Погода: -12°C
  • Нет, я тебе запрещаю!

  • :cray-1:
    И как мне теперь жыть?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Переключайся на Собянина и Шувалова, или о ком там еще ты фантазируешь по ночам.

  • Ну с ними понятно, а себя то ты с какого перепугу или с напрягу :biggrin: в мои мечты присуседил?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Природа так очистилась во время самоизоляции, что Обское море зацвело раньше обычного. Еще июнь, а вода возле берега зеленая. И дорожки лесные крапивой заросли:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Природа так очистилась во время самоизоляции, что Обское море зацвело раньше обычного.
    не заметила... ничего не зацвело оно

  • Не природа очистилась, а май был аномально теплым, - когда такое было, чтобы в середине мая вода в Оби была +20 С.

  • Моя окрестная природа точно очистилась, потому что выяснилось, что зайцев больше одного, встречен более мелкий экземпляр. А еще у нас тут чибисы, чайки, утки с утятами, плюс всякая неопознанная птичья мелочь.
    С саундтреком из хора жаб.

  • Здорово!
    В Новосибе необычно много соловьев, они орут с середины мая и до сих пор. ))
    Бобры хозяйничают, утки летают.
    В прудах головастики греются на мелководье.

  • а тополиный пух в мае вместо второй половины июня - начала июля? а опята уже сейчас?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ничего, заметишь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И клубнику уже едим свою

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А лесная земляника только краснеть начала на солнечных местах

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я уже неделю ем ягоду в лесу )

  • Знаешь видно ягодные места:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Новость:

    "Преступник на розовом самокате с дробовиком отнял у москвича фаллоимитатор".

    Что у вас там творица, ужасть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Полковнику БЗ никто не пишет)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (23.06.20 15:39)

  • А это что цветёт? :улыб:

  • Жасмин

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня в соседнем дворе такой же куст цветёт, я его сегодня нюхала - а что такое, не знала:улыб:

  • Пахнет чудно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да:улыб:

    и липа расцвела буйным цветом

  • У нас липа пока готовится цвести, еще не сильно готова... В городе теплее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На Студенческой липовая аллея - вдоль НЭТИ, по Геодезической. Кто мимо ходит-едет, остановитесь и прогуляйтесь по ней:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: