Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • А её кто-то купит???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выпивать и баня.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Я думаю, что на каждый товар есть свой купец.

  • Как жаль, у них последняя дата октябрь, в ноябре уже нет ничего

  • Желающих продать фигню кратно больше, чем желающих купить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • жаль...но это реально лучшее и очкнь хорошее предложеие по алтаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я что ль гарант или правопреемница, отвечать за всех....

  • Ну тоже верно.

  • Значит это республика Алтай, где горы..а другой Алтай тогда что там интересного?

  • Ну дети они такие дети,))

  • да обычно в алтайском крае
    такого везде полно...ну только что Сростки и Белокуриха...белокуриха просто отдыхать и подлечиться неплохо...
    а во горный алтай уникален

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага... в 30 лет особенно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ВПП. :secret:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Куды котимся...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там тоже есть немного гор. В Сторону Солонешного. Пещеры всякие.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Давайте поддержим Джона!
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, я завсегда поддержу твои хорошие начинания! :agree:

  • Вся история - это пранк от МакАффи. Стеб хороший, поддерживаю. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: З.Ы. Удивительно, но его не убили за такой юмор... ;-)
    Вот точно... счастливчик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полистал немного его твиттер и стало все понятно. МакАффи тот еще пранкер... твиттер 18+.
    Еще он вроде учит русский, но после загона про горы в Беларуси вообще непонятно можно ли вообще ему верить))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вот вам уголок филолога сегодня про слово "сказка". А то заскучали.
    Если читать википедию, то сказка - это один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.

    Слышали? Сказку характеризует отсутствие историчности повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.

    Надысь читаю Полное собрание законов Российской империи, с 1649 года. Т. 2. 1676-1688 изданное в 1830 году. И что же я там вижу? Оказывается сказкой в документах, которые подписывает Великий Государь (!) называют (если придираться, то называли в 1677 году, если сильно придираться, то в 1830 году) совершенно достоверный рассказ о наличии имущества у бояр, князей и прочих государевых людей.

    Сказка - не вымысел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот сейчас тебе запустят систему заново и больше глупостей не делай
    выздоравливай шустро)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • лыжи, природа под снежком, воздух чистый свежий с зимцой хрустящий, толп куда меньше

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "сказкой в документах, которые подписывает Великий Государь (!) называют (если придираться, то называли в 1677 году, если сильно придираться, то в 1830 году) совершенно достоверный рассказ о наличии имущества у бояр, князей и прочих государевых людей. " - не знаю, но про такое значение слово "сказка" я слышал когда в школе проходил отечественную историю :dnknow:
    Да и у Ожегова несколько толкований слова "сказка" web-страница
    II. СКА́ЗКА, -и, жен. Список лиц, подлежащих обложению подушной податью. Ревизские сказки (составлявшиеся при ревизии).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мороз под 40 и все сидят дома:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: