Погода: -12°C
  • Счастливчики, у нас только по больничному можно отпуск перенести :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смотрю сейчас Дудя, его разговор с Антоном Долиным и вдруг узнаю, что Антон сын Вероники Долиной. Так неожиданно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ничего неожиданного...
    Антон-то на маму похож... в отличие от брата Олега

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Проблемы с взаимозаменяемостью или просто не хотят заморачиваться с внесением изменений в 1С?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Воля руководства

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ничо не понял, но на всякий случай тож поржал :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да это-то понятно... Причина интересна. Объективная или самодурство.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • карандаш=графит. местный перегрев и кирдык лампочке :umnik:

    кстати, находил тему одну рукожопную, как вернуть "вечную", но умершую лампочку к жизни. там её разобрать нужно, чот выпаять и заново впаять. резистор какой-то кажись... :umnik: \
    типа эти чортовы китайцы спецом резисторы не той системы впаивают, чтоб перегорали чаще :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Читаем - Статья 124.ТК РФ глава 19...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что правда что ли думаете, что нечитано?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас тоже так было. Пока не случилась пандемия, и весь коллектив в едином порыве начал переносить отпуска с майских на летние. Пришлось ужесточить соблюдение графика.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • а у меня вообще отпуска не бывало последние лет 15 :umnik:
    я даж забыл, что это такое.
    иногда бывают промежуточные периоды, когда одного рабовладельца на другого меняешь...
    но это сложно отпуском назвать. так, отгул.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • рекорд отгула - 40 минут (доехать со своими манатками от одного работодателя к другому) :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Слишком много людей работает, видимо не хочется вносить хаос в чёткий процесс
    Отпуска запрещено двигать как самому сотруднику, что наверное в минус, так и со стороны руководителя, что несомненно в плюс
    Мне так очень удобно, можно гостиницу и билеты брать хоть за полгода

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (02.12.20 21:08)

  • Кто вообще все эти люди? Сотрудники. Это какой-то типаж марсиан?
    Трудишься воздушным шариком за бортом их пространства.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И что? :umnik: нужно с каждым из 100 с лишним человек из департамента каждое утро за руку здороваться? А потом чай пить? :безум: пожалуй до работы и не дойдём вовсе:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не бережете вы себя:улыб:

    Если контора по ТК РФ работает, две недели в год отгулять придется неминуемо. Многие не хотели бы, но деваться некуда.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Это что за компания?)
    У меня только в основном здании больше ста человек работает. Мужиков треть, но я со всеми стараюсь поздороваться и поручкаться) Антисептика только много перевожу )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Фотаешь вкрученную и ставишь заметку с фоткой в календарь
    Эта кстати интересная мысль. На продвинутых производствах есть инвентаризационные системы с радиометками, с возможностью настройки различных свойств, композицией частей оборудования и т.п. ну и историей изменения, заданием интервалов обслуживания и т.д.

    Было бы неплохо если бы такая же для домашнего пользования существовала :улыб:

  • В ответ на: Антисептика только много перевожу )))
    Так и знал что без алкашки со всеми перездороваться невозможно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня - полтора года. :biggrin:
    ну, помните, когда меня всё конкретно достало и я свалил дауншыфтерить :а\?:
    даже хитрый план был :umnik:
    одно село, один джевелир, эхххх, заживу :mauridia:

    авотхер. пришлось отражатели для триджымодемов из старых стиральных машинок конструировать за мешок комбикорма, чтоб свинок прокормить. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так у тебя наверное контора государева. пока поздороваешься, пока чай попьешь, вот уже и за окладом пора идти

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ничего подобного. я давно уже по две недели не гуляю, хоть и положено

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гуляешь сразу по четыре?

  • :dnknow:
    Я как акын, что вижу, то пою.
    Даже когда работала в изо всех сил серой конторе с окладом в 9 т.р. без оплаты больничного и чего бы то ни было, и то на две недели выгоняли.

    Опыт работы без отпусков годами у меня тоже есть, пожалуй, не хочу так больше. Разве что если проект захватывающий, но таких сейчас почти не бывает.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: