Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • ну ладно, ундю разоблачили вроде.
    кто следующий? :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что вы , да я вообще мастер от мамы маминым почерком записки классруку писать об уважительной причине не пускания меня в школу вместо честного "не хочу"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем же сразу «краденые»? Просто выведенные из торговой сети путем сравнительно честных манипуляций. :biggrin:
    Это бы и ладно, если бы для подарков или для личного пользования, а не для розничной продажи.

  • На картинке пробник, их в журналах крепили

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странно что ты не предложил вариант "скупка краденого"))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вижу вашу отметку, но не вижу текста на этом фото даже в увеличенном виде. Причем думаю, дело не в моем зрении, просто текст не читается.
    Однако я прекрасно знаю совершенно легальное происхождение этого товара.
    Это дистрибьюторский опт. Его малая часть, если точнее, которая не то что никогда не была поставлена в магазины, а даже и не планировалась к поставке.
    Но я не удивлюсь даже, если на обломках мерзких версий гуимплены сейчас прозвучит, что дистрибьютор, вор последний, сам у себя украл, негодяй последний : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А куда этот опт девать? Это же ровно для по тестить на отсутствие аллергии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да хватит уже дуроты на сегодня


    неужели и вправду удовлетворённо урча все , кто участвовал в выведении на чисту воду , обрели долгожданный смысл жизни и новёхонькое белое польто и восстановленную спраидливость на каждый кв метр земного шара

    прям как дело о потраве Навального разбирали


    мне вот что непонятно, почему у нас жизнь неких медийных людей так неизмеримо более ценна , чем жизнь другого человека с планеты земля?.. точнее понятно, но от этого сразу противно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А когда-то было иначе? :umnik:
    От испанки миллионы погибли, а помним только Веру Холодную

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (25.08.20 14:53)

  • Да не пофиг ли, что там на картинке? Хоть горшком назови...
    Ундина очевидно никогда не имела прямого отношения к парфюм. торговле. Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила. Свет все разумно описала.

    Или вопрос в терминологии?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: но не вижу текста на этом фото даже в увеличенном виде
    Нормальный монитор, черника и каротин. Последние конечно не помогут, но вкусно.
    Все там читается. Не будьте уж совсем упертой.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (25.08.20 14:56)

  • В ответ на: . Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила
    грубо :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а что всё время надо так ?..

    покорно хавать кривизну как норму и не стремиться помимо технического прогресса к хотя бы постепенному духовному росту , параллельно, вздыхая, сочинять стишки и пьески о засилии зла и дерьма?..

    мне так кажется, что всё должно быть в балансе , и зло с добром не исключение..но нынче как-то уж совсем некрасивенько перекосилось, опасно съехав с колеи
    переборщили с вредной микрофлорой, как бы не запоносило

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По-моему, больше пользы, если человек научится хорошо владеть своим телом, равновесием, устойчивостью, базовыми упражнениями. На лежа на коврике или на станках с изоляцией мышц ничего путного не выходит.

  • Попытка всех уровнять уже была и не раз, успехом не увенчалась
    Вот даже вы у Ушельца уведели шпильку на равном месте :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да мне что на ундю, что на овального, одинаково глубокомысленно :book:

    давайте о сериалах, тех, что скрашивают наши скучные (когда денег нет) вечера поговорим? :а\?:
    вот я, например, про ментов там чот смотрю. сыщика шилова иногда путаю с подполковником карповым... :umnik:

    и главно - пофиг на каком моменте уснёшь.
    главное-же - уснуть :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пилатес норм "на коврике" :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Все время существования человечества жизнь одних персонажей была многократно ценее чем жизнь других.
    Тебя ведь не смущает, что Варраву (Варравана) помнят ли потому, что он оказался рядом с Иешуа?
    Что про убийство Марата знают почти все, а вот Шарлотту Корде вспоминают лишь в связи с Маратом?
    И т.д.

    Другой вопрос, что ценность сегодняшних медийных персонажей сильно преувеличена. Так это прямое следствие того, что человечество хавает "зрелище". Поскольку хлебов уже хватает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Подозреваю, что Сифон не шпильку отметила. Это всего лишь ее метода развития разговора. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Ундина очевидно никогда не имела прямого отношения к парфюм. торговле. Кто-то ей эти пробники (или миниатюры) подогнал, она их сбагрила. Свет все разумно описала.
    Это не свет описала, а я : ) причем еще 5 лет назад : )) потому что ровно так оно и есть : )))
    Приняла, чтобы хороших людей отказом не обижать, ненужное раздала и продала : )
    Загадка, отчего у гуимплены десны 5 лет кровью сочатся...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне очень жаль, что я настолько корява в изложении и интонациях, что меня некоторые так восхитительно незамысловато прочитывают

    настолько жаль, что хочется напиться и запретить себе выход в интернет

    ....пипец. одолжите , плиз , Мокумин скрипт на мою писанину, а то у меня тоска на подходе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А в боковую планку вставала? А с отрывом рук и ног от пола? :улыб:

  • В ответ на: Нормальный монитор, черника и каротин. Последние конечно не помогут, но вкусно.
    Поем. С монитором сложнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот я как раз , батюшка, имммменно по "другому вопросу " и разразилась в тексте выше

    технически и технологически прём так , как и дрожжи не мечтали, а в моральном смысле миллиметровые подвижки это если в общем

    а в частностях, столько хороших и добрых людей

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всё легко читается, там английским по белому написано “Not for sale”. То есть продавать нельзя, можно только дарить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: