Погода: -12°C
  • про мочки ушей. точно так же как и лицо в мочки ставят филлеры. ибо "бриллиант должен светить не в пол, а прямо в глаз подруженькам заклятым" (не мое, это одна миллионерша сказала)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага) только мало кто до этого догадывается) или решается подправить
    ходят с оттянутыми мочками
    уж лучше бы совсем серьги сняли, чем такое

    вернее
    тяжелые серьги противопоказаны после огоскольколет
    можно, только после огогогосколько)) там уже все можно)

    я читаю жизнь..

  • ну подправить вообще мало кто догадывается, а еще меньше кто это делает. почему-то у дам определенного возраста принято "стареть с достоинством", а если не дай Бог узнать, что кто-то переметнулся в стан врага и вдруг начал стареть безо всякого достоинства, а красиво, то необходимо перебежчицу заклеймить и заистерить в кругу достойных. Молодежь другая растет, для них это как элементарная гигиена

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне вот в который раз брекеты, на нижнюю челюсть, очень настойчиво рекомендуют)))
    я ржу))) говорю, ну раз надо, то лет в 70 поставлю
    буду самая крутая бабка)))

    я читаю жизнь..

  • а зачем брекеты? для имплантации?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да
    не жизненно необходимой

    я читаю жизнь..

  • ну в общем так ))))) моя хорошая подружка дословно: если вдруг, в какой-то клинике тебе будут предлагать раздвигать челюсть брекетами для имплантации, БЕГИ!
    вот как-то так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ахаха)
    мне интересно, кто-нибудь после 45) и более)) на брекеты решился?)

    я читаю жизнь..

  • ну вот у меня подружка как раз отходила в брекетах, потом перенесла операцию по наращиваю костной ткани, а потом имплант (парура) не прижился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Допускаю, что мне повезло и я точно знаю реакцию мужчин на некоторые вещи, которые пока что не получается сделать неочевидными
    Но допускаю, что не повезло именно нашему обществу, в котором возраст воспринимают как болезнь
    Мы же все еще лабильны, нас легко убедить, а кому-то надо торговать
    Стареть красиво?
    О таинствах этого процесса сначала нужно иметь адекватное понимание, имхо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть такой пример. Дама с достаточно высокой должностью и статусом, предполагающими публичные выступления в т.ч. Причем не с внутренней стороны, а с внешней. Довольно-таки длительно носила.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Допускаю, что мне повезло и я точно знаю реакцию мужчин на некоторые вещи
    ну все всё знают. Аминь и Алилуйя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Болезнь или нет, но глупо же утверждать, будто люди в 70 лет такие же, как и в 30.

  • Глупо, конечно
    Но они не хуже, а просто уже другие

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Они не хуже, но у них нет будущего. Ни биологического, ни трудового, ни творческого.

  • с творческим можно поспорить. да, биологического нет, и в спорте рассчитывать на людей после 70-ти не приходится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так у любого человека нет будущего. Физическое тело родившись, сразу же начинает угасать. И совершенствовать его бессмысленно, итог будет один.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Когда стукнет 70, тогда и нужно свистеть
    Будущее уступает место прожитому, и мыслящему человеку в процессе данной трансформации тоже бывает комфортно и интересно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у 30-летних есть запас в несколько десятков лет, а у 70-летних такого запаса нет...

  • 40 лет? Что это перед вечностью?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Физическое тело родившись, сразу же начинает угасать
    Ну уж не сразу прямо на второй день... перед этим-то чуть-чуть развивается, цветет, колосится... и даже плодоносит, не всегда дождавшись угасания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так а смысл? Посмотри на Диего, ну ладно понятно первые 30 лет он колосился, а вторые 40 бестолково колосится на форуме. Поэтому разницы в данном лучае между 30 и 70 никакой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    а где Любаня???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Диего исключение. Пусть колосится, лишь бы не колдобился.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чо заглотыши не предлагмют имплантировать?не по халялю?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: