Погода: -12°C
  • А кто заказывал спец питание? Кошерное неплохое. Во-первых отдельно приносят, во-вторых коситься начинают. Опять же, развлечение ...

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (31.07.20 11:03)

  • В ответ на: А я не пью, вот ужэ четыре года.
    День за год засчитывается? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кошерное нет, но какое-то специальное - заказывала... с пониженным содержанием... чего-то там, уже не помню:улыб:
    Ну прикольно.

  • Ну а что кошерное... раньше свинину белым мясом назовут и норм... до изобретения свинины, отвечающей нормам кашрута. Интересно, коммерциализовали они все-таки эту идею или нет...
    А вообще тему кошерного вы прямо в правильном месте подняли, на бз самое оно : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я чего могу сказать - исключения бывают везде. У Девочки Сибирь из Сеула образцово летает. У тебя райнэйр халтурит. :улыб:
    А про посадочные - сейчас почти везде (ну может не везде, но там где я был) Райнэйр удовлетворяется электронным посадочным на смартфоне.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • При моем росте все среднемагистральники одинаково похабны, что в России, что в Европе. Более менее спокойно сидеть мне удавалось лишь на трансатлантических перелетах и на перелетах Нск-Крск.

    Причем первое я еще понимаю, 10 часов лететь скрючившись - это ж...а, поэтому, наверное, их делают посвободнее. А вот Нск-Крск не понимаю. Там летает что-то узкофюзеляжное с компоновкой 4 кресла в ряд (2+2), но почему то у них промежутки между креслами вполне приличные, даже для меня. Не бизнес конечно, но хоть развернуться можно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Як-40 и я с трудом зимой в кресло помещался. Но их кажется все заменил на Бомбардье. А у Ан-24 были более широкие кресла и расстояние побольше между рядами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Или бомбардье или эмбрайр. Не ЯК-40 и не АН-24. Я сейчас уже не вспомню точно. Четыре года назад последний раз это было.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • летайте АН2! лавки вдоль бортов, а ноги можно в проход на всю длину вытянуть... и никому не мешают! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ан-2 разные были. Откидывающие лавки вдоль борта - грузопассажирский вариант:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первый осознанный полет года в 3 именно в таком варианте... потому что было без вариантов... и неизгладимое впечатление от двух рыгающих теток напротив... и ведь до них никого, кроме них, не тошнило...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На грузовых Ли-2 (Дуглас С-47) даже откидывающих скамеек вдоль борта не было. И ничего, когда надо лететь, то не выбираешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я развлекалась спецпитанием. одно и тоже... все невкусно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ответ на вопрос почему. Потому что и даже с этим расстоянием самолеты не заполняются полностью. поэтому или не стали уплотнять ряды или наоборот раздвинули, а кресла перелоцировали на более популярные направления.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Прилепин? Он чего? :а\?:

  • не знаю. тебя спросила. может мне твое мнение интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За отдельную плату) электронный посадочный и раньше был, не помню сколько стоил но при стоимости билета в 2300 платить почти столько же за талон немного комично

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не знал о нём до твоего вопроса. :dnknow:

  • Ты видимо никогда не слышала этих странных слов-"ценр масс"и "баллансировка"?поэтому тебе простительно писать такую п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Песенке по катом уже лет 10. Но сейчас из всего о чем они поют, по сути осталось лишь сильно косячное расположение аэропортов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • поди балансировка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Балансировка, развал, схождение. Подкачка шин бесплатно.

  • баллонсиропа.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • чудесный ход мыслей

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > А вообще тему кошерного вы прямо в правильном месте подняли, на бз самое оно : )))

    Гм, тут за это бьют что ли или наоборот?

  • Где-то читал, что в самолете еда не вкусная, потому что вкусовые ощущения меняются. То ли влажность, то ли давление. И только томатный сок ощущается по прежнему, поэтому он пользуется на рейсах большой популярностью. Его пьют даже те, кто на земле его не покупает.

  • песенка сама по себе отличная :ха-ха!:

  • В ответ на: И только томатный сок ощущается по прежнему, поэтому он пользуется на рейсах большой популярностью.
    Даже если это так, люди не могут этого знать, не начав пить сок. Видимо, здесь какая-то иная причинно-следственная зависимость.

    П.С. я именно томатный сок всегда беру... просто он с большей степенью вероятности натуральный (вернее даже, все остальные точно не натуральные) и менее вреден с точки зрения быстрых углеводов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю. мне айран с симитом на туркиш эрлайн вкусное. и в бк я еще ем помаленьку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в бизнес-классе кормят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там если с английским нормально - то можно много у этого трио смотреть. Тетки просто очумелые и тексты у них весело едкие.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, так в лоб эта задачка не решается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю. У нас эконом. Самое забавное, что еще утром можно было подключить хавчик при регистрации. А в обед уже "невозможно добавить услугу". На обратный рейс возможно, а туда - нет. Завтра посмотрим, может Сибирь решила расщедрится и кормить бесплатно. Или всем снеки и баста. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Легко решается.
    Тут за это бьют..., наоборот.
    Но бьют.

  • Перестрахуйся, отвари яиц и куру :biggrin:
    И консерву возьми! :nom: :бебе:

  • Угу. И помидорчик с огурчиком и макарошки. :улыб:
    Я вообще терпеть ненавижу с собой еду возить.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (31.07.20 17:10)

  • В ответ на: А Прилепин? Он чего? :а\?:
    А он интересный экземпляр. Редкий. Самим фактом своего существования доказывает, что гений и злодейство совместимы.
    Я не большой знаток его творчества, но его "Санькя" - одна из самых сильных книг в современной русской литературе.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не, я легко могу и бутеров накрутить, и наггетсов домашних взять, и кисломолочку какую, но когда знаешь что ничего прилично съедобного не светит, и можно будет это все оттрапезничать не мешая другим :улыб:
    Когда на авто до Питера, то по платке только бургеркинги и тип того, разок можно, два-три - в скором времени здравствуй гастрит :улыб:

  • Всё-то у вас мудрёно, не по-русски.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ген, так ты в мою сторону летишь? *взяла сачок
    :biggrin:

  • "Санькя" написана в 2006 Много что поменялось с тех пор. И формула "гений и злодейство не совместимы" по прежнему действует.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне как-то повезло аэрофлотом лететь БК в Магнитогорск. Так не только кормили, ещё и шампанским поили весь рейс.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я думаю иначе. Но не считаю, что это повод для спора. В масштабах литературного процесса 14 лет - вообще ни о чем.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не 14 лет. Меньше. Как писатель, для меня, он закончился в 2014. Пусть даже в этот год и вышла его "Обитель".
    Показать скрытый текст
    одна из немногих книг которую я давно купил, но так и не прочел
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • При этом я спокойно могу читать произведения недавно умершего Харитонова, он же писатель и публицист Константин Крылов. Взгляды это одно, а кровь - это другое.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще немного и закончим "пляжный дозор"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чуть что, сразу - макума :dry:

  • Женщинам всякие мужики нравятся, так велит природа. И это нормально. :dnknow:
    А что до меня, то я с Прилепиным не пил и мнения о нём не имею. :а\?:

  • > И формула "гений и злодейство не совместимы" по прежнему действует.

    Так и оправдать его нечайно можешь:улыб:

  • Мудрёнее чем у русских и не бывает, вам ли не знать, цыганка....:миг:
    Кстати, сон один прицепился, мошт растолкуете? А я и спасибо скажу, м? :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: