Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • Мне это абсолютно пофиг.

  • нп
    ну посмотрите уже рулетку. там вот реально такие как пепа/диега на оскорбления переходят после первого вопроса. их спрашивают: видели ли вы вживую русских солдат, а в ответ получают, что тупое быдло зомби и кровавые руки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот смотри...
    Все композиторы классики писали на заказ свои оперы и балеты. Коммерческие проекты.
    Сейчас миллионы на постановки отпускаются и извлекаются из продаж.
    В данных коммерческих проектах есть гораздо больше, чем деньги.
    Некоторых протестны и отражают символизм современного времени.

    Коммерческие проекты исполнителей рэпа чисто ради бабла. Добавляется звездность. Начинается разделение.
    На тех, кто отдаёт себе отчет, как он влияет на расиущее поколение.
    И тех, кто пытается властвовать или их используют.
    Или так и остаётся на волне поведения: чисто ради не сбавить денег.
    Тёмный лес в голове, короче.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну. При этом сильно поезирают тех, кто слушается «начальника», при этом своего начальника они нисколечко, вот ни капельки не слушаются, мыслей его не транслируют. И кабы их протест был направлен лишь против презираемого начальника, так столько презрения к тем, среди которых живут.

  • Ууууу
    Если рассматривать формы труда....
    В принципе вообще...
    Нам есть о чем писать))))))) :спок:

    Так и мы здесь трудимся.
    Во имя чего-то...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Изучили? Практика будет? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вживую русских солдат увидеть очень не сложно :dnknow: пацаны как пацаны, ничего особенного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во имя чего открывают пивбар или кальянную? Хотя не исключено, что ради общения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • К сожалению, не могу продолжать валять дурачка, дела.

  • К черту дела! Мы только начали!!!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это просто у людей нет другого выбора кроме как презирать окружающих. сложно в своей неуспешной жизни обвинить себя, а найти внешнего врага приятно и полезно для самолюбия. и вот уже не ты что неудачное всеми заплеваное, а это царь(брат/сват/сосед) тебе помешал реализовать свой талант во весь рост.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну прям ржака же
    Показать скрытый текст
    https://yandex.ru/video/preview/?text=ютуб%20рулетка%20с%20украиной&path=yandex_search&parent-reqid=1649826726273142-13724139367716697661-sas3-0995-c92-sas-l7-balancer-8080-BAL-598&from_type=vast&filmId=859809619701336342
    Скрыть текст

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***найти внешнего врага приятно и полезно для самолюбия. и вот уже не ты что неудачное всеми заплеваное..... тебе помешал реализовать свой талант во весь рост***

    именно так

    говорить про грязь в стране, а у самого под дверью наплёвано

    Каждый слышит то, что понимает....

  • я давно хотела реализовать затею: сфотай свой балкон. и посмотреть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты знаешь, я не вижу в них каких-то неудачников. Вполне объективно успешные, образованные люди, имеющие вполне достойную работу, достаток и имущество. Есть же такое явление - думать, что признак избранности, повышенного интеллекта, элитности, лухарности - испытывать отстраненное презрение к окружающим, сверху так посматривать, охать «ну посмотрите на этот народ, снова двойка по уму»

  • монстеру порублю, выкину - потом можно будет фотать

    предлагала её в 34-ку, чтобы забрали, в салон ...не хотят
    буду крошить на мелкие кусочки, у неё уже листья с тазик, весь балкон занимает

    может кому надо???? (последний крик)

    а что за затея? и причём здесь моя лоджия? )))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Я ж вашу монстеру вырастила как коня огромную и красавицу, она перестала у меня помещаться везде. И я ее, оплакивая, отдала в дом Огонёке нашей. Хочу снова, но она ж снова в коня вырастет.

  • Здесь вроде смотрят не вниз, не на народ. Что на него смотреть, от такой же как и везде.
    Смотрят и осуждают наверх, вплоть до самого верха. Эти верха как раз и держат народ за быдло.
    Вы все перевернули, это у вас традиция уже.

  • вот именно )))
    у меня основная, самая старая на лоджии стоит, деток у меня и сейчас несколько отсажено, все уже прилично подросли
    так что с первой пора прощаться - душа болит...но надо

    Каждый слышит то, что понимает....

  • какая твоя лоджия?
    просто смысл в том, что люди которые орут как все плохо вокруг них и все разворовали и все виноваты любят мыслить глобально и масштабами континентов, но не замечают своего же дерьма. как говорит нацистка-Сана: не срать - это бесплатно. она это правда для украинцев писала, ну не зря же мы братские народы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совершенно четко читается, когда человек не поддерживает «верх», и когда он, не поддерживая верх, презирает вообще всех. И «здесь» есть и те, и другие.

  • Даааа, но только иллюзии об реальность быстро разбиваются.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это смотря с какой объективностью подходить. я тоже считаю, что особенно плакаться-то нечего, но это же внутри человека, какая-то червоточина. у другого жена моложе, ученая степень круче, зарплата выше, унитаз золоче... список можно продолжать. болевые точки у всех свои, но виноваты конечно эти же самые другие люди. Страну вообще хорошо обвинять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А еще я вырвала прям с корневищем молочай, выросший с меня ростом, и выставила за дверь, чтоб обуться и вынести на помойку. Набула валенки, вышла, а молочая нет)) за минуту утащили)) ну и дай бог, он, если его сразу посадят, даже не заметит, что его вырывали)

  • Не обязательно лучше. Просто жил человек в своём хрустальном шарикн, иногда и его трясли и шёл снег, но больше шарик просто стоял и все было спокойно. А теперь шарик разбился блёстки и снег улетели...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Даааа, но только иллюзии об реальность быстро разбиваются.
    Да фейк поди?

  • Я так старый алоэ из горшка вытряхнула (в горшок отросток посадила), в пакет поставила, понесла до помойки - не донесла. На подходе у меня его попросили отдать.

  • Вот и пусть растут, а то ж всё равно жалко)

  • Вам бы только чужие хрустальные шарики попинать да поразбивать. Ничего, ещё построят. Да?

  • Не фейк... я похожее в ФБ читала, друзья друзей писали, а там много журналистов в друзьях.
    Но не так - а прям историю отъезда и все перипетии, и с поиском жилья, и про фонды...

  • Тогда противно конечно, если не фейк.

  • У меня по дороге на помойку фикус Бенджамина отобрали.
    Молочай под 2 метра никому не пригодился.

  • а читать на нгс нормально? «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации. а то что они какую-то хреноту типо деревянных отходов пилили? сувениры!
    а блогеры, которые лишились всего-всего в виде подписчиков. им всем работать не хочется, но очень хочется денег, а когда не слишком выходит, то есть кто и виноват.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Понятия "хтонь", "зомбиленд" были применены здесь, по отношению к публике данного ресурса и вероятно народонаселению вообще, и ни одного конверта с похожим наверх

    И в принципе подача диалога с той стороны инициируется как примерно у отставного музыканта Макаревича - с безопасного далека, с головокружительного высока, с презрением в риторике типа "мудачье"
    Далее идёт реакция тех, кому это поднесли, на что в ответ зарыд восходящий в крещендо, что первоначальный спич не встретили цветами и восторгом, затем хлопок уставшей от этой глупой сцены дверью: "барьер непреодолим!"

    Вот и весь кейс доводов и аргументов, до следующего выхода ровно в тех же рамках

    Тот же абсолютно сценарий был, когда здесь отсталые слои населения перед тем, как ставить себе прививку позволяли себе хотя бы по рассуждать, а вдруг они её не хотят, потому что есть ещё вопросы

    Повестки разные, а тон всегда один, и в основном это неуважение, если собеседник хоть на долю проявляет иную точку зрения, проще говоря он сразу дурак

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • То есть, ты сама всё придумала и сама на это обиделась?

  • да не жил человек ни в каком хрустальном шарике. в том и дело. всегда человек жил как отброс среди отбросов и это я сейчас не про материальное положение, а про самоощущение людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А они все время пинаются и разбиваются, просто дошла очередь до вашего. Когда били другие шарики, вы считали что либо до вас очередь не дойдёт либо ваш шарик особенный

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет

  • В ответ на: Понятия "хтонь", "зомбиленд" были применены здесь, по отношению к публике данного ресурса и вероятно народонаселению вообще, и ни одного конверта с похожим наверх

    И в принципе подача диалога с той стороны инициируется как примерно у отставного музыканта Макаревича - с безопасного далека, с головокружительного высока, с презрением в риторике типа "мудачье"
    Далее идёт реакция тех, кому это поднесли, на что в ответ зарыд восходящий в крещендо, что первоначальный спич не встретили цветами и восторгом, затем хлопок уставшей от этой глупой сцены дверью: "барьер непреодолим!"
    Да, барьер непреодолим, это не лечится, двойка!

  • ну нет, это не так. И жизнь не назовешь безуспешой, с чего бы? Дело не в помехах царскими указами реализации таланта, бери да реализуйся, сколько влезет.
    Есть разные причины. основная, наверное заключается в том, что там - лучше, чем здесь, но вынужден жить - здесь. Это действительно сводит с ума, могу понять. Это условные Пеппи и Диего, например.
    Или - ты прекрасный человек, с прекрасною душой, и не хочешь видеть цинизм и злые вещи в жизни, темные причины и грязные истины. Это условный Ага и Сатура.
    Есть идейные горлопаны в хорошем смысле - тыдыща (с его тупым быдлом, потому что [censored] называть себя могут только [censored]!)) и еч алекс, идейный борец как примерно солженицын))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А они все время пинаются и разбиваются, просто дошла очередь до вашего. Когда били другие шарики, вы считали что либо до вас очередь не дойдёт либо ваш шарик особенный
    Вот и я говорю, что кто-то считающий себя самым-самым просто топчется по этим шарикам-жизням. Просто потому что решил развлечься. И кто он после этого?

  • Кофейню или концертный зал, кинотеатр... Спортклуб... Стрелковый клуб.
    Вот туточки удерживает не только чисто общение. Формат. Характеры. Особенность. Высокий класс.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • - ты дурак
    - нет ты дурак
    - ты козел
    - нет ты козел
    - ты предатель
    - нет ты предатель

    и так далее до бесконечности
    никто не хочет слышать противоположную точку зрения. конструктив невозможен

    - я умнее, у меня больше информации
    - нет, я умнее, у меня ее еще больше
    - тебя надо судить
    - нет тебя надо судить

    сомнений нет!

    вселенная требует эмоций, сильных и ярких
    да?? так дадим ей, а не дадим она заставит.

    культура дискуссии в полной жопе, простите

    я читаю жизнь..

  • и у меня есть два вопроса. Про Александра Грина и Льва Толстого унд Стругацкого)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (13.04.22 10:05)

  • Давай, реализуй про балкон.
    Хорошая же идея!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мир суров и несправедлив :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Продвинутые блогеры пилят на других платформах, слились псевдоблогеры с накрученной подписотой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • по воспоминаниям современников, А.Грин был человеком ужасного характера. злым, скандальным, грубияном и драчуном. Жестоким пьяницей. Как из такого сора могли расти Алые паруса, Бегущая по волнам и прочая?!
    Это какая-то загадка природы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это какой-то махровейший инфантилизм, возведенный в абсолют.Когда живут у бабушки, числятся на какой-то работке, где получают 15 тыщ, но ходят на все митинги за все хорошее, против всей фигни, мало конечно денег, но много им и не надо, потому что в принципе жилье и еда в холодильнике есть, прям так и пишут!!! Еда в холодильнике есть!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: