Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

выздоравленческий дозор.

  • Ну что, товарищи, похоже, зима наступает. Вряд ли этот снег уже до весны растает :улыб:

  • судя по прогнозу - таки да... хорошо какушки собачьи собрал засветло и до снега, а то потом не угадаешь, где они и по весне веселье плесени выковыривать).
    извиняюсь за подробности :cray-1:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вот нет. я спрошу где такой праздник жизни был, я просто забыла подробности, но! точно знаю, что самые илитное и крутое место, где самые крутые только и служили - это рассказывается на 23 февраля и на 2 августа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лилипутине! при нормальном горбачеве

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну все. осталось только белые вязаные носки купить в зимние кроссовки и можно зимовать начинать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ааа...
    "Никто коме нас" не купается в фонтанах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тогда врёт... особенно при горбачёве, когда народу жрать нечего было кроме талонов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не купается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это потому, что у него рисовая каша с молоком была, а вот хавал бы кирзу через день - вырос бы мужиком...
    Купался бы в фонтанах и гонял по городу с флагами высунутыми из марка второго...
    :dnknow: :шок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: приходится или на всех по колпачку делить или в два захода готовить.
    Ну слушай, вот реально же она во всех отношениях недо. Чем вам нормальная, полноразмерная и с полным функционалом мультиварка не хороша или та же микра?
    Результат-то в них лучше, чем в рисоварке. И точно так же любые крупы и многое другое варится, тушится и томится без забот и лишних манипуляций.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не повезло. Наших, что на КП сидели, тех тоже хреново кормили. Кашей из промытых отрубей и горбуши 80-го года посолки. Правда, прапор тамошний на тюрьму заехал... А вот нас на огневых батареях кормили более менее. И кирза была съедобная, и картошка перепадала с местного же огорода, и свинины подкидывали по выходным. Прапор, правда, гад, сгущёнку приныкал, старой примы вместо неё надавал, которую никто не курил...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Почему кирза? Я люблю перловку с маслом... и в рассольнике... вкусно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 2 августа...вдвшник штоля?Хбз...надо местных десантов спрошать,да и десант десанту рознь,спн тоже десантами щитаются.
    У мориманов в подплаве яб еще согласился,одногрупник два года на железе дизельном пргары растаптывал...а уобычных сухопут чиков все именно и только так как выше заяснили.Было.При реальном горбачеве

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: скажите лучше, что, по-вашему, страшнее / правильнее: вера или безверие?
    Еще совсем недавно, я бы сказал однозначно: вера - это ипиум, дурман и искажение действительности. Человек находится в искаженной действительности, а это, конечно плохо.
    Но мои длинные дискуссии с сыном привели меня к странному выводу: правильной действительности нет, есть только та, которая у нас в голове, которую мы любовно построили и с которой научились благополучно долго жить и не умирать.
    Ключевое фраза тут "благополучно и долго жить".
    Например в средние века правильнее было быть верующим, в современном мире - атеистом.

  • В ответ на: Например в средние века правильнее было быть верующим, в современном мире - атеистом.
    Это смотря где живёшь...

  • Понимаю вас... Всё разумно. Но тем не менее сама себя всю жизнь ощущаю агностиком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Док,ктоб спор л,были подразделения где нормально кормили и пайку не крысили.ну или почти.Все зависело от амбарных хищников-начпрод,завсклсд,завстоловой,каких поваров подбирали.У нас,полигонных с начпроскладом схвачено было,веники ему заготовляли,елки и поочие ништяки так и мясо получали нормальное,а не сало небритое с хоанения со штампом 1956г.А в полку....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Ну что, товарищи, похоже, зима наступает. Вряд ли этот снег уже до весны растает :улыб:
    Да уж наверное.
    И так побаловали нас до середины ноября.

  • Очень хорошо веру можно продемонстрировать на примере кавида. Можно верить в кавид и верить, что пастила, чеснок и лимон спасут. В итоге - смерть от удушья.
    А можно не верить в кавид и результат такой же. Тщательнее надо выбирать богов, тщательнее. :biggrin:

  • сёдня в ночь -5 и снежок - это хорошо, защитит как никак наши растения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я позавчера привился таки Ультрикс Квадри( импорта в Нске нет, и говорят не ждите)
    Кажется, последний раз прививался против гриппа лет 15 назад.

    Исправлено пользователем Ага (12.11.20 18:40)

  • Да я же не о такого рода верованиях... в богов и божков. Я о вере, которая основа души.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но тем не менее сама себя всю жизнь ощущаю агностиком.

    Так ить как же тут не станешь агностиком? Я люблю космос. Бескрайний и невообразимый. Он приводит разум в ступор... Что там, за ветхой занавеской Тьмы? В гаданиях запутались умы. (с)
    Бесконечность Вселенной и черные дыры ни понять, ни описать невозможно. Но они есть. Поневоле тут станешь агностиком.

  • вроде по отзывам не плохо...
    я бесплатной в поликлинике кольнул -
    Совигрипп

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да... уж.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: