Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • Надо!!!!! За барной стойкой можно и помидоры ждрать прекрасно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я уже удалила
    мне он не нужен, хотя понравились парочку

  • ой...поехали
    такую даль мне точно лень....тем более на транспорте

    я тут сразу про еду )))

    какие я сейчас острые крылышки петелинка пожарила!!!
    сто лет такое не ела

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.11.20 15:55)

  • В ответ на:
    В ответ на: никакой вирус не прицепится
    ты ж вроде положительный по короне...
    бессимптомник
    пока что
    даже не надейся

  • В ответ на: У меня был длительный период когда я как ревизор ездила с проверками, а работала я всегда с мужиками. И вот итак в пути сколько ехала, приеду они чаймай, а потом то естественно охота в туалет, а я так воспитана я не могу у мужиков спросить где тут поссать, и даже где попудрить нос не могу. Я те периоды с ужысом вспоминаю :biggrin: хотя казалось бы че такова
    Теперь что,?

  • саба как из 18 века. никода, поди, не ездила большими коллективами и не знает команды "девушки на лево - мальчики направо"...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не так...
    мужчины идут вперед - на разведку, а женщины назад - искать забытые на предыдущей стоянке вещи...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это махровый волютаризм с его стороны, я считаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот я приехала такая вся суровая, у их руки трясутся, они не знают на какой сидоровой козе ко мне подъехать, а я тут хрязь и давай лицом течь спрашая где сортир. Ну уж нет, лучше как неваляшка сидеть тренируя мышцы не скажу чего )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я перед армией фестивалил и будучи в городе на Неве имел там близкое знакомство с одной девушкой. И она с её мамой повезли меня знакомить с Петергофом. Электричка, потом долгая прогулка по дворцу с многочисленными журчащими фонтанами. И ейная маман прямо меня спросила. С тех пор понял, что естественно, то не безобразно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гнездо барных стульев.

    А в Большую Медведицу на общественном транспорте, особенно с Левого берега, ехать оооооооочень грустно. Или на чьем-нибудь автомобиле, или на Убере.
    Только в пробку не впишитесь, очень около БМ пробки неприятные бывают в выходные и вечерами.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Они позорные все(((( стул должен быть на одной ноге, он должен крутиться и он должен быть кожаным, ток такой стул может зваться барным
    А икея будто стульчики для кормления малышей вдруг решила под бар приспособить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (17.11.20 17:18)

  • Дануна...на ПК тельце в автобусике специальном разместила и вуаля,минут через несколько табе шастя.А чо ,слевого до ПК стремно доехать?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О чем думаете вы все, засев в кабинете-сортире-клозете?
    Посещает ли кого мысль, например, кому будет принадлежать прямо сейчас открываемая нефтяная скважина гражданину России или не гражданину России? Это мои обычные-типичные мысли в там))).
    :спок:
    Интересно же девачковые и мальчиковые мысли)))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.11.20 17:50)

  • Это стиль 90-х, где бармен с бабочкой в жилетке, зеркальный шар и цветомузыка
    А так почти везде в пабах перед стойкой стоят стулья типа NORDVIKEN

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да мне хоть медведь с гуслями. Я знаю на чем моей попе в моей квартире мне хотелось бы сидеть)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если про скважину, то она не открывается, она бурится... Открываются месторождения, пласты, горизонты и прочее... А принадлежать всё одно будет Роснефти... Или есть сомнения?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да не удобно в них сидеть... в баре ещё можно потерпеть, а дома мучаться - извините...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все хотят каких-то покупок...
    И благоустроиться. Еще недавно хотела плетенное в дом кресло.
    Уютно устроиться в нем с книжкой, прикрыв ножки пушистой шалью.
    В рассеянном мягком свете стильного торшерчика.
    На крючке в ванной новый цвета морской волны махровенький до коленочек халатик с широким поясом.
    Но сегодня... так противно, что:
    Хочу купить весь город Новосибирск. И чтобы ни один швондер не портил в нем условия жить и работать.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.11.20 18:18)

  • Да не говори... Зажралися :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да и в баре на них сидеть, только когда нормальные стулья все заняты...
    эти стулья, чтоб народ долго не засиживался...

    может сабатини для похудания надо... минимализировать время пребывания на кухне

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А как ты дома любишь прибухивать с женой? Не за столом же как два дебила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У сабы жопа не свешивается с барного тестом, ей вообще отлично

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :dnknow: именно


    А это что за внедрение? Нас ждет счастье решения проблем? В Новосибирске есть?
    центры оперативного реагирования служб на запросы населения.

    По этой причине сильно фонариками Приемную губернатора рассветили?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я рада за твою жопу :biggrin: пусть и жопа порадуется барному стулу

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: