Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предновогодний задорный дозор)

  • Хорошая осанка и прямые, стройные ноги никак не связаны с женственностью. Поди мужичка она до мозга костей, вот и не носит юбки и платья.

  • МужИчки не носят облегающие штаны, не используют макияж, не делают женские стрижки, не носят женские сумочки, женские туфли. И ходят, как мужики.

    Эта была нормальная женственная женщина. :1:

  • Может она считает, не без оснований, что ее задницу лучше всего подчеркивают джинсы. А может ей просто удобно в них.))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Меган свалила от гранд-свекрови куда подальше, да, в общем, и правильно сделала.

  • я считываю, возможно даже серийную, ошибку в ваших настройках, марадоныч

    стило догнать эту девушку и обстоятельно расспросить на волнующую тему, и завязалось бы интересное знакомство либо прилетел бы адреналинородящий лещ по роже, что впрочем тоже лучше чем обыденность

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • она куда-то делась потом :dnknow:

  • Вот абсолютно! Хоть как только бы чтоб не никак. Я чета вообще думаю толи 31 прийти на вокзал и какой поезд будет ближайший по времени туда и рвануть, прям нравится мне че попало делать, к третьему аккурат вернусь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: и правильно сделала
    Для себя, возможно, да... Но устои-то попраны и подорваны окончательно : )
    А если серьезно, входя в такую семью, она как бы и одновременно становилась частью государственной системы... практически поступала на королевскую службу в смысле возложения определенных протокольных обязанностей... я уверена, ты понимаешь, о чем я... nobless oblige.
    Впрочем, это изначально была в большей мере зона ответственности принца и в целом королевской семьи. Вопрос выбора и принятия решения. Но т не м.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • во Владик уедешь — не вернешься ))

  • Вот тупенький ты у нас-2. Я че полоротая чтоли ехать в одну сторону трое суток зная что мне третьего на работу, ч бы на какой полустаночке первого сошла, в гостишке поночевала да назад. Можт там еще кто по щам бы дал, сумку отобрал, ваще цирк бы зажег огни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да, это серьезные подтачивающие черви

    но, это высота лба девицы
    либо ты придешь и окажешь уважение семье избранника, и даже выучишь русский язык как Фике, которой достался престол и она это с блеском вывезла

    либо молодая корова поколотит все горшки и вазы в гостиной, куда ее вроде бы вежливо впустили
    поколотит, осознав в обиде, что леди ей стать невозможно, что леди это масса здравых ограничений перед самым моментом великолепного сияния

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так нещитово!
    это уже не "че попало делать", а холодный расчет.

  • Воооооооооотт я же вам давно всем говорю что мужичишки тупые бараны с кольцом в носу, веками все устраивалось, было железобетонно и монолитно, и вот появилась какая-то цаца и этот баран на веревке все готов бросить и сломать из-за её, ну не дебиллл ле

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у меня с джинсами вообще странная штука, у меня ноги как у цапли так-то, но в джинсах я становлюсь коротконогим колобком с ляжками свиными, прям ни одна модель не зашла, скинни только но их трудно джинсами назвать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это боязнь потерять работу кот отдала двадцать лет и все нервы со здоровьем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • давайте пишите все быстро, я кое че жду с мандражом, а это кое че все не едет, а у меня истерика, а вы меня спасаете

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • моя подруга Лариска однажды пошла в гости к своей молочной сестре, со своей дачи на ее дачу,
    а это другой поселок, через поле, косвенно вдоль кладбища и околки, и как-то наискосок

    часов в девять вечера Оксанка стала либо гнать, либо оставлять ночевать Лариску
    но Лариска ни в какую не выгонялась до десяти и нивкакую не оставалась на ночь, и рванула знакомой дорогой к себе

    некоторую часть пути прошла в приятных сумерках, а потом выяснилось, что по звездам идти ни хрена не получается и ни хрена же совсем ничего не видно вдобавок
    пооблыкаясь вникуда, набрела она на стог сена и закопалась в него

    утро все расставило на места, Лариска выпросталась из убежища, по закону жанра обнаружила, что до кладбища было рукой подать и хорошо, что она в ночи об этом не знала

    добралась к себе на дачу и только в понедельник Оксанка к ней дозвонилась на работу с обещанием прибить, расцеловать и снова прибить
    сотовые появились несколько позже

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Фике была принцесса крови и воспитывалась таким образом, чтобы в замужестве играть роль правильно.
    А тут...

    Но сейчас время такое, что крайне мало кто из знатных семей, не говоря уже о венценосных, женится на ровне.
    Впрочем, всем наверняка абсолютно по фигу, что там делает Гарри. Ему многое можно, он не наследник и вряд ли будет.

  • Гарри делает то, что ему велела делать Меган.

  • вот логист Игнатий удаливший все волосы кроме как с головы строго перебирает в поисках королевы , а принцы влюбляются в простоморденьких

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я бы сроду не смогла уснуть в сене))))))) просто не смогла бы и все. А кладбища че бояться, я у мамы весь квартал знаю, приеду всех обойду, очевидно заброшенные траву выполю, мне прям там хорошо, спокойно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Си, а ты веришь в любовь? ну прям такую что влюбился и хрязь на все готов, кинуть, бросить, бежать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: это высота лба девицы
    Определенно да. Но и вопрос крови. Даже не столько среды и воспитания, а именно крови... когда все нужные прошивки уже есть по рождению, от природы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а тут взяли в жены матроса, который в семнадцатом в Зимнем бабе из камня руки оторвал

    матроса по крови, которого невозможно обучить уважению, уважению традиций, уважению чужого пространства, уважению к противнику и так далее

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это гарри про рассадник правильных невест на бз не знал :смущ:
    Мучается таперича :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: