Погода: -12°C
  • Просто НАЛИЧИЕ дачи не оковы, вот совсем)
    А отсутствие средств на овладение миром - еще какие оковы, хоть у конюхова спроси, хоть у камерзанова)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, любит эпатировать барышня, не отнимешь))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да и квартиры... можно иметь апарты в управлении, например, в Питере, Бангкоке и Барселоне. И живи себе спокойно. я бы так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • комаровку угораздило узнать :безум: :biggrin:
    Знакомые позвали.
    Через 5 минут я четко поняла что назвать по другому это место нельзя!
    ---------
    там еще ноги одноклассницам на выпускных по пьяни рубят. потом их на руках таскают по жд до след станции с больничкой. ужасное место

  • Так вот об этом и речь. Что люди, которые люди мира, у них может и денег будет до хера... Но дачи точно не будет. Потому что разные это потребности.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :eek:
    Ужас!
    Но я с ногами ушла, уехала в смысле)
    Это в далекие годы было, с первым супругом еще.
    Но на этом дачном направлении у меня поставлен крест насовсем, только юг отсматривала)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мифы и бестолковые правила. УЧ года , как такового его окончания не было. Офиц разрешения на массовые сборища, коим явл. выпускной вечер тоже. А ежегодный закон глав администраций - как под копирку повторяющих каждое движение центра, на запрет продажи алкоголя 25 мая в честь запрещенных пока выпускных по всей РАСЕЮШКЕ - ЕСТЬ! Что за шня!?

  • Да у людей мира и по неодной даче быть может, как их это тяготит и напрягает? :biggrin:
    С *дохереденьгами*?
    Жену с детьми на дачу - а сам владеть миром))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне регулярно подсовывают апарты Valo в Питере для покупки.
    Надо? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Таскали ее, ага, по очереди, кто мог, Сколько км перегон - столь и несли

  • Это кто так?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тостер. Прибор, который может любой г-хлеб превратить в достойное вкушание. Когда в канун выпускного хлебозаводы обхезались и оставили городок без норм хлеба. В свете данного смысла и в честь выпускного, считаю, что в симбиозе с тостером мог бы жить в доме самогонный аппарат. П ока так. Будут дальше наглеть - пойду дальше. Хлебопечка есть еще

  • я уже старенькая. мне б квартирку в клубном доме за недорого небольшую ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вова СЫЧОВ. Его потом убили по пьяне. Не мы. И не в этот вечер. В этот он тоже нес. Протрезвевший. А Верка , спустя несколько лет, погибла в жиге, врезавшейся в липу напротив бассейна Нептун. И тоже из за пьяни за рулем. В общем все умерли.

  • :eek:
    Знаешь, а я люблю нынешний мир.........:улыб:
    Слишком много тогда было поломанных, и в отход пущено, неучтенок.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сиррожа, попробую ещё рраз, ты чего глухой на оба глаза, я тебя зову?! :спок:

  • Ну да. И это наверное как раз жизнь. Со всеми вытекающими и затекающими.Я тоже люблю нынешний мир. Ибо счастлив

  • Угу, так я и думал. :agree:
    Я щёлоком бОшку мыл, кстати, бабуля наводила, золу в ведре замачивая.
    И ещё цветок рос, красный такой, мы его цыганским мылом звали, он руки мылил.
    Мне пять по химии, да же?:улыб:

  • И это чудесно! :роза:
    Поскольку ты тогда живешь настоящим, а не воспоминаниями.
    И мечты твои связаны с наличием в них настоящего.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Бойцовый клуб" - "Я не смотрела".
    И не читала конечно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Воспоминаниями жить безсмыслено и тяжело, особенно когда видишь увядающее окружение, оставаясь при этом молодым и порой даже и ребенком. Поэтому - Да! Вперед! Оставив химеры прошлого тем, кто их создал. а БЕЗЛИБИДНЫЕ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ МЕЧТАЮТ О ПАРТНЕРАХ РАДИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО НЕ РАБОТАТЬ. Блин. Опять капс проморгал).

  • И я не читал поланика.
    Ладно, читал.
    Но я маркиза де сада читал и сорокина.
    Зачем это читать, за-чем?
    А кучу лет читал сводки по преступлениям, это правда достойное чтиво? Не всё написанное достойно прочтения, не всё.
    Люба молодец, что не читала бойцовского клуба, но, читала наверняка....

  • Не читала)
    Все это (чтение, просмотр) - сублимация и вывод на эмоции, про худ литературу, истессна)
    У меня жизнь очень насыщенна, я не подросток которому многое недоступно, мне это, чье-то, ненастоящее, не надо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я алфавит то не знаю, а уж читааааать :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :бебе: :роза:
    Уррра, товарищи!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: