Погода: -12°C
  • В ответ на: и подстрочно просто тянет одеяло на себя в силу
    Это безусловно очевидно, дорогая Сифон, и в налоговой части и в части льгот и т.д., и себя хорошего он похвалить не забыл, но это никоим образом не отменяет других деталей его речи. И да, ваш пикировочный укол он мимо адреса, поскольку заниматься приходится всем - и деток учить и науку двигать и бизнесом в околонаучной сфере тоже.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (15.03.22 17:55)

  • Про зверополис ничего не скажу, не видела, а ГП не кажется мне таким уж... духоподъёмным. ))
    Думаю, что у каждого есть список того, что достаёт тебя из-под плинтуса. Ну и какие-то таблетки можно добавить, что-то продаётся без рецептов же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Коллега проплатила заказы на восемь тысяч какой-то косметики, оно даже дошло до точки выдачи. Она даже могла забрать его в вск, но телефон разрядился. А сейчас личный кабинет у нее пустой. Ну понятно, что восстановят, да и платежки в банках остались. Но неприятно. ((

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Строго следуем китайский путем. У них тоже большинство vpn забанено.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Никак :dnknow: все равно случится то, что случится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да... ну наладят, куда деваться-то.

  • я всегда фамилию и код называю, с телефоном не связываюсь :)))

  • В ответ на: ГП не кажется мне таким уж... духоподъёмным. ))
    ну не знаю))) победа над волдемортом оч духоподъемна
    я счас ни на кого намекаю если што)))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Может ошибка или Новосибирск открыл небо?
    у меня шикарный провайдер :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про этих :beee: конечно забыть :biggrin: а корм будем поискать :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Входит в состав недружественных государств как член ЕС
    п. 5
    я Вас раньше как чиновницу воспринимал
    теперь только как балаболку, которая хрен знает зачем, как и Любаня, на хайпе заглянула :facepalm:
    Сербия - не член ЕС, и не в списках :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Строго следуем китайский путем.
    Так это давно очевидно.... последние 20 с лишним лет... и не только в части интернета...не всем, правда, но это уже не имеет никакого значения. О пенсионных системах сколько копий сломано-переломано... в головах у большинства не укладывалось: как? сроду такого не было, а значит и быть не может. А вот так. Всё изменилось и изменится ещё, а с пенсиями будет ровно то, что я писала на форуме года с 2010, наверное, если не раньше. Но полагаю, в сравнении с предстоящими перспективами, вопрос пенсионного обеспечения померкнет и утратит былую остроту. Мир изменится полностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • «Украинская хунта начала чистку»: возле кинотеатра «Победа» открывается выставка в поддержку спецоперации на Украине.
    Официальное открытие назначено на завтра, 16 марта.

    вообще, красиво :live: :heart: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так это давно очевидно.... последние 20 с лишним лет... и не только в части интернета...
    :eek: и это от чиновницы? ну ладно, завтра, вероятно, уволят :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2 Крыска
    В ответ на: кстати, я припоминаю, что она еще с лета прошлого года в списке стран, предпринимающих недружественные действия в отношении России и россиян... тогда этот список был супершорт: Сербия и США.
    Чехия и США, конечно же, бес попутал. А Сербия всё еще в кандидатах в ЕС ходит... и в марте поддержала антироссийскую резолюцию ООН. Так что по факту недружественная... "по делам их..."

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы там под веществами что ли? Или природной дури хватает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На концерт, я так понимаю, не идём :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кратко.
    Ну вот настроение лучше.
    И пол чист и сама подвигалась.
    И за многоголосием Патриаршего грузинского выкатился концерт
    музыка Таривердиева к фильму "Ольга Сергеевна" , 1975 г.
    Кстати фильм можно ещё посмотреть.

    Но это не все, что мне хотелось сказать для всех сегодня...
    Внимательна к характеру новостей.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Но это не все, что мне хотелось сказать
    :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Раз уж упомянули про пенсии.
    Так что, дорогие соотечественники россияне, бум на обеспеченную пенсию откладывать? Пенсионный капитал, хренещёчто.
    Тут ни государство, ни самсебе инвестирование не поможет. Очередное возвращение в родную гавань или спецоперация и хренушки. Три раза меня оставляли с голым причинным местом, три раза я вылезала. А теперь уж времени у меня не остаётся.
    В общем старикам а России не место.

    Исправлено пользователем OLDMAN (15.03.22 19:27)

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (15.03.22 19:29)

  • В Мариуполь езжай... Посмеешься...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не всегда бывает просто найти внутреннюю опору, а сейчас тем более... но нужно.
    Не плачьте, Абсолют. Нужно быть сильными. А слезы, если они не очищающие, понижают вибрации и канализуют энергию. Не плачьте. Многим хуже. Помогайте им обрести точку опоры... и людям поможете, вам ведь есть, кому, и вам сил прибудет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давайте все сойдём с ума (С) :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да какой укол, я вас умоляю, то воздушный поцелуй был, но увернулись вы правильно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Константин Евгеньевич 2011 года более аутентичен, чем отстаивающийся в стороне в 2022м

    И, Небо славян - тем не менее, наша песня!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • осссспадииии
    мусорку со своей алисой достал...теперь на бз пришёл :шок:

  • Закусывать не пробовали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня смутное подозрение, что когда он окончательно "оживёт" товары в доставке окажутся по другой цене

  • Что же ты здесь, а не там? Совестью моей решил быть?
    Почему моей? Может Света в зрение добавишь.
    Знала, что именно ты зацепишься.
    У меня нет ко всему понятных слов.
    Когда смотрим в глубину толщи воды.
    Что видим? Не везде все насквозь видно. То есть понятно.
    Не везде достаточно света.
    1. Песня о детях Донбасса ещё называется Я хотел поймать стрекозу.
    Об этом времени плакала.

    Здесь смотреть
    последствия авиаудара по лавре

    Как ты воспитывал свою собаку?
    Попробуй сейчас меня понять.
    На войне все средства хороши для достижения мира. И военная хитрость.
    Ты слишком выпал из потока достижения общей цели.
    От меня отстань.
    Иди мучай Зеленского.
    Он ведь отверг план Януковича.
    Ну мы же с тобой не знаем всего того, что знает разведка.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (15.03.22 20:29)

  • Какая нехорошая ситуация с коллекцией братьев Морозовых, очень много картин из Эрмитажа и Пушкинского музея зависли во Франции, несколько картин Репина там же

    Если их осмелятся не вернуть - это очень, очень плохой знак

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот оно надо французам, давать такой повод?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой знак? Европа под улюлюканье сша показыват всему миру, что значат европейские ценности. Ну вот уважение права частной собственности туда же. Так на этом и держались: отжать у кого-нибудь, украсть... ну а потом можно и в разноцветных кастрюлях изображать традиционные ценности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто это допустил
    В свете всех этих процессов такой комплект культурного достояния России вывезти из страны
    В случайности я не верю, в лоховскую простодушную оплошность тем более

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне не докладывали надо им это или не надо
    Но недобитые остатки журналистов старой школы, не ошлюшившиеся, а скорее идейные в одной из форм донкихотства, пишут, что в угаре "бей русских" идут там уже разговоры о присвоении в целях благородной мести

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот да!
    Вот кто эти “гады немцы“???
    Забодай комар тех, кто не возвращает наши культурные ценности назад.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Какая нехорошая ситуация с коллекцией братьев Морозовых...
    Си, специально изучила тот вопрос. На выставке была два раза, кстати.
    Нет, коллекцию обязательно вернут, независимо от того, какие кто высказывает пожелания.
    Кстати, в целом простой народ Франции - что удивительно - сочувствует РФ, показывая всячески, что, во-первых, все русские не виноваты, а во вторых, что война вынуждена...
    для меня это был шок номер 2 после шока 24 февраля

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Французы шутят в интернете: "Готово! Моя зарплата стала гибридной: половина уходит на бензин, половина на электричество"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо!
    За очень точное слово! :umnik:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Патрушев 15 марта.

    "Получены сведения, подтверждающие реализацию военно-биологических программ в биолабораториях, созданных на Украине при непосредственном участии иностранных консультантов и советников, включая их финансирование со стороны США. Именно поэтому США всячески боятся огласки проводимых ими на территории постсоветских государств исследований по разработке биологического оружия в нарушение Конвенции по запрещению биологического и токсинного оружия", - сказал Патрушев."
    https://www.interfax-russia.ru/main/patrushev-sovetniki-ssha-pomogayut-kievskomu-rezhimu-v-sozdanii-biologicheskogo-i-yadernogo-oruzhiya

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "We also have suspended all investments, promotional activities, and new clinical trials in Russia, as well as the exportation of non-essential medicines to that country." -
    Мы так же приостанавливаем все инвестиции, маркетинговую активность и новые клинические испытания в Россиии и кроме того экспорт в Россию лекарств, не являющихся жизненно-важными.
    Eli Lilly web-страница - не самый крупный американский фарм. концерн.
    Если подавать эту новость в ключе "курьезы и нелепые происшествия", то, наверное, ее надо подавать так "Россия остается без сиалиса", ибо это трейдмарка компании. :улыб:
    Что еще ограничит компания к экспорту в Россию, подразумевая под "не жизненно-важными" - посмотрим потом.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Спасибо, Сквот, большущее)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Утрируют или действительно так? Из поездок я помню, что самый дорогой бензин в Италии, во Франции цена была более-менее нормальная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эли компания специализирующаяся на инсулинах. У нас в России она не слишком удачно конкурировала, вышел генериум с отечественными инсулинами - совсем грустно стало. А почему именно сиалис? Они уже заявили именно его?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Генериум читать как герофарм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сиалис сложно отнести к жизненно-важному

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас и с сиалисом миллионы русских женщин бродят неудовлетворенными, это даже по БЗ видно. А если еще и сиалис исчезнет, тогда вообще наступит депрессия, умоетесь горючими слезами.

  • И что что не жнвлп? Здесь вопрос по другому ставится: какие у них сейчас продажи? Аналогов куча, патентной защиты нет, кому они особенно вперлись? А если инерционные продажи хорошие, то и будут поставлять за милый мой. Это так-то лс и рецептурное. В общем красивый пук. И да, в сша отечественного производителя ценят и поддерживают куда круче нашего. И там лили уже на своем поле. Так что можно и красиво выступить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сиалис (именно сиалис как трейдмарка, а не тадалафил) конкретно их препарат. В ЖНВЛ (в любой классификации, что их, что нашей) он вряд ли входит. :улыб: Фирма заявила ограничение экспорта не важных препаратов.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ща глянул - есть оказывается российский Тадалафил-СЗ. Не говоря уж о том, что пфайзер пока виагру не отменил. Так что не переживай, хватит стимуляторов. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: