Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жестокость или подлость?

  • сабж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • серьезно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • web-страница
    Очень...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
    Это полный текст статьи 31? Или м/б есть дополнения, дающие право орать то, что они орали, мирно и без оружия собравшись... оскорбляя персонально президента, в целом власть, призывая к ее свержению?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***Это полный текст статьи 31? Или м/б есть дополнения

    Вы никогда не задумывались о том, что дьявол кроется в мелочах?
    И не важно, с чьей стороны...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да как обычно, мимо проходил)
    Подался в аскетизм и честность, что, впрочем, пытаюсь компенсировать содомией и чувством такта. Как было справедливо сказано - сложно жить. когда у тебя в голове драконы соседствуют с бабочками)
    А антуражем ты тут не отмажешься. Колись, зачем холивар затеял.
    Мде.. нетактично вышло... но я только учусь)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Какая глубокая, а главное, свежая мысль...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хм... на этом Ваша мысль закончилась?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: