Погода: -12°C
  • Я тебя удивлю, но ты сам сделан из натуральной кожи :1:
    Даже не стану рассказывать про влагоотталкивающие пропитки, т.к. ты профессиональный дилетант :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диега конечно и из кожи, но протекает 100%, не герметичный. ЧТо уж говорить о бардачках каких-то!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно попробовать заткнуть ему все отверстия. Уверен, какое то продолжительное время он сможет быть герметичным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да, выглядит как холстина. У меня как раз есть на примете диван с чехлами из рогожки. Посмотрю, как ляжет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моя дочь в первом классе на вопрос " ну посмотри, какие у тебя руки?" с предполагаемым ответом "белые" (по типу русских народных сказок, когда принц брал принцессу за белы рученьки и вёл под венец), не моргнув глазом, ответила "ну какие-какие... обыкновенные... кожаные". : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • приоткрыла упаковку - пахнет, конечно, гадостно :улыб:

    но написано, что постирать надо

  • Не обязательно стирать, я свой на балконе 2 дня подержала, раздвинув створки, и норм.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы как устрицы что ли?

  • У меня "Салют" 1985 года издания) Надо замерить угол рамы?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну кто же, в здравом уме, за такое будет благодарить?!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Тонкий искрометный юмор твоё кредо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так у меня ничего, ни диаметров ни углов. Ну и нужно понимать в каком месте будет крепиться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо, на следующей неделе доберусь до гаража - померяю, нарисую.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • лучше сфотай

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Селфи тоже хорошо, дадада)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, давай селфи в пижамке. :yes:

  • какая прелесть...БЗ - то опять сдох
    надо топик по такому случаю написать....наверное )))

  • Фигурное катание идет :dnknow: Ханю выступил, Чэн через одного будет кататься

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не помню такого, чтоб БЗ так длительно безмолствовал. Аж не по себе стало...

  • Драматично всё... Но очень интересно, к тому же разыгрываются квоты на Олимпиаду.
    Если она состоится, конечно, что не менее драматично.

  • Ты ЭФ не читаешь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: какая прелесть...БЗ - то опять сдох
    надо топик по такому случаю написать....наверное )))


    ну это. я устал искать отрывок фильма, который можно смотреть всем, без ограничений, просто ткнув на ссылку.... :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Читала раньше...

  • Чтобы получить квоты достаточно чтобы Коляда не опустился ниже, а Семененко поднялся на 9 место с 10. Неожиданно так Анастасия Мишина – Александр Галлямов в спортивных парах выиграли произвольную и обошли по сумме двух программ китайцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • последняя серия третьего сезона. :not_i:
    четвёртый тока в 2022-ом выйдет. но это неточно :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: