Погода: -12°C
  • В ответ на: Не дай Б.
    Он честный, патриот, его идеи отчасти симпатичны. Он был бы полезен в оппозиции. Все цветы должны цвести

  • Он отвратительный

  • В ответ на: В капитализм зашли чуть ли не с пятого захода, а вы социализм после первого же отмели. Несправедливо.
    Я когда начинаю представлять как может произойти этот заход в практической плоскости, то мне одни только экстремальные варианты видятся. Причем с учетом текущих реалий обязательно с потерями территорий. Давайте лучше эволюционировать, чем революционировать!

  • Давайте! :agree:
    Я эволюционирую в койку, немедленно! :pilot:

  • В ответ на: Ну и БЗ стало. Ни борщей ни половову задору. Даж заходить ниахото
    Да потому что одна ветка про все. А надо мух отдельно, котлеты отдельно

  • Это да, с достаточностью я погорячился:улыб:

    > ошибочная позиция опоры на "верхи" и привела к тому, что мы благополучно просрали практически все постсоветское пространство. Покупая элиты, олигархов и т.д. и забывая о том, что внизу тоже кто-то есть.

    Мы просрали холодную войну. И как следствие от нас отвернулись к победителям. Закономерно.

  • чем же он так отвратителен?

  • Как раз в койке можно хоть, хоть сяк, территории от этого не потеряются. Но сегодня я тоже буду эволюционировать :morning:

  • Дам вам хоть как и хоть где можно, ни на чьих территориях и прочем не отразится :biggrin:
    Только не плачьте, мир жысток.

  • Рассказывать, похохатывая, сколько кого убил, может только полный мерзавец

  • Ехала намедни в скученном автобусе и думала, а почему фитнес центры закрыты?
    Каждый день скученный автобус и до навалом их по улицам ходит. В автобусе девчонки трещали, что полчаса ждали.
    Чем люди, подтянутые, ведущие других людей к здоровью, через антигиподинамию, виноваты?

    Все-таки скученный каждый день городской автобус доказал, что фитнес центры пора открывать.
    Аргумент, считаю, весомый.

    PS. Детям снова денег подкинут. Кстати от нуля до шестнадцати. Это ведь шестнадцать включительно?
    Вот тут собака то не рылась ещё. На шестнадцатилетних то получают или снова надо уточнять?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кинь ссылку, если это в сети?

  • сразу возникает вопрос о психической норме

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Принятая социальным протоколом норма, это - молчать. А за этой стеной молчания даже у самых милых на вид такие монстры по потолку могут скакать... Даже у той же Пепы (к примеру, т-т-т, конечно).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по факту он сам на себя дал публичные признательные показания
    и как минимум прокуратура должна отреагировать
    у неё тоже социальная норма молчать 16-26 лет ( как в последних резонансных арестах)?

    раз не реагируют - значит это фейк - изложенные факты
    по поведению похоже что он под веществами

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не знаю кого вы обсуждаете и даже знать не интересно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты за Захара Прилепина? это просто вопрос. Я не за кого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • похоже хорошие сапоги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интервью прилепина - я убил много людей

    если неинтересно - смысл вставлять реплики - по инерции? - отметился - написал пару постов? реактивно

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да-да, «идите в суд».

  • Вы тут про обувь? А то мне тоже нужны туфли на осень.

  • а осень ходят в каких - то особенных туфлях? я просто не в курсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да он к каждой осени туфли ищет и не покупает. Та же схема что и с телефонами)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пусть купит телефонную будку. очень концептуально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • СибирьS7 подвинула границы по времени перелета, необходимого для пожрать.
    Теперь перелет от 3 до 5 часов сопровождается только снеком и водичкой. А горячий обед на пути в Москву и Питер только платно. Или при перелетах от 5 часов.
    В марте еще кормили на питерском рейсе. А сейчас - фигушки. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: