Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • нет, спасибо, я в маленькой комнате себя чувствую как в коробке... пусть лучше ванная маленькая :улыб:

  • прям стояк отопительный через ванную идет или пришлось тянуть с другой комнаты?

  • с другой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зачем молотить? Включил, выключил...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чёт умилил термин "сфера индивидуальной автономии"))))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У тебя может теплого пола никогда не было, он же не как лампа, щелкнул вжух сразу пятки горят. Пока тот пол раскочегарится ты уже из ванной сто раз уйдешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне не особо актуально, у нас не сказать, чтобы прямо большая ванная, обычная.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интересно кто-нибудь хоть раз был в Норд-Моле? Говорят там забесплатно шьют шторы, а ткани прям по три копейки сто км

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Разделяю : ) После кухонь по 12-14, комнат по 20-25, гардеробных по 7-10 в 3-комнатные клетушки общей площадью метров 65 или сколько там уже не захочешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да правда что.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • только для гостей включаю, как-то не зашел мне теплый пол. а уж в ванной комнате точно не нужно мне такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ваще умудрилась в доме двести пятьдесят лампочек воткнуть, итак на жкх ток и работаю, мне еще пол включи и я буду король жкх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну у меня не так глобально... кухня 10,5, комнаты по 18-20, высота 3 метра. Но всё равно, в маленькой мне реально дышать нечем, потолок на голову давит и не развернуться.

  • В ответ на: дома сиди! стратег и тактик! )))) только на НГ на карри вечеринку, когда Луча приедет можешь приходить. И то, предупреждаю заранее, будешь под колпаком.
    Оооо!! Это очень обостряет очучения!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • в памперсах будешь ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все комнаты такие большие? классно. я бы развернулась ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас кот заценил - постоянно там лежит-греется ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Она её продает, у тебя есть возможность для манёвра)))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У вхрослвх эта лабудень управляется датчиком в полу или на стене и такой коробочкой на стенке.ты только один раз лево-право выставил и вуаля,дальше оно само все включает-выключает.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мне в питере нужно, с новосибирском уровень пройден

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я подтвердил, что давно))) дом дореволюционный.
    типичный одесский...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня следующий этап будет только дом, где-нибудь в крыму. В каком-нибудь Судаке. Прям надоели мне город и квартиры, надоели пробки, парковки, людишки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, все 3 примерно одинаковые... 4 кладовки разного размера. Общая площадь 96. Покупайте :улыб:
    Но сразу предупрежу: ремонт потребуется глобальный.

  • круто. но прямо на любителя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воистину так. Или под офис.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: