Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • Или устраивайся на отстрел, или футакимбыть :улыб:

  • А чё это сразу я? Любителей пострелять и без меня хватит, вона, на Донбасс и Сирию тысячами едут.

  • Ну ладно тогда. Лишь бы факт поливания не становился поводом дать больше. Ибо факт того, что человек шипка любит свою страну или является в ней властью или приближённым к ней, от ответственности освобождал на глазах у изумленной публики уже не раз.

  • А если б это был крикун-"патриот", то его надо было признать невиновным, понять и простить?

  • То есть, в монитор будешь пердеть? :biggrin: ну-ну.........

  • До 19 года было от тех до семи, и обычно колония-поселение.
    И после обычно не общий режим, а колония-поселение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А зачем в монитор пердеть? Или ты это в переносном смысле?

  • Вообще, для меня вот эта новость более интересная, жизненная :бебе:
    И не с точки *узнай о селебрити*
    А как мир становится добрее, умнее, и не просто терпимее, а незашореннее.
    Таких мальчишек двадцать и более лет назад в отказ бы, по крайней мере со стороны медицины. И вторичная уо. И все :улыб: И только среди здесь появляющихся я минимум у троих аутенышей знаю, поэтому вот такое актуально, а ефремовы с их жизнью, деньгами, плюсами, минусами - они вам каким боком?

  • Ну, позывы, наверное, я почем знаю, чо тебя пучит? :biggrin:

  • Каким боком? Это все прецеденты. Я вот сегодня переходила дорогу на зелёный свет. Все водители поперёк едущие естественно все остановились, ибо у них красный. Но один решил, что ну его на фиг. Как ехал, так и ехал. Он меня почти сбил, пострадал, слава богу, только зонт. И в случае чего, неверно я б хотела, чтоб его наказали вне зависимости ни от каких обстоятельств - патриот он или Михаил Ефремов- наркоман.

  • Ага, в обычной школе в Вене хорошо быть незашоренными.

  • :dnknow:
    А именно ефремов со сроками каким макаром к зонту?
    Так то пешеход вс авто всегда неравные веса, идешь и смотришь, чел может без умысла, неисправность какая, а на том свете легче не будет от этого.
    Каждый день и сажают и отмазывают кучи.
    Ну, ехать в глушь, где ни зонтов, ни дорог, ни знаменитостей на авто, хотя я сомневаюсь, что Нск забит ими :biggrin: , даже швейцарии_америки не спасут, там вообще свобода покупается на законодательных началах :dnknow:

  • В ответ на: Будь моя воля, я бы ему по максималке дал бы - 12 лет без права помилования
    А сколько за преднамеренное убийство дают? То, что сотворил этот неуважаемый гражданин, даже на убийство по неосторожности не тянет. Именно преднамеренное... усвинячился и за руль... непостижимо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моему внуку и в московской неплохо :wub1.gif: :улыб:
    Жениному и Лениному в Нской :улыб:
    А вот таким оппо_нытикам в чужих руках всегда толще казацца будет, и натирать в штанах при мелких яйцах.

  • Макар тут простой - прецедент по аналогичному случаю.

  • Камеры решают этот вопрос, очень легко, и массы не будет, останутся в нарушителях богатые и угашенные :улыб:

  • А если не устраивает качество того, что сейчас своим детям предложить можешь, - дерзай, развивайся, достигай лучшего, а это не только тишотки, писанина в форум и созерцание бурундуков и торгующих бабушек :biggrin:
    А то какое то хилое наследство :biggrin:

  • Может учиться - и то хорошо.
    Только я не понял, что у тебя толще, и где связь между школой и яйцами?

  • Хватит брать постоянно в голову, дорогая! :biggrin:
    Курлык-курлык :роза:

  • Вот увы, они решают, когда цели оправдать нету. Когда она есть, камеры ничего не стоят. А должны. В случае с сыном сергея иванова камеры пропали. Погибла женщина на пешеходном переходе. В случае с водителем члена лукойла камеры снова пропали. Погибли две женщины на встречной полосе.
    В случай с дочерью председателя избиркома и вовсе камеры не пропадали. Прям на глазах были сбиты две женщины со смертельным и инвалидизирующим исходом для одной и второй.


    Все эти люди избежали наказания.

    А если нет камер, то и вовсе тогда будем любовью к родине меру наказание определять.

  • Проезд на красный трезвым, с такими же последствиями, по-мне, - более преднамеренное убийство...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Читая твои посты, я постоянно вижу, что "мир становится добрее, умнее, и не просто терпимее" (с) :facepalm:

  • Тоже абсолютно преднамеренное, если повлекло гибель. Или покушение, если пострадавший выжил.
    Что такое более или менее преднамеренное убийство, мне непонятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow:
    И?
    Всегда будут желающие отмазаться, скажу больше, если, не дай бог подобное коснется ваших близких, и они совершат наезд, то мало кто сможет абстрагироваться и отдать свою кровиночку туда, где не сделают лучше, а только усугубят родительские недочеты:улыб:
    Следующий пункт - желание имеет под собой возможность. Тут что сказать........... Чистят ряды мздоимцев, но давайте всанем на землю и забудем два канала СССР вещающих про свободу и равенство.
    Всегда, ВСЕГДА были разные классы с разным с них же спросом. Нравится это или нет :улыб:
    В каких то странах и в каких то временах сильнее разрыв, в каких то меньше.
    На кирова лет несколько назад вьюнош среднестатистический утыркал свою невесту до инвалидности и ушел от ответственности, не сын_иванова, не ефремов, и чо? :улыб:

  • Преднамеренное - это иметь цель причинить смерть.
    А дальше все непреднамеренное... Но в случае с трезвым проездом на красный и выездом на встречную полосу под кайфом есть разница. Первый осознано нарушает, второй - неосознанно. Второго это не прощает, наоборот, по закону усугубляет. Но по мне, трезвое попрание правил писанных кровью - ближе к преднамеренному, чем пьяная езда. Сумасшедшего отправят лечиться, после экспертизы, пьяный - почти сумасшедший.
    Ужесточение наказания не привело к изменению статистики. Как и смертная казнь не приводит... Надо другие методы. Навроде алкоблокираторов. Но от наркош это не спасет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: