однако:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это ты потерял?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шумно было, да. Пыли гораздо меньше, чем сейчас на проспекте. Во-первых, этаж значительно выше, во-вторых, там между домом и дорогой широкая полоса газона с деревьями по краю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аааххахха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, мне лишние отвертки не нужны.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • еще я могу про соль рассказать) по заявкам радиослушателей))
    "Нас часто спрашивают, каково применение гималайской соли..", хотя никто их ни о чем не спрашивает, про соль - так тем более. Но кого это когда останавливало, так ведь?)) Меня - точно нет.
    Короче. В припадке хозяйственности я купила кубик гималайской соли и положила его на каменку в бане. Теперь там филиальчик соляной пещеры, когда баня раскочегарится, канеш...
    Считаю эту инфу крайне ценной для всех вас, вы же те еще банщики)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я и говорю, не надо сбрасывать, не попытавшись сначала другое попробовать, а то мало ли какие там ещё настройки были...

  • теперь в бане я сразу вспоминаю свои страдания в пансионате лесная сказка, где я изнывала от скуки и общей тошнотности обстановки. И любила только соляную пещеру, гле все сидели в икеевских поэнгах, прикрытые поверх простынками, стены были из соли, на полу тоже соль сыпанута, купол опять же из нее родимой. Имитация небушка над головой, которое отключали по набору команды соляностраждущих, и включали звуки птичьего леса.

    То ли у меня условный рефлекс дачный выработался, бо я там спатьт ложусь - птицы поют, встаю - за роялем они же, но засыпала я в этой пещере - не успев угнездиться в поэнге и не боясь сорока разбойников.. И норовила отсидеть два сеанса!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Полез смотреть что такое "гималайская соль". Что только не пишут:улыб: .
    А все и дело что чуть чуть больше железа в ней чем в обычной соли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • может, в отсутствие кондишна тебе надо вентилятор с одновременным включением увлажнителя воздусей?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Две страницы мух ловили и давили :ха-ха!:
    Сабе: за такого только по болшой лубви, слепой и глухой, и готовься, что как мальчик будешь впахивать на гос-во чтоб мама_папа насыпали миску корма.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А могут и не насыпать, если на входе не одобрят таку кралю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не,не царское это...прикажу и...есть человек специальнообученый...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Итишкин кот, одни патриции кругом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если нормальный монтажник делал,то заводишь сетку снизу вверх до упора в ограничители потм опускаешь вниз.скелет рамки должен быть к тебе.
    Если делал до п.5 б,то заводишь сбоку,как откатную дверь.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да мужик ей нужен, обычный аркадий, рукастый, вот ейбо, именно от этого двойной саббин оргазм обеспечен :biggrin:
    Чтоб сетки вставить, пакеты из машины донесть, нехай не денежный, без угла, саба баба конь, сама все сама, он типа мужское плечо, она словоблудка - он сермяжный, не обидчивый, этакий савва_игнатьич :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И в компутерах/технике чтоб шарил, на хорошем бытовом уровне *украсила торт вишенкой
    :biggrin:
    Смотрю - любуюсь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блинннн вот ты меня обидела. Да нешто я сама не вставлю сетки или там колесо не поменяю. Нафик бы мне не надо швец и жнец и куец в одном флаконе.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пусть куец -то будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотря какой куец)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я не спорю, что поменяешь, и самоудовлетворишь себя, но это иммитация, а надо чтоб кажный винтик на свое место :улыб:
    А вот этот импортный прынц к тебе подходит как кончита вурст наталье толоконской.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну ты вообще уже. сама женись на савваигнатьичах. вот уж кто ей не нужен, так разбирающийся в тонкостях различий шпицштихеля и болштихеля специалист, но при этом - ото и тильки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну некуевый хорошо бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: