Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • джинсы и футболку носи, как я :)))

    Показать скрытый текст
    3-4 кг в грудь пошло - представила 2-литровых банки, помотала головой, не поверила :eek:
    Скрыть текст

  • Мяту хорошо в водку добавлять, когда она противна. :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • в джинсах жарко летом
    да и они туговато застёгиваются

    пошла-ка я в Логос )))))))))))
    быстрей бы уже бассейн открылся *ною*

  • Я вообще водку не пью : ) как-то так сложилось. Не вижу в ней никакого смысла. Я вообще крайне мало пью. Но когда да, то мне подавай хороший коньячок и красное сухое : )) из шампаней асти мондоро и никаких брютов. С брютом у меня, как и с водкой, личные отношения не сложились.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Водка, это единсвенный чистый алкгольный продукт. С вином не сложилось у меня, не понимаю его совсем.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Так смысл же не в водке. Водка проводник к смыслу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Водка, это единсвенный чистый алкгольный продукт
    Чистый ректификат это...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Коньяк лучший проводник : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну полотняные брючки или юбчонку на резинке быстро сшей :улыб:

    даже когда он откроется, я ещё хорошо подумаю, стоит ли туда ходить, во всяком случае до вакцинации

  • Но-но, речь велась о смыслах, а не какой проводник лучше!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня однажды пробку из шампанского вышибло, и оно вылилось прямо в селёдочницу :)))

    селёдка в брюте... мням. Вкусно.

  • Нет, речь велась о моей бессмысленной любви к хорошему коньяку : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это классический рецепт :biggrin: Помню когда-то в курицу запеченую почти треть добавилось. :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Какая прелесть.... эта ваша заливная рыба : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слушай.. ну вот пошьешь ты новое платье. А ходить-то в нем все равно некуда!))) Так что сиди дома и ешь)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да вы тут все извращенцы, я вижу : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и не говори... селёдка, которой красная цена 20 рублей за хвост, и коллекционный брют :nom:

  • Это как с луком... наденешь, например, к совершенно простой базовой вещи (типа платья-футляра, брючного костюма или парусиновой юбки) офигенскую обувь и вот оно - то, что надо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очень хочется фоточку офигенской обуви. у меня душа к прекрасному тянется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правда? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лодки же на шпильке. Нет ниче их прекрасней

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Для меня вот эти туфли просто шедеврище. Засунь мне пм в рот, дай мне сто тыщ мильонов я такое не надену

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За сто тыщ мильонов-то уж надень походи))))

  • Чтобы движение существенно влияло на баланс энергии, двигаться надо энергично и долго, типа два часа бодро шагать. Проще урезать углеводы.

  • Если зафиксировать хорошенько, то вполне можно и обуть... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: