Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор экзистенциальный

  • крыска, где ты ссыль на холодос постила? я потеряла. будь добра?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я пробовала иви подключить, но я такой подключатель, который вечно все подключит потом все пароли успешно забудет и будет платить веками неясно за че. Мы так иксбокс как-то подключили, за 700 в месяц, думаем ну че поиграем месяцок да отключим, ага, лет пять платили потом тупо карту анулировали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так! Здесь говорим про видат холодат, в бабках про любовь, в рабах делаем обьявы, а в идейке про жрачу! Не перепутать))))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я запустила по очереди детективы по кникам Устиновой
    мало того что сюжет простой и незамысловатый, так ещё и актеры снимаются хорошие
    смотрю с удовольствием...пока не надоело ))

    оказывается у автобуса №5 который около моего дома останавливается конечная акурат возле БМ
    сегодня все домашние дела переделаю , а завтра за камином!!!

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.11.20 08:02)

  • куда тебя прёт, ёлки-палки, ну посиди ты дома...

  • ойййй посмотри Паралельно любви, там еще прям песенка одноименная, я её потом месяц пела :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На который? Мой или бьюти-малыша?

  • ну ты жена работу ездишь....и я разок за год на правый выберусь
    обещаю!
    два респиратора надену!

    :улыб:какая хорошенькая опечаточка...не буду править

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.11.20 08:10)

  • Йа работаю через дорогу и хожу туда два раза в неделю на час-полтора! И респиратор там не снимаю ни на секунду.
    (у меня трое коллег с ковидом валяются подтверждённым, одна прям из моего кабинета)

    Ыыы :live:

    Исправлено пользователем Крыска (19.11.20 08:12)

  • В ответ на: я запустила по очереди детективы по кникам Устиновой
    устинова (и фильмы по книжкам ее) последнее время что-то не в ту степь свернули. раньше как было? хороший олигарх встречает хорошую женщину из простых с виду, но в душу конечно прелесть и они через тяготы, лишения и горку трупов женятся. Что мы видим сейчас? Прекрасный профессор/директор завода на джипе и богатый встречает юную и добрую и лет на 20-ть моложе девушку, дальше как и прежде: женятся через горку трупов. Так-то всяко конечно в жизни бывает, но устинова (или кто там пишет за нее) всерьез считает, что ее ЦА двадцатилетние девушки? или теткам за 50 реально здорово читать/смотреть как "ихних" олигархов уводят ссыкотухи малолетние?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • она щитает, что в этом правда жизни
    и она, промежду прочим, права

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бесит

    в этом году Модный приговор с 11 до 12
    рабочий день у меня начинается после него...считай к обеду
    ничего не успеваю :dnknow:

  • То изь далека она от нужд рабочего люду стала))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне в этом плане понравился фильм Люби их всех. Я прям кайфанула, но я и Михайлову люблю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • забила Параллельно любви....завтра начну смотреть

  • Какая ты... степенная вся))) я б до завтра сроду ниче не вытерпела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня сегодня Казанова 8 серия

    странно на МП одели девочку 28 лет...мне в 58 такое носить только
    всё
    пошла я ....чего-нить полезное сделаю

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.11.20 08:55)

  • ну про правду жизни мы от подружек на кухне наслушаемся. я про таргет, дочи твои читают устинову? а сериалы по ее книгам смотрят? никогда не говори никогда, например.... или всегда говори всегда... как-то так. смотрят Шлендра и ко, а вот им зачем такая правда жизни про то как отцвели уж давно хризантемы в саду? такого мы и ПФР узнаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))))))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: дочи твои читают устинову? а сериалы по ее книгам смотрят?
    нет, конечно
    они ж нормальные молодые девахи, без прибабаха

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • несмешно! меня вчера вообще укоряли, что у меня нет карты мир. вот отправляю на пенсию и что я без карты мир буду делать? помиру пойду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне на работе МИР выдали, аж две.

    Так-то она мне нафик не нужна была, но оказалось, что ей удобно платить в транспорте (скидки сейчас) и иногда бывают скидки на оплату - в том же WB. Мелочь, а приятно.

    Вообще, у меня новая карта Райфа, которая "кешбэк на всё". Тоже удобная штука, во всяком случае на первый год, если кому актуально.

  • Но кто то ведь читает. В прошлом году её книги изданы общим тиражом более 400 тыс. экземпляров :eek:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так-то молодежь сроду не приоритетный потребитель бумажных книг, такие-же как я куры и купляют, я вот никогда мимо ее не пройду, охото ж верить в мешок соли на балконе

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну и дом2 кто-то смотрит

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Устинова великая! Но только в самом прямом смысле, как-то ее в аэропорту встретила, я ей по плечо.

  • Ну вот как с вами ??(с)
    Зашла и ужоснахнулась : поедательный топик с огромным отрывом обходит дозор

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Давай придумаем тему))) только не политическое чета брррррр

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Там уже с еды перешли на ЗОЖ
    Показать скрытый текст
    вот оно пагубное влияние Диеги
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • скорее Сабы ))
    это она про гречу с курогрудью

  • А у нас тут че ссаные тряпки когда кончались?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И кого гонять собираешься?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я и не кончала. Диегушку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это то же самое, как сражаться с ветряными мельницами :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Согласна. Он как помощники из кафки, ты его в шею за порог, он в окно лезет :ха-ха!:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • он дырку на обоях закрывает = контент наполняет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С таким контентом и бана не надо.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да ладно вам, хоть плохонькай да свой :grandma:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тетка как тетка, чуть повыше меня. или потому что она на каблуках была... не помню уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (19.11.20 12:26)

  • подкидыш ваня солнцев
    республика шкид )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я оттуда только викниксора помню ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я всех помню, кроме вани солнцева. я думала ваня солнцев - сын полка был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну и память у вас. Я тут на днях алого перечла, чет вспомнилось, хохотнула так написано хорошо легко

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я пробовала иви подключить, но я такой подключатель, который вечно все подключит потом все пароли успешно забудет и будет платить веками неясно за че. Мы так иксбокс как-то подключили, за 700 в месяц, думаем ну че поиграем месяцок да отключим, ага, лет пять платили потом тупо карту анулировали
    Лохопетина! Установи на телек (он же у тебя смарт с Андроид?) приложение Videobox. Сделай за 700 р на всю жизнь подписку на Videobox+ и наслаждайся просмотром кин и сериалов с пирсов, торрентов в самых разных качествах и переводах.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Думаю у меня не смарт. Тв старинный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Купи тогда к нему приставку на Андроиде - MiBox TV и наслаждайся.

    Я просто купил смарт-телек Сяоми и забыл про все эти сложности с поиском кино, музыки и т.д. Всё в телеке. Сохраняешь себе на будущее в отдельных папках. Куча всего: мульты, документалка, сериалы и т.д. и т.п. Много стало корейских фильмов приличных.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подожди подожди, давай подробнее че это вообще, у меня как у всех ЭГ, а эта вместо него или с ним? И где ее берут, я то зомби ящика мне надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Много стало корейских фильмов приличных.

    Есть хорошие фильмы, плохие фильмы и корейские фильмы. :biggrin:
    Аа, да, еще китайские есть фильмы.

  • А можно детальную инструкцию в "Пользу от БЗ"? Потому что мне тоже надо, телевизор есть у ребёнки, я его смотрела за все время нахождения в доме раз 7, наверное, не то что как приставку подключить - я как включить его не знаю.
    И у меня не ЭГ, у меня Ростелеком, если это имеет значение.
    И чтоб два раза не вставать: вот эта приставка, это не то же самое, что PS?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Мне позвонили от провайдера и сказали: счас придем и сделаем вам смарт-тв на вашем стареньком телеке. ну как стареньком...когда мы его покупали, телеки смарт уже были, но смарт тв ещё не было...
    пришли, поставили коробочку 8Х8Х2 см к телеку и теперь мы спокойно (не пультом даже, а мышкой), управляем нашим телеком, ходим и интернет, и смотрим, что хотим, хучь ю-туб, хучь разные фильмы в разных местах...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: