Погода: -12°C
  • Сам пусть сварит хоть на масле, хоть на сале :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Спасибо, но мне ни о чем, к сожалению, не говорит. Мне бы в Лентах, Гиганте... или в быстрономах хотя бы уж... или в горожанке, пятерочке... что-нибудь узнаваемое.
    там и продают, сто раз видела)

    я читаю жизнь..

  • а есть разница? его ж не едят) и даже вряд ли кто на себя намыливать будет

    я читаю жизнь..

  • О, спасибо. Нашла заодно мешки для мусора "Русалочка" : ) хоть дари прямо : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Там я видела белое какое-то... ненастоящее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От куска настоящего потом химчистку ванной комнаты делать придётся. Оно ж воняет вырви глаз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У Русалочки огромная линейка товаров для уборки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нормально воняет. Дегтярное еще хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • День открытий сегодня у меня.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот кстати и вопрос. Вы кто нибудь мыли натяжные потолки? Каааааг!??!?! У меня он гнётся но не моется и это мой ночной кошмар уже

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет, легче поменять)

    я читаю жизнь..

  • Пылесосом чищу, вроде бы норм

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • зачем тебе тогда этот лес? Смотри ВВС-шные кины про живую природу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня есть из белого кота тряпка на швабру, белопушистая. вот ею я пыталась поначалу пыль с потолка убирать. потом надоело.

    я читаю жизнь..

  • Что-то похожее на старый добрый брусок хоз. мыла я видела недавно на Титова, 1 - в подвальчике, где семена и прочее огородное продаётся.

  • Ни у меня, ни у родителей не натяжные. Я люблю идеально ровные крашеные белые. У дочери натяжной чисто из экономии в т.ч. времени. Она точно не мыла его и не будет : ) Да вроде бы они чистые... визуально по крайней мере. Хотя...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О. Почти по пути будет, спасибо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я тоже предпочитаю иметь мыло без добавок под рукой - если очки мыть каким-либо другим, то на линзах остаются разводы, как ни протирай потом... А все эти размазывающие грязь салфетки не признаю. Разве что в походных условиях.
    Дегтярное видела в Новексе...

  • Дегтярное я в ленте купила. Мне запах дегтя нравится : )
    Кстати, я поняла, что мне нужны очки... поймала себя на том, что щурюсь в монитор. И чем помыть сразу будет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (25.05.20 14:22)

  • Саба, ну ты же от сохи вроде, как можешь такое говорить? :tantrum:
    Предать шалаш из полыни и конопли! :biggrin:
    Не знаю, мои вчерась закидали меня фотами с дачки родительской, с природой_посиделками_банькой_полугаром и ладожской копченой форелькой, так я чуть ночью не побежала к ним :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я сто раз писала. Я любила и хотела и лоны и дачи и пионы и бани с шашлыками. А потом вмиг как отрезало. Меня когда в гости на дачу кто-нибудь зовёт меня аж судороги бьют, я ненавижу это. И на своей даче лет пять не была, понятия не имею че там

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Нормально воняет. Дегтярное еще хорошо.
    Зря НЖК обанкротили, вот амброзия для вас там по округе стояла :bad:
    Собачатину вываривали, по старинным рецептам! *вернулись к мельхиоровым ложечкам и книгам о питании с румяными пухляшами
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а кроме тебя, кто-нибудь имеет понятия, че там?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У тебя стресс :улыб:Ты зажата.
    В таком состоянии и оргазм тяжело получить :biggrin:
    Расслабься и возлюби :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • собачатину? неужели правда?)) а где столько собачатин взять? ну, что б в промышленных масштабах мыло варить

    не верю(С)

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: