Погода: -12°C
  • Осенью ходят в особых туфлях - демисезонных. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Прокуратура ничего не должна.
    Убивать граждан других государств во время военного конфликта, если это не противоречит текущим интересам нашего государства - не запрещено законом.
    Это не моя оценочная позиция - я Прилепина просто не люблю. Он был клоуном, клоуном и остался, только теперь он - матерый клоун. Но факт такой есть - прокуратура тут не причем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (31.07.20 06:46)

  • Тут ты не прав - законом запрещено, но не противоречит текущим интересам нашего государства, которое делает вид, что оно не причем и даже изображает из себя миротворца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • социальная норма молчать (с)

    бабушка моего бм прожившая 99 лет часто мне повторяла - промолчишь, как в саду просидишь

    вот и про... срали всё что могли молча под "русской" анестезией

    насчет законов

    1) Статья 359 УК РФ. Наемничество - от трех до семи лет.

    2) Статья 205 УК РФ. Террористический акт - от двенадцати до двадцати лет.

    3) Статья 105 УК РФ. Убийство - от восьми до двадцати лет.

    группой лиц, общеопасным способом, по предварительному сговору, а также по найму и по мотивам политической, идеологической ненависти или вражды.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а летом? летом в каких?
    ато смотрю на все эти пары обувные, в обувной комнате и понять не могу, в какую ноги свои засунуть... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот это конкретный ответ.
    Респект и уважуха!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • не гони. по стопятой - либо 15+5 лет поселения, либо - высшая мера социальной защиты.
    так в ссср было.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ира, уже давно понятно, что они закрыты не потому, что опасны в плане ковид.
    Там какая-то совсем другая игра идет. Вернее, игрища.
    Мои ж так без работы и сидят. Уже полгода.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все что может корячиться Прилепину - это наемничество. А оно подразумевает доказательства оплаты.
    Все остальное не имеет отношения к боевым действиям.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А летом надо ходить в сандалях с носками. Это известный факт. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А если раньше на 6-часовом кормили 2 раза, то теперь один будут...*быстренько посчитала в уме.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гена, вот скажи мне, где логика?
    сандалии носят, чтоб не было жарко. А зачем утепляют при этом ноги носками? чтоб не замерзнуть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Погуглил. :umnik:
    Там не понял, он Захар или не Захар, в википедии неточности какие-то. :dnknow:

  • Носки носят, чтобы ноги дольше оставались чистыми. Тчк.
    Одно дело ходить в сандалиях по белоснежному средиземноморскому песочку, а другое дело по нашему пыльному городу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ты за плебс топил
    вот и ешь
    В ответ на: Меня вообще никакие ваши суды не волнуют. Меня никто никогда не посадит в тюрьму.
    Я и в будущем буду ездить по разным странам и "все будет хорошо"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Летом - босяком:улыб:Сплошная экономия

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По крайней мере покормят. Собственнно они и на московско-питерских рейсах кормят. За денежку - от 300 до 600 рублей. 300 - вегетариацев, 500-600 - мясоедов. Если закажешь при регистрации. :улыб:
    И билеты при этом дешевле не стали. Хотя 500 рублей на фоне 6-10 тысяч это немного.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты как активный действующий гражданин подала заявление в прокуратуру по поводу Прилепина?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хорошо тебе на даче. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а остальные наберут с собой и устроят в самолете поедание в свободном режиме, развернут пакетики с яичками и курочкой жареной там...не салон самолета будет, а общий вагон поезда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точно, курицу надо найти и слопать! :agree: :nom: :бебе:

  • я 2 раза судилась с банками - в обоих случаях суд им предписал "исключить из договора пункты, нарушающие права потребителя"
    ни один из них решение суда не исполнил
    так что я примерно представляю исход этого дела
    В ответ на: Строгость законов Империи Российской компенсируется необязательность исполнения таковых. Н.М. Карамзин
    В России суровость законов умеряется их неисполнением. П.А. Вяземский
    Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. М.Е. Салтыков-Щедрин.
    Про мужчин и качества,присущие мужчинам - инициативность, ответственность, отстаивание правды, защиту слабых и другие испокон считающиеся мужской прерогативой
    В ответ на: современный патриархат- власть переодетых истеричек
    и вообще зачем мне на себя брать функции прокуратуры - госоргана, по определению созданного для таких дел
    вот навальный и такуже взял на себя многие ) и тишина...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Рассказывать, похохатывая, сколько кого убил, может только полный мерзавец
    Я таких подробностей не упомню за ним - про цифры и про похохатывания.
    Он участник боевых действий, в которых две стороны убивают друг друга. Или речь идет про военные преступления? Причем эта гражданская война случилась из-за "революции", за которую тут к слову почему-то топят.

  • Т.е. не подала. Тчк. Ты плебс, который интересует лишь собственное благополучие. Прими как факт.

    И кстати, экономическая программа Прилепина - это такое же левачество с госкапитализмом, как у Делягина-Глазьева. Я не удивлюсь, если они еще целоваться взасос будут - Делягин и Прилепин.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я вообще не могу носить обувь на босу ногу - стираю сразу все места обо все ремешки. Так что всегда в носочках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: