Погода: -12°C
  • Нихрена меня не свербит
    Когда меня на деле свербит, я молчу

    Вот как ухаживают женщины за лицом, дома?
    Очищают, применяют крем, маски время от времени и желательно ежедневно примитивный неагрессивный массаж, протирают кубиками льда и тому подобное.. вот в свете этих экзерсисов бабушка и обратила мое внимание, что ухи там тоже должны отовариваться по полной программе..ну, типа, пол моешь, под диваном тоже не забудь
    Вы не могли не видеть этого в быту, это повсеместно
    Посему я сочла вопрос провокационным и моментально вынесла решение занозить, усвербить Диего, одновремено настуча ему по башке его же шкодными гусями

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Твоя бабушка жила при Сталине, какие тогда были маски, кремы, массажи и кубики льда? :biggrin:
    Она насочиняла с три короба, типа, народной мудростью поделилась, а ты вареники и развесила.

  • я думаю лучше всего мужикам) бородой все морщины, второй подбородок, оплывший овал зарастил и клева))

    про котикофф
    нельзя им болеть, это нервирует почти также, как если б и кто из семьи заболел
    хотя моя мама, выросшая в деревне, совсем не разделяет такого беспокойства))

    я читаю жизнь..

  • еще про котов
    у нас тут подрыхнуть и проч лентяйство выдалось) так эта кошь орать начинает в то время, когда пора будильнику была петь)
    и он не просто орет, он двери скребет, пока мы чертыхаясь не встанем))

    я читаю жизнь..

  • Ой, батюшки..пускай скорее выздоравливает парень
    Мы в прошлом году имели идеопатический цистит со слов узи и врача
    Причем в том кабинете, куда сперва обратились , кот так и вел себя в режиме партизана в плену врагов... и как оказалось, зверики чутко ловят где их любят, жалеют и деятельно-толково сопереживают их бессловесной боли
    Короче, от назначений оттуда пациенту становилось хуже и чем дальше мы просили помочь, тем больше раздражались те врачи и прописывали еще килограммы препаратов на невпихуемые суммы
    Пошли в другой кабинет, пока в очереди сидели, кот боялся, грозился и не доверял
    Когда в кабинете врач взялась за осмотр, котина выдохнул, расслабился и дружелюбнейшим образом дал сделать с собой решительно все, что врач посчитала нужным
    А я делала коту уколы и кормила горькими таблетками, которые он литрами желтых от их краски слюней верблюдил залпом обратно и у него долго еще была смешного канареечного цвета борода и грудь
    Он весь тот период тоже ежедневно подавал на развод и немедленное расселение
    Здоровья вашему отважному пирату)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все тогда, Диего, было и кремы, и пудра "Кармен" в картонных коробочках , и маски из яичного желтка и запаренной овсянки тогда, когда отступающий голод позволил
    И в те времена тоже было много красивых и стойких женщин, которые были приучены поддерживать и сохранять хоть мужа, хоть детей, хоть дом , хоть семью , хоть внешность понемногу набираясь в этом опыта

    Бабуля была до опасного органически честным человеком))) либо молчит навовсе, либо скажет ровно то, что на душе лежит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мы своего тоже кормили всякими горькими таблетками
    так он жрал и добавки просил

    все-таки я подозреваю в его породистой крови помойное вмешательство)))) ну типа надо жрать все что видишь))

    я читаю жизнь..

  • а вот еще)
    как думаете, где лучше разогревать еду, в микроволновке или на плите?

    я читаю жизнь..

  • А наш сначала ел творог и яичный желток,а теперь он их просит, но не жрет, а играет ими

    А сейчас я слышу с кухни характерный звук, некто жрет ржаные сухари из вазы на столе
    где наш ремень???

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На плите
    Из микроволновки невкусно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • греть на плите
    микроволновку лучше выбросить или подарить ))

  • Порционно прекрасно в микроволновке. Для двоих и больше - на плите. А если речь о выпечке, то исключительно в духовке (там она оживает до состояния "только что", а в микре наоборот... гибнет безвозвратно).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В микроволновке радиация, а еще она облучает мозг...

  • Микра ухудшает вкус выпечки (она пришибленная после нее). Ухудшения вкусовых качеств всего остального в микре не замечено: как приготовлено, такой и вкус. Естественно, нужно правильно выбирать режим и время. Возможно, в этом причина?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наш как-то спер вареное яйцо
    но все что он смог, это облизать его со всех сторон и погонять по квартире)
    кароч укусить что-то круглое его никто не научил) а мы не знаем как этому обучить) просто надеемся, что он не попадет в такие условия, где надо уметь откусывать от большого куска)

    я читаю жизнь..

  • А шапочка и шортики из фольги тебе на что? Нарядись и не бойся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • то есть я грею в микре, а у кого-то облучается мозг? я подозревала такое)))

    я читаю жизнь..

  • досмотрела беспринципных)
    честно
    я не верю в такое бл-о
    вернее
    возможно) чем больше денег, тем циничнее жизнь и желание реально непотребных удовольствий
    далеки мы (то есть я) от продвинутой москоу))

    я читаю жизнь..

  • Ну а наш талантлив от природы : свое умение эффективно откусить от большого куска он оттачивал на моих ногах, частично были попытки от большого пальца на ноге, если ноги беспонтово укрыли за брюками..... еле договорились

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, режим и время нужно выбирать адекватные
    Но все равно невкусно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • спасибо) И да, вы правы - коты нынче недешевы в лечении)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну как бы... возможно, изначально? Иначе непонятен механизм.
    Хотя, к примеру, мясные стейки или жареную рыбу я не стала бы в микре разогревать, хоть это и не выпечка : ) интуитивно подозрю, что они сжались бы и скукожились... А вот котлетам / тефтелям /гуляшам / рагу точно хуже уже не будет : )) Первым блюдам и гарнирам тоже. Просто не с чего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о) Инстаграм поведал
    сегодня день домового, надо ему угощение поставить
    верите?)

    я, да)
    вернее-не отрицаю

    я читаю жизнь..

  • плохо когда зверьки болеют. у нас Джесс когда слабенькая совсем стала, не смогла доползать до пеленки своей туалетной и прямо плакала, что ведет себя неподобающе императорской собачке... и мы с ней плакали... ваш вон военный котяра какой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в мультиварке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: