Погода: -12°C
  • ну на них же написано. поди, на каждом, че они такое?) Ну че там у вас, двадцать НЛО приколочено и никто, ни один криптонец их не опознает?!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Послушай, наш пришибленный танком дружищще, если ты имеешь желание помочь советом, то может логично и прочитать суть проблемы, в которой ты собрался помочь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага. Я серьезно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так тож как у взрослых,а мне то куда ...лет 10 ,ну мож чутка поменьше стоит,лампочками мигает,когда крышей поедет,его из розетки опана,и вуаля....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • саба, расскажи лучше, зачем тебе замуж? Или жених иностранный как международное средство передвижения.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • растоптала для верности***

    не ожидала я от тебя такого

  • Как они залетают в укрепрайоны, это вообще загадка. У мамы в квартире сетки во всех окнах и на балконе, всё подогнано комар носу не подточит, она к насекомышам непримирима: или она, или они : ))) И вот ведь нет-нет, а залетит какой-нибудь сумасшедший шмелишко-комаришко... Не иначе, в дверь.
    Выдворять их с жилплощади надо пылесосом... ну это если ты удовлетворила уже свой охотничий порыв : )) и просто хочешь тихой нехлопотной казни : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если это семейный бизнес , то правильно делает, что бегает....всё будет ему...тебе
    а если он на содержании, то ну его...зачем его тебе )))

    а ты на каком языке с ним разговариваешь?

  • да. Я решила для себя что хочу уехать, желательно в тепло и желательно чтобы больше не работать. Ещё мне желательно чтоб к жениху не было отвращения, ну то есть я какбэ как будто не меркантильная тварь. И я не искала на сайте знакомств, там мне кажется маньяки пасутся. Скажи лучше про маменькиного сыночка... Я боюсь больше всего попасть в маманино иго

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Пылесос мне крайний раз на ногу свалился - до сих пор шрам не побелел. Ещё бы на 5 см - и расплющил бы стопу. На фиг, я лучше по-старинке...

    А растоптала - ну потому что эти вертолёты газетой не прибить. Она их только оглушает, и они шевелятся...

  • Слушайте! А вы как умудряетесь эти долбаные сетки в окна вставлять!? Там же эти лапки в которые они вставляются так специально сделаны чтоб не вставить сетку ни за что. Я вчера помаялась помаялась чуть не уронила и подумала что лучше я с мухами буду спать чем щаз трупов под окнами сеткой упавшей с небес накошу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты сам еще наверняка и настоаиваешь всё это чертовонепонятное хозяйство.
    Я вспомнила, что у нас на дверцах лючков и ключниц написано - телефоны пультовой охраны : )
    Что-то я подумала, из всех нас у нас дочь самая смелая... до сих пор почему-то без пульта живет. Непорядок. Пора поди идти учить пылюку вытирать : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо искать сироту.

  • У них интересно. Он живет отдельно и скромно и работает по велению души на государство за копейки. Уххх как хорошо принародно препарировать кота в мешке, мне уже странно че бы из семейной кормушки в вольные художники ходить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я боюсь, что не с твоим темпераментом в приживалки идти, да) Никакие "тепло и не работать" не перевесят необходтимость подстроек, а гены пальцем не задавишь. А партизанить как тигирька, вырывая помидоры (или че она там высвистывала с корнем?) ты не будешь.
    К маминым сынам я отношусь плохо, в смысле, мне не нравится. Ну че он, пятилетний, за подол держаться?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если ты хочешь жить на содержании, то не всё ли равно, у мужа или у его родителей?.. Если они согласны, конечно, ещё и тебя прихватить под крыло :улыб:

  • Мухи способны просочиться в мелкие щёлочки и категорически не хотят обратно. Выталкиваешь её, выталкиваешь в последнюю дырочку, чтоб заклеить всё намертво, а она всеми шестью лапками упирается и ещё гудит возмущённо. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ваще я всегда топлю за семейные кланы и родственные узы. Хоть какие там хорошие друзья а на похороны и в беде обычно только родственники и собираются, даже заклятые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня никогда не было сеток...ни в одной квартире
    более того здесь, на одной лоджии в комплекте есть сетки, там и желоба специальные есть, но я ни разу не устанавливала

  • абсолютно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О... как неприятно. Но ты когда-никогда простишь же его (пылесос:)... очень удобная газовая камера : ))
    Я давить никого из этих тварей не могу... мне мерзко от звука и того, что это всё размажется... У меня на случай внезапного нападения во всех стратегически важных местах дихлофос стоит в состоянии боевой готовности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда нужен сирота, но с дядями, тетями и гешвистерами)

  • и чем ты старше, тем абсолютней)
    У меня вот вопрос, кстати. Вы с родителями друзья? Если да, то всегда были? Или стали, как выросли? если стали, то навешивают ли родители какие-то проблемы на вас, что характерно для дружбы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кляп ей в рот, чтоб не мыркала. Если она ртом возмущается, конечно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня кондиционер сдох, но ремонт я не тяну, а дома жарко как у черта на сковороде. Пфффф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: