Погода: -12°C
  • Те шлагбаумы почитац почтишто на площади труда встанут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А почему он не прямой? :facepalm:

  • Шлагбаумы поставят на дверь каждой квартиры. Как только дверь открыл и вышел, с тебя сразу сто рублей списывают за износ городских дорог и порчу воздуха.
    А, как тебе русская смекалка? :biggrin:

  • "Без обид" еще глянь. Норм такой полицейский сериал. Английский.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо. А то я уже замаялась сплошным чесом смотреть откровенное гэ.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ононлогично))) А ты "Утопию" английскую смотрела?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если тебе нравится мужик "Касл", есть свежий сериал с ним, "Новичок" ("Новобранец"). Про полицию Лос-Анжелеса, политкорректность, справедливость, закон и порядок.

  • Если честно я названия уже не запоминаю, чета идет себе как радио маяк на паузу поставил и сюжет забыт вчистую. Гляну

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Надо убить этот дозорищеее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы видели какой жуткий красавчик Эдгар рамирез

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот как так может быть что у людей такая харизма бывает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вот построят и закроют коммунальный. деньги ведь надо будут отбить побыстрее
    А вот эти прозрачные намеки на то, что в период ремонта коммунального моста за проезд по новому (в отсутствие альтернативы) будет взиматься плата, это точная информация или, как обычно, высосанная?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вообще-то комунал не исключительная альтернатива и пусть бы он был платным, прям че такова, я реально готова платить чтоб нормально ездить. Сейчас еще надюха на старую процедуру техосмотров и видеорегистраторы на страховку, глядишь хоть четверть отсеется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну все, все дворы почистили. Ща на неделю тишина

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Неделю волосы не мыл, месяц не брился, вот тебе и харизма.

  • я бы с удовольствием поговорила, но мне не о чем, ейбо. Могу поныть, как жду тепла и как хочу на дачу переехать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Просто сегодня прохладно, и грязь перестала бурно таять. Что не отменяет адского льда на тротуарах. Так что сегодня десятки людей сломают руки и ноги. Но это ведь нормально, мы же в Сибири живем и зажрались.

  • И мне не о чем. Но я не сдаюсь!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: комунал не исключительная альтернатива
    Ну так то да, помимо Димитровского, еще и Октябрьский же есть... Вопрос только в том, что считать альтернативой.
    В ответ на: пусть бы он был платным
    Так будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мы же в Сибири живем и зажрались.
    Чемодан-вокзал-латвия...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ведь не будь чиновники тупоголовыми эти десятки, да че там сотни людей сегодня бы вернулись целенькими как пупсики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чё это? У продвинутых пупсиков прекрасно отрывались и ручки с ножками, и даже головы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 4

  • 3

  • 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: