Погода: -12°C
  • За-то колбаса пахла колбасой, картон иногда попадался, но это не критично если честно.

    ИМХО конечно.

  • Почему Китаю удалось и компартию сберечь и бизнесу дать дорогу ?

    ИМХО конечно.

  • Это плачи по поводу того, как злые враги и предательская элита СССР развалили.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: :biggrin:
    Эти фрики только в новостях и известны)
    Свет, ну вот ты расстроилась?
    Только радость за них, если им там хорошо.
    Надеюсь дождемся такой же радости за наших Агу, Алексия, Пепу и прочих сильноущемленных)
    Нет, я не расстроилась. Просто новость перепостила.

  • В ответ на: За-то колбаса пахла колбасой, картон иногда попадался, но это не критично если честно.
    я еще застал сервелат, который командированные москвичи возили от нас, т.к. он был вкуснее московского))

  • Или гастроэнтерологи? Из кислот?
    Эндокринологи из-за сахаров?

    Да на самом деле.
    Что-то воды и то попить стало некогда.
    А вот стоит ставить стакан.
    Лучшее соединение в природе.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • кто бы сомневался. явно прилетала дела какие-то финансовые закрыть. сейчас будет на пару с галчонком свистеть, чтобы зачикиниться в "хорошие русские"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а. ну мне ссср больше как дружбу народов жалко, как страну большую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На мобилизацию согласен.
    пусть к Игорю Скляру в эшелон просится, чтоб весело, с песнями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • совковые стоны )

    у меня тоже есть воспоминание - у нас талоны были в маг на немировича где почта
    и вот как то я захожу и вижу конфеты петушок с белой начинкой - единственные которые мне нра
    я тут же покупила сколько там в руки давали - не помню 2 упаковки или сколько
    выхожу из мага - достаю конфету - откусываю - О! какой н**б! они СОЕВЫЕ
    такого свинства я предположить никак не могла - и есть никто не стал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :biggrin: да в морду ж соловьёву дать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и меня вопрос мучает: кто-то еще видит смысл подрывать свои северные потоки именно России?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Компартия там к коммунизму относится очень относительно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тебе будет весело?
    Давно указателем назначил себя?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дала? я правда не слежу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты еще определение советского народа из курса обществознания вытащи.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я про свои личные ощущения. я не из курса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еч же)
    Притом он ТОЧНО знает!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как бы то ни было люди там уважают социалистическую партию, дисциплину и так далее, свою историю
    а так то конечно ну не доросли люди до идеалов коммунизма, когда еще дорастут ?

    ИМХО конечно.

  • Весь день по радио гоняли новость, что Израиль денег новой волне эмигрантов выделяет и увеличат количество самолётов между Израилем и Москвой.
    Исход.
    Причины. Их три, как я понимаю, и все как бы из пробуждения безопасности в случае чаво и убежище для тех, кто...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Люб, я не указатель
    я против [роскомнадзор]
    и твой не уйдёт никуда, хоть ты и повыступаешь тут патриотично

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: легенда гласит, что да, но по правде нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они деньги спасают.
    Включите логику.
    В Израиле убежище в случае яб?
    А остальное в Мск не пустят.
    Ладно Белгород бежит, Воронеж, приграничные, которым и так несладко, а еще и на местах мобилизуют, это - самосохранение. Елита - деньгосохранение.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я почему тебя про аккредитацию минцифра спрашивала
    или ты не знаешь?
    может еще дадут

    я читаю жизнь..

  • Хватит фейки полоскать тогда)
    Тоже думаю не дойдет до такого дела, надеюсь вернее.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люди там живут точно также как здесь.
    Кто-то уважает, кто-то не уважает. Кто-то считает, что индийцы - это черномазые обезьяны по другую сторону Гималаев, а надо развивать сотрудничество с США, кто-то считает, что надо с индийцами трубку мира забить, а США прибить к позорному кресту.
    Госкапитализм там безусловно доминирует, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ето все и назвала безопасностью.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • какие на хрен фейки
    выйди из режима "ундина" и всё хорошо будет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот, смотри, что знаю)
    Мой работает в ипотрасти, но он не айтишник, он продажник, то бишь руководитель какого то там отдела продаж.
    Им справки дали всем.
    И айтишникам-инженерам, и менегерам.
    Все, и сказали ПРИКРЕПИТЬ НА ГОСУСЛУГАХ.
    Вместе с договором.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Поколение, которому сейчас от 20 до 30 лет и которое подлежит приоритетной мобилизации, это дети 90-х. И оно, это поколение, изначально крошечное. Потому что эхо войны. На которое наложились экономические причины.
    Прям вот очевидная большая впадина в демографической пиле. Сколько было слов о демографии, о стимуляции рождаемости. Чтоб в итоге взять и… До сих пор не можем оправиться от демографических последствий ВОВ, но нам мало. Цари Ироды

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Хорошо, убедили. :agree:

    ИМХО конечно.

  • Затащила лимон в дом с застекленного балкона. Пять месяцев жил на вольном воздухе балкона. Фикус похорошел. Деревья подросли.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (29.09.22 18:08)

  • нет госуслуг - нет проблем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да п. 5 :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Христианство - очень странная религия. Она не верит, что человек может вести себя достойно, соблюдать заповеди - бескорыстно, из внутренних побуждений. Только пряник в виде Рая или кнут в виде Ада может заставить соблюдать Заповеди? Лично меня это только отталкивает и унижает.
    Вот кстати это все откликается во мне похожим образом. Всегда казалось унизительным, что благодетельное поведение якобы может быть только из боязни ада, а не из внутренних побуждений.

  • это правильно, не надо лимон даже на застеклённом по таким погодам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Безопасность денег - ну, это неплохо, но не их доходы вот так инвестировать)
    С их копейками хватит лет на 10 дай бог.
    Ну да, то есть Пугачевой на всю жизнь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: благодетельное поведение якобы может быть только из боязни ада
    это очень куцее некорректное представление

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Судя по кадрам, в приоритете люди лет 40. По области таких гребут.

  • Еще раз, дерзкий, давай заново.
    ***********
    Актер и музыкант Игорь Скляр опроверг сообщения о том, что он планирует поехать воевать на Украину в рамках частичной мобилизации. Об этом он рассказал телеканалу RT, отметив, что распространяемый в интернете «список мобилизованных звезд», в котором также фигурирует господин Скляр, это фейк.


    «Мне прислали какую-то чумовую ссылку, где 50 человек разных артистов от Шуры до Машкова, я в том числе… Мне 64, вряд ли я подпадаю, у меня военно-учетная специальность — "рядовой-кавалерист", а кавалерии как рода войск сейчас уже нет»,— прокомментировал господин Скляр опубликованный список, которым, по словам артиста, его «три дня достают».

    Сообщение о том, что Игорь Скляр планирует принять участие в боевых действиях на Украине, впервые появилось на ресурсе «Народные новости» (его РБК связывает с «Федеральным агентством новостей» и бизнесменом Евгением Пригожиным). В материале «Народных новостей» приводится реплика господина Скляра, якобы произнесенная в диалоге с корреспондентом издания: «У нас погрузка через три дня. Эшелоны в Ростов, экипировка, потом месяц обучение и вперед на баррикады!»

    «Народные новости» также ссылаются на видеоролик, в котором перечисляются «мобилизованные звезды»: российские знаменитости, якобы отправившиеся воевать на Украину. Видео представляет собой слайд-шоу из общедоступных фотографий публичных персон (в частности, стриптизера Тарзана, актера Гоши Куценко и певцов Шуры и Богдана Титомира), сопровождающееся стоковой музыкой.

    В начале видео содержится дисклеймер с информацией о том, что из мобилизованных знаменитостей было сформировано подразделение «Новая Россия», а его командирами стали режиссер Федор Бондарчук и актер Михаил Пореченков. Ролик был опубликован на YouTube-канале, на котором преимущественно размещен контент, представляющий собой комментирование фейковых новостей о шоу-бизнесе без каких-либо ссылок на источники.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • расскажи лучше, что там в жральнях московско-падмасковских интересного? что видела? что едала ныне, какую дефлопу? :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Поколение, которому сейчас от 20 до 30 лет и которое подлежит приоритетной мобилизации, это дети 90-х.
    Скорее это дети 200х да и то конца. Более того, украинцы смеются на войне и говорят - "у вас там что все старые" ? Костяк который до сих пор воевал это всё зрелые люди, да и набирают в основном зрелых, посмотрите видосы...все практически зрелые мужики.

    ИМХО конечно.

  • о! умеешь же объяснить! :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому что в области мало молодёжи, она давно сбежала в города.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Несомненно примитивно изложенное. Но типтакова в грубых штрихах)

  • В ответ на: нет госуслуг - нет проблем :biggrin:
    Ой, а страдающие украинцы как же? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И родителям поколения 90-х ещё пенсии отодвинули.
    Мне все эти эксперименты - шрамы, начиная от сухого закона...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Задача выбить все мужское население, которое способно делать детей. Останутся бабы и старики.
    Так в древности поступали с покорёнными народами, а у нас со своим.

  • да уже живя в аду, чего дальше бояться ))) о. Димитрия Смирнова, Царствие Небесное ему, этот фрагмент проповеди на самом деле силён и уже в истории и в песнях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы для володиных, видимо, не свои :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: