Погода: -12°C
  • Сейчас такие "фантасты" развелись, что только диву даешься . Каждый получил возможность выдумывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оспидя,да веруй дальше в краткий кврс,ктож тебе запрещает....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • хбз что это - перфоратор, но видимо в бошах вещь стоящая.

    я реально знаю девочку которая с восторгом принимает боши в подарок от сегодняшнего мужа.
    предыдущий кольца дарить любил. финансовый статус мужчин одинаковый.

    тс надо найти своего человека

  • что то Вы демонизируете кулинарное ремесло.
    печь блины так же естественно и просто, как дышать

  • В ответ на: печь блины так же естественно и просто, как дышать
    Да, было бы желание. Я научилась у мамы, когда почувствовала, что хочу так же, как она. И получилось. А вот дочка моя пока не хочет... предпочитает бабушкины : ) И я ее понимаю... Придет время, захочет, научится. А может и не захочет. Тоже ничего страшного. В принципе, можно покупать... многие так делают. Правда, я еще ни разу не пробовала вкусных покупных... все хуже маминых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Открывай вацап, там у тебя сертификат с фотографией))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да видела... щас себе такой же выпишу.... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Печати тоже подделаешь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А надо пробовать. Я вот не знаю, вспомнят ручки или нет. Начало - руки крест накрест и одновременное снятие крышки затвора и отстегивание магазина. И главное класть все в одно и то же место. Только это дает скорость. А с завязанными глазами если кто бросал всегда куда попало запчасти, тот и не смог собрать. Сидел вспоминал за сколько секунд я это делал... но видимо боюсь ошибиться. Не помню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Деньги - это скучно.
    Чего скучного?? Наоборот весело! Тётку себе нужно искать с баблом и хорошим перфоратором. Что бы ты ей на 8 марта тюльпанчик, а она тебе на 23 - жигули! Что бы холила и лелеяла. Что б как сыр в масле катался!

    Умные мужики так и живут. Есть живые примеры перед глазами)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Луччи всего хилти.
    Скажи Алексею Львовичу что бы не подсказывал!)))) HILTI это ещё дороже чем DeWalt. Но да - супер для профессионалов

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серега, все ремесленники бегают и мечтают о Festool. Все остальное это уровень бытовой. Я бы тоже хотел, но там ценник совсем другой. Поэтому пока только макита радует.
    А... еще сейчас меня будет радовать саипа-220, в конце февраля купил :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а в чём отличие боевого от школьного
    Ха))) Нормальный боевой не имеет такой притирки и разшатанности, как те убитые, списанные, деактивированные и потом сотнями тысяч операций раз***ченные школьные АК.
    Потому и скорость разборки/сборки будет другая)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Серега, все ремесленники бегают и мечтают о Festool.
    Кроме Festool есть ещё много запредельных по цене тм профессионального инструмента. Причем, когда начинают спорить, то вообще доходит до конкретных инструментов и конкретных плюшек, типа: шурик самый лучший у этих, перфоратор у тех, лобзик у этого, а вот торцовочная пила у всех говно и у Макиты в 3 раза дешевле и по всем параметрам лучше ))

    Кому-то плюшки, кому-то гарантия, кому-то эргономика. Этих ремесленников не понять - хуже теток! Хрен угодишь!)

    "Узбеки" умудрились мне убить профессиональные биты Hilti всего за полдня работы. Потому что против узбеков ни один инструмент не устоит)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: сейчас меня будет радовать саипа-220, в конце февраля купил :смущ:
    Это ты что саипить собрался?)))) Дом строишь или забор вокруг замка?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Основной вывод из этого вашего релиза и предыдущих опусов разных авторов на тему шлифовального оборудования: женщине вообще не нужно разбираться в этих ваших лобзиках, шуриках и перфораторах - для этого есть мужчины... вот в них нужно разбираться женщине... ну и в сумочках, шубках, духах, помадах, блинах, борщах и прочей вкусноте... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мужчина существо многофункциональное. Что именно из всего его вы в первую очередь будете выяснять и что непринципиально?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Что именно из всего его вы в первую очередь будете выяснять
    Пожалуй, больше уже ничего : ))) ибо за 50 лет существования в текущей реальности всё, что было возможно и представляло интерес, исходя из данных условий и обстоятельств, уже выяснено : ))
    А так вообще из всего его важнее всего его человеческая и мужская сущность. Остальное можно развить, узнать и купить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина мне кажется вам гораздо больше чем 50. или первые 10 лет в зачет не идут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего не будет выяснять. "хватать что есть" - девиз подобных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так это всегда было есть и будет.с кем из смежников в объекте не пересечешся,ни у кого инструмента одной марки нет.у всех солянка сборная,и именно потому,что каждому одна и та же машинка по разному в руку ложится

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: что то Вы демонизируете кулинарное ремесло.
    Всем веселых хороводов :роза:

    Да я не про ремесло писала...

  • нет конечно. я блины совершенно не умею печь, вспоминаю об этом исключительно на масленицу и никто от этого еще не пострадал. вот с более сложными блюдами вопросов не возникает, а с быстрым распределением теста по сковороде - трабл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот такие выплески желчи и дерьма очень хорошо и наглядно характеризуют сущность... в данном случае, женскую. Вы ведь тоже женщина, гуимплена, не смотря ни на что? или это только кажется? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы ведь тоже женщина, гуимплена, не смотря ни на что? или это только кажется? : )
    не вижу смысла в этом вопросе. если женская сущность у вас характеризуется как дерьмо и желчь, то я скорей не женщина в лично вашем понимании.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: