Погода: -12°C
  • :ха-ха!: вот что мужик подумал интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • случай был: оставшись дома одна, намазала косметическую маску на лицо, глиняную
    хожу в предвкушении скорейшего омоложения и поразительного эффекту ))
    напрочь забыв, что на этот день вызван специалист-компьютерщик
    прошел с кем-то в подъезд, и вот он у дверей (!!) :help.gif:
    я сама-то в таком виде себя в зеркале боялась, а тут неподготовленный человек... :biggrin:
    открыла извиняясь, отворачиваясь и прикрываясь рукавом :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Всех с праздником (пусть и не нашенским), всех люблю! :heart: :улыб:

  • А я с маской из геркулеса заснула в ночь, хотя не планировала такое..как я напугалась под утро, я ж забыла что к чему, а остальные и вовсе не знали , но их эмоции от увиденных на моем лице телесно-сероватого цвета корок и ошметков человеческим языком выразить трудно, разве что продолжительным звонким иканием.... думали, что я оборотень, который до первого солнечного луча не успел дообратиться и выдал себя с головы, хотели бежать за кольями с чесноком

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В день святого валентина мажь побольше вазелина или ты или тебя все равно будет любя. Меня как-то так один великий поздравил, а я тогда ещё была вьюнош бледный со взором горящим, я прям подумала фига у вас шуточки товарищ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, святой Валентин - действительно общепризнанный святой и свой подвиг совершил в 270 г. Многие ошибочно считают святого Валентина католическим, в то время как он общий святой совершивший свой подвиг за долго до раскола православия и католичества в 1054 году, канонизация данного святого тоже произошла за долго до раскола в пятом веке. Официально православной церкви день Валентина 12 августа. В общем святой самый настоящий, а вот праздник не православный.

  • Чо за нудятина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какой подвиг то?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это так для справки, информирую :миг:

    а то у нас народ темный, на днях пришлось доказывать в Новостях НГС, что святой самый настоящий, а не какой-нибудь придуманный или чисто католический

  • Евгений Владимирович, доброе утро! Какой конкретно сейчас не скажу, но предположу, что скорее всего принял мученическую смерть за Христа, особенно если учесть год кончины. Могу поискать точную информацию.

    нашел

    Святой Валентин особо почитается как наставник юношества: среди новообращенных христиан было много знатных юношей Интерамны, что и прогневало градоначальников-язычников. Священномученик был предан казни вместе с тремя его учениками в 273 году. Православная Церковь отмечает его память 12 августа по новому стилю, Католическая - 14 февраля.

  • Идиот :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений Владимирович, с Вами все в порядке ?

  • Иди почитай матчасть, прежде чем начинать за что то втапливать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я почитал матчасть, вот ссылка на материал опубликованный на сайте епархии города Саратова

    https://eparhia-saratov.ru/Articles/article_old_1452

    что вызвало у Вас такую агрессию да еще с раннего утра ? обычно я так агрессировал если недели две не выходил из глубокого запоя

  • Я с воцерковленными не общаюсь. Вы там сами как нибудь между собой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Извините меня Евгений Владимирович (на счет слов о запое), хорошего Вам дня,
    пойду как я лучше на лыжах!

  • Ну, надо же, совсем как бот в Delivery Club!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Евгений,где эта публика и где матчасть?У них ктоб из ихней братии не крякнул,по прошествии времени небольшого обязательно окажется что принял мученичество за веру.
    Такие вот люди,Евгений,не то что нынешнее... кушать не могли ,дай только за веру пострадать и смерть принять мученическую....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Гонщик спиди....еслиб ты две недели был в запое по взрослому, то тебяб откачивала реанимационная бригада....наступят на пробку игарцуют,великие алкаши русивсея.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • сегодня в бзешниках явно какая-то негативность ощущается, я вот щас пятнашку дал и прямо прут эндорфинчики и вчера десяточку и прямо всех готов расцеловать :улыб:

    все на лыжню! :улыб:

  • Че не позвал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • о пардон, не знаю, почему то подумалось не до лыж Вам :umnik:

  • "Бросай курть(бухать),вставай на лыжи, и вместо рака..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Лыжня Сибири сегодня:улыб: Должна была быть вчера, но перенесли из-за мороза. На базе Алика Тульского - массовый забег.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • кстати Вы как-то сказали что настоящему лыжнику мороз ни по чем, как же Вы были правы, я и в НГ праздники в минус 35 катался и нормально лыжи ехали! но похоже я был одним тем настоящим лыжником :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: