Погода: -12°C
  • Вот и лукавство. Какие препараты компания считает важными?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он лопухом лечиться :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сенаторы США готовят резолюцию о введении санкций против всех российских банков. Это должно лишить Россию возможности получать прибыль от продажи нефти и газа и помешать другим странам вести бизнес с Москвой.

    В случае введениях таких санкций Россия не сможет получать доходы от продажи нефти и газа, пояснил сенатор Блюменталь. Санкции, по его словам, также помешают всем остальным странам вести бизнес с Россией: «Китай сможет купить нефть, но не сможет за нее заплатить».

    Не совсем поняла логику, сенат США реально рассчитывает на бесплатную продажу нефти??? :безум: или перейдём по-старинке на золотые слитки? Мир сходит с ума...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Россия еще должна вернуть 500 миллиардов долларов долгов перед зарубежными странами. Эти деньги будут изыматься с продаж российского сырья (нефти, газа, металлов и т.д.). Долг платежом красен.

  • Вчера блокнот стоил 400 рублей, я положил его в корзину, но не купил. А сегодня захожу в корзину, а он уже 740 рублей. Инфляция 85% в сутки.

  • Ты забор читаешь?
    Сырье в основном продают трейдеры, прямых контрактов почти нет, тем более со "странами". Это примерно как наши угрозы по "национализации".

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У вас на работе закончились канцтовары? У меня подарочных блокнотов лет на 5 вперед.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас город высокой культуры, здесь люди на заборах не пишут.

  • Тогда где ещё подобное можно прочитать? Ресурсы и контракты торгуются по определённому алгоритму

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Сенаторы США готовят резолюцию о введении санкций против всех российских банков."
    "Это примерно как наши угрозы по "национализации""
    Ну сама же отвечаешь на свой вопрос. Все эти санкции, уходы, запреты - это пока "протоколы о намерениях", в которых будет бесконечное количество дырок. Инструменты, которые можно использовать выборочно, невыборочно, вообще не использовать, откладывать на время и т.д. Но инструмент будет подготовлен.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Лукавство в том, что фирма пока не сформировала список?
    См. пост чуть выше - мой ответ Эль.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Зашел в Ключик-замочек ключ сделать... Месяц назад покупал ручку на входную дверь, как раз ценники меняли, +700, процентов 45...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • - Почему выросли цены на мясо?
    - Потому что до санкций российские коровы и свиньи ели наличные доллары. К юаням они пока не привыкли и стали хуже прибавлять в весе.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • - Почему выросли цены на мясо?
    - Потому что ночью Байден пробрался во все магазины и переклеил ценники.

  • Байден старенький уже, он не может успеть всё. Но он старается. Вот уже переклеил ценники на заправках у себя в америке (дома бы управиться), и плакатики "Это сделал я", расклеенные везде и всюду, это подтверждают... и благодарные избиратели ему этого не забудут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лукавство в том, что важность препарата равна деньгам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • web-страница
    Не все же санкциями баловаться, надо и разрешать что-то.
    "Россельхознадзор с 14 марта 2022 года возобновляет ввоз семенного материала в Российскую Федерацию из мест сортировки и упаковки 11 зарубежных стран, на которые раннее вводились ограничения." - цитата, орфография не моя, россельхознадзора. :улыб:
    В том числе там Польша, Франция, Венгрия, Германия, Чехия, Литва.
    Из Франции повезут семенной материал в том числе и от небезызвестной Монсанто.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вроде никто не равнял?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Известные всему миру бело-зеленые стаканчики Starbucks могут уйти в прошлое, поскольку сеть кофеен планирует стимулировать посетителей использовать свои собственные чашки в рамках программы «отказа от одноразовых пластмасс», сообщает New York Post.

    Везде таскать с собой чашку??? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То, что мы разрешили ввоз, не означает, что они так сразу и ломанулись наперегонки...

  • В ответ на: Байден старенький уже, он не может успеть всё.
    Дед Мороз тоже старенький, однако все успевает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Термокружку. Уже не один раз видела в кофейнях про скидку на кофе в свою кружку.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, наценили разово. Мы на работе за последние дни устали уже удивляться росту цен. Куча всего с февраля плюс-минус в два раза. Вчера вот офигели от новости, что бумага СветоКопи закончилась практически у оптовиков в городе (про цену молчу), комбинат пока не выпускает — проблемы с химикатами для отбеливания.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну это в детстве, а так... и вообще, чем я взрослее, тем дед мороз моложе... такое вот у меня жизненное наблюдение : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Везде таскать с собой чашку??? :безум:" -брать пример с гаранта

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ну, наценили разово. Мы на работе за последние дни устали уже удивляться росту цен. Куча всего с февраля плюс-минус в два раза.
    Спекулятивные переоценки милое же дело :dnknow: Срочно прямо всё подорожало, и поступления из новых партий, и из старых. Рыночное регулирование оочень демократично... в отличие от столь ненавидимого местными либералами государственного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Везде таскать с собой чашку???
    Непривычно, конечно. Но если подумать, в этом что-то есть... с т.з. гигиены. Но тогда уж и приборы... :umnik: правда, сразу вспомнились солдатские ложки за голенищами : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы на работе гуманитарную помощь начали собирать. Передадим в Красный крест.
    Вконтакте есть группа новосибирского Красного креста. В ней список необходимого и адреса пунктов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • World Class уже давно отказался от пластиковых стаканчиков
    и бахилы у них тряпочные, многоразовые

    я читаю жизнь..

  • В Мариуполь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть вопросы?
    Адрес назван. Красный крест.
    И не нуди.

    Сегодня спросила сына:
    "Как Москва?"
    Улетел утром.
    "Москва рабочая, принимаем антикризисные меры.
    Главное, чтобы запчасти на авто и авиа начали поступать".
    Бизнес вера и воля в головах у многих.
    Ну а мне погостить псинку привезли.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Вчера вот офигели от новости, что бумага СветоКопи закончилась практически у оптовиков в городе
    Я чуял неладное и в феврале сделал запас пару пачек белой бумаги. :улыб:

  • В ответ на: Везде таскать с собой чашку??? :безум:
    В США уже пять лет назад конторы стали отказываться от бумажные стаканчиков. Где-то год назад писали, что скоро в развитых странах перестанут производить одноразовую пластиковую посуду. Потом дошла очередь до ватных палочек на пластиковых стержнях.

  • Сегодня спрашиваю кассиршу, Вы почему маску не снимаете, распоряжение не получили до сих пор, на что была озадачена ответом: да нет, я просто не готова пока снять маску. А еще в масках удобно орудовать воришкам, по камерам невозможно их вычислить.

  • По поводу магазинов... и не только.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чо ты к абсолюту привязался, прям черт с младенцем?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и у меня вопрос - есть ли у вас адекватный компьютерный доктор? У меня был, но уехал, все.. Стукните в личку, кто не жадина.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как определять будут гражданина Украины, на глазок, по акценту или по паспорту, не совсем ясно мне.

  • Не знаю. Может, черепа будут измерять, может еще как...
    Но надеюсь, всё же будут гуманными и не переймут методы, которыми украинцы определяли русских при первой волне насильственной украинизации русских людей в 20-х годах прошлого века: ответил по-русски, что русский - шашкой от плеча до крестца, кому повезло, того хлыстом вдоль спины и гнать, улюлюкая, пока не упадет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как-как... легко! Чей Крым?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Типа того.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, а как они русских определяют, сами украинцы, просят сказать поляница. Так и поляки их по этой полянице и вычислят((

  • В ответ на: есть ли у вас адекватный компьютерный доктор? У меня был, но уехал, все.. Стукните в личку, кто не жадина.)
    Я не жадина, вот доктор. Только насчет адекватности не знаю.. :friends:

  • Картинка 2017года. Проехали

    Во что бы еще поработать?

  • "Россия передала «платежку» западным странам по выплате российского госдолга из заблокированных валютных счетов за рубежом. По словам Силуанова, «теперь мяч на их стороне". Российских активов достаточно для выполнения долговых обязательств, как валютных, так и рублевых, западные страны должны разморозить валютные счета для выплат, заявил министр финансов России Антон Силуанов в интервью RT Arabic"

    https://www.rbc.ru/economics/16/03/2022/6231bf759a79475b059882e1

    И вот всё бы ничего... но блин... когда уже при наличии достаточных средств эта самая «возможность или невозможность выполнить свои обязательства в валютном эквиваленте" начнет уже зависеть от российского минфина, а не от паршивых объяснений Вашингтона "могут ли расчеты по госдолгу осуществляться с валютных счетов России"?
    Когда уже дойдет наконец, что держать свои деньги в карманах беспредельщика, рассчитывая на их сохранность, затея так себе? У кого первого лопнет терпение и кто первый пошлет к едрене фене всю эту долбаную мировую финансовую систему с "гегемоном", сидящим на чужих деньгах и распоряжающихся ими по своему усмотрению? Уже просто чисто спортивный интерес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вчера было феерическое санкционное событие. Заново открылся OBI. Весенний сезон же. Решили не быть дураками и не оставлять рынок Leroy Merlin, которые и не думали закрываться.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, я бы не стала делать именно такой вывод. Могут просто склады распродать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А для Ушельца у меня плохие новости....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только для него? Остальные могут расслабиться?

  • дядя петя, ты дурак?(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: