Погода: -12°C
  • На обратной стороне ушей вообще хорошо делать, ведь уши не сморщатся и не растолстеют.

  • Снова новый год??? :eek: Мы еще старый не доели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сколько у тебя татуировок, Диего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне сегодня пришло письмо, что я выиграл 3 миллиона долларов! :mauridia:

  • Наконец то айфон себе купишь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так он мне не нужен. :dnknow:

  • Значит Лене подаришь, раз не нужен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лене подарю, если она захочет.

  • Она очень давно хочет :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тоже хочу. :смущ:

  • Так он тебе не нужен :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, зайка, огорчу
    Если за мочкой уха не ухаживать ровно так же как за лицом, то ухо в целом начинает напоминать заветренный вареник.. об этом еще моя бабушка меня предупреждала

    Прикинь, трижды зрелая девица старательно метет волосы от ушей , ожидая сразить оригинальностью хз как читаемого текста

    а дядя надел очки , вкрутился взглядом, а там обыденный мат на забытом варенике

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я же не про айфон :смущ:

  • В ответ на: а дядя надел очки , ...
    Для молодежи было послание на варенике, видимо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Может, юноша очень начитанный, вежливый, потому и очки.

  • А что такое "ухаживать за лицом"? Мыть что ли?

  • Конечно, если охота как можно дольше быть несокрушимо молодой Дунькой Маклауд, надо упоротыми гелем губами пить жизнь из молодых мужчин
    Ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А что такое, когда всю свою жизнь некий человек считает намеренно тупые вопросы :
    а) дискутабельными
    б) тончайшим острием иглы изысканного юмора

    ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почему ты не можешь просто ответить, а везде видишь подвох и посягательство на твою личность?

  • А меня вообще с добрым утром
    В семь часов я всех набитых завтраками проводила на работу
    Открыла на четверть балконную дверь и легла спать
    Сейчас вылезу как-то с под одеялов
    Замкну балкон в ледяной избе
    Наведу порядки на общей площади тела, на всей площади избы
    И наверное буду жарить кольраби
    А еще у меня чага появилась, а что с ней делать я в растерянности, жарить и ее наверное будет бессмысленно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты ведь сам не можешь ответить ни на один вопрос. А почему она должна?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопрос же задают мне лично ? Или через меня какой-то МарьИванне?
    Вот я и отвечаю в меру своей личности, которой абс не чужды никакие человеческие пороки и слабости

    Спросите у МарьИванны тогда какой -нибудь, возможно в том случае и произойдет на свет объективный ответ хорошо психологически сбалансированной женской особи, крепко настоянной на вековой дубовой мудрости, что временами здесь сыпется на нас благодатным дождем ея желудей в виде характеристик, бирок и даже диагнозов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не называю ничьи вопросы тупыми и не перехожу на личности. :1:

  • Эка тебя занозило и свербит... :facepalm:

  • И то! Никак не идет юная шпана, а ведь держаться больше нету сил, как транслировала птица-говорун, хоть мы и отличаемся умом и сообразительностью, как опять же та фантастическая птица.

    Че с нас взять, только и можем про собес да котиков.. Кстати. Про котиков. Наш личный котик Шуш заболел. Таскаем теперь в ветеринарку, лечим. Воспитываем в коте мизантропа заодно. В клинике он дебоширит, а дома как анахорет, ховается по безлюдным зауглам. Никому не верит. На руки не идет, есть выходит ночью. Таится. Компенсирует зато в ветеринарке, Он, видимо, поклялся себе - не продавать там жизнь задаром: кидался из переноски драться с овчаркой, грыз сетку, шипел. Собаке и так досталось, вся побитая, тут еще этот бесноватый.
    Когда охрип от ора, в кабинете уже, молча внимательно поочередно разглядывал врачицу и сестру, потом спросил: "Все, я вас обеих выучил, где ваши тапки, или ботики, или че у вас там из обуви имеется?"
    Дома мне сказал: " Кто вы, женщина, я вас не знаю, отойдите от миски и от меня!"

    Кароч, не узнаю своего ласкового кота, который вечером вился у ног, разуться не давал, прыгал на руки при любой возможности.. Вот наглядный пример психосоматики наоборот)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: