Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Ты тама эт,как нидайбох лебедино озеро завндут,сразу телеграфируй,потому как август подкрадывается,как ...и чото славик я очкую...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, не радует меня мой любимчик, Никита Попов, обещает до вечера по 30 литров дождя на каждый кв. метр :безум: Помимо к ожидаемому штормовому ветру........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вообще ничем не страдаю.
    и для меня главное максимальный комфорт и удобство. а жить в палатке жопой наружу чтобы комары кусали - это пусть так студенты живут. у меня все отлажено и настроено.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Палатки согласна :agree:
    Закончатся запасы горгонзолы - решись на ихонные кызы, очень :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, как бы тебе донести... я уже очень многое пробовала и ела. Устриц я не люблю не потому что "зелен виноград", а потому что объелась ими. И сыр я вяленый на алтае ела. И печень жеребенка в якутии, и печень утки в Париже. Так что ты за меня не переживай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А квашеную рыбу?и копальхен?как без этого можно вообще заявлять что пересыщен ништяками?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ой, чучук и горгем вроде, но последнее оч на любителя :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще не переживаю :biggrin:
    За имением многА времени участвую в инсталляции *а надо ли мне фондюшница* от очень опытного и все повидавшего и все понимающего участника :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А яндекс-таксист спас девушку от насильников! :live:
    И студенты пироговки умнички, в красных зонах активно помогают :роза:
    Какая интересная и позитивная вещь телевизор! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И с пнд переходят на плановых больницы, перепрофилированные под ковид :улыб:
    Все :улыб: Хеппи-енд. И мы в масках и с остановившейся работой.
    Занавес :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: перед непредсказуемым результатом в любой точке России
    где твой патриотизм?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что с моим патриотизмом не так? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы всегда едим в кафешках, и Алтай для меня уже сейчас отель с лифтом и рестораном, и по области ездила каждую придорожку знаю, просто не надо наивно там заказывать фаршированные блинчики и тэпэ. В тае так ваще каждый наверное дизентерией пострадал, но никто ж его не хает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я и не заявляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще не слышала про кишечные расстройства в тае. все больше на египет жалуются и на индию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну значит тебе повезло.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще всем окружающим фартануло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин реально че со старыми бабами творится стоит только молодого встретить. Успенская как с пандой снюхалась чёт совсем спрыгнула, какие уже трусы в колготках в сто лет :смущ:похоже мне тож надо студента искать :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Но всё же наш внутренний мир мы до известной степени можем оградить от навязчивого вторжения.
    конечно.
    Человек может выбирать, чем кормить свою душу, по аналогии с питанием тела. И очень разумно было бы не есть все подряд, не полезное, некачественное, а то и (не приведи Господи) с помойки ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • на тае раз было - и то не местная еда, а жена шаурму захотела - схавали одну на двоих - я ночью бегал, жене хоть бы что...
    мы вообще там часто хаваем в забегаловок для местных, где меню нет ни на русском ни на английском. Все объяснения на пальцах и ломаном английском...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мои окружающие не рассказывают мне про свой понос поэтому особо статистикой не могу с тобой по дружески помериться не обессудь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Седня катался по транспортным, те, кто ранее строго требовал, расслабились, а которые ранее забивали, внезапно ужесточили... В Магните потребовали маску, но сами ходят по магазу с ней на бороде, а кассирши с высунутом носом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот, кстати, дааа :biggrin:
    У меня в этом тоже какая то недоработка.
    Про себя, детей знаю. У мужа редко каминг-аут, только в случае необходимости помощи от меня, лекарств, врача.
    А знакомые как рыбы молчат, про природу, про эмоции, про жратву, и все :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • С городом так и не познакомились... Пора добивать)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так-то ты уже меряешься. только своим личным негативным опытом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: