Погода: -12°C
  • На самом деле мне ушельца даж жалько. Когда такое пристальное навязчивое внимание обычно людям неловко становится. Я бы точно к чертям забросила ваши форумы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У нашего оптовика есть розничная сеть Супермаг. В оптовом прайсе у них есть дешевое хозяйственное мыло, про магазины не знаю, но шанс есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да точно. Плюс костюм химзащиты же... феромононепроницаемый.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там сейчас почти везде пальма. Такого кондового, которое в нашем детстве варили, найти сложно. ))
    А так-то типа "72 %" - есть много где.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сейчас все перевернулось. так то жара способствует устранению активностей со стороны клещей. Хотя в начале 80-х в тайге одного доходягу в июле цапнул в 30 град жары. но это был нонсенс. Единичный и удивительный случай. Сейчас - Сибирь в жаре, Мск регион дубеет. Клещ должен активничать - наоброот, где прохладно, а он свирепеет в Сибири. Кара нам всем)

  • Ушелец закалён годами преподавания. Наш форум поди детский лепет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Саба, забудь. :улыб: Не родился здесь еще тот человек, который смог бы меня задолбать. Давай лучше фотки ковриков.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Какое счастье что я ненавижу все эти лоны природ. На самом деле знакомые поехали на бережок позагорать, кинули светлое покрывало на травку, пока до машины дошли за сумками то се, в общем за несколько минут на покрывале уже было больше 50 клещей. Отсюда презюм сидите уже дома все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты пошто "грибные места" засвечиваешь?? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А мне что-то никого уже не жаль... кроме больных детей, никому не нужных стариков и животных.
    Но забрость форум это мысль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие там жиры, я, конечно, не углублялась. Есть то, которое не так пахнет, и как нашего жиркомбината.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где первым голодный проснулся, там и ест.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я ещё думаю. Они 15 стоят, ну и при всем удобстве вид то явно колхозно-цыганский машине придают. Я думаю куплю да сдеру через пару дней. Это как чехол на телефоне, кто-то их носит, а мне тогда телефон не в радость, я даж стекло защитное вынести не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это где такое место щедрое?
    Не, я люблю по лесу побродить. Грибы-ягоды.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне казалось, это не секрет. Больше не буду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Там сейчас почти везде пальма. Такого кондового, которое в нашем детстве варили, найти сложно. ))
    А так-то типа "72 %" - есть много где.
    К примеру местный производитель, в составе пальмовое не указано.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Там же комары, шмели, оводы, пауты!!!!! Я в лес могу пойти но тогда должно быть холодно чтобы я не упрела под непрокусываемыми ветровками и обязательно в шляпе пасечника с сеткой. Потому что я не могу выносить этот мир насекомых

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо, но мне ни о чем, к сожалению, не говорит. Мне бы в Лентах, Гиганте... или в быстрономах хотя бы уж... или в горожанке, пятерочке... что-нибудь узнаваемое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем? Что можно делать хозяйственным мылом?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Комары, да... но они в деревне едят везде, стоит на улицу выйти. В лесу хотя бы брызгаешь что-нибудь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Их по городу не один десяток, легко найти ближайший.
    Здесь есть карта.
    В маркетах не присматривалась, я всякое такое давно не покупаю в магазине.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Поностальгировать хочу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда жэ кончится этоооооот понедельник!!!!!!!! Он нескончаем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вообще мыло кусковое на дух не выношу, прям отвращение, также как запах крем-соды

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, поработать бы ещё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: