Погода: -12°C
  • В ответ на: Я не улучшаю демографическое положение потому что не хочу. и что?
    Не хотеть нельзя. Скоро запретят контрацепцию и аборты, потому что родине нужны новые люди.

  • В комментах пишут, что летел в Толмачево, где имеется ремонтная база. Но это гипотеза. Я вчера тоже вылетала из Сочи, где прям из воздуха актуализируется тема авиационной безопасности - аэропорт перегружен, что потенциально может привести к ЧП. И мелкие перевозчики эксплуатируют визуально старые самолеты, которые выделяются на поле своим видом. Ну и вот. Хорошо, что пилоты справились.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Отпуск у тебя сколько дней в году? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Прямое. Вы оба выбрали огурцы. Значит у вас одинаковый выбор и вы заодно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: второй пример мне не нравится
    Это тоже реальность. Есть море силовых структур, которых обязывают (и все жестче) работать на отечественном. Они будут покупать и по 40 и по 50, до тех по пока жадность производителя не вступит в конкретное противоречие с доходами государства. А поскольку в доходах и расходах государства эти приборы вообще мизерная часть, то.... :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Логично предположить, даже не зная, что это Россия, что движение по автодорогам там правостороннее.

  • ну этому чуть-чуть до 20 лет оставалось, из них лет десять он под Air Arabia летал, пока не попал на Урал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заодно с кем? Одинаковый выбор чего?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Огурцов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так есть различие в мнении большинства в Германии и России? Всегда ли большинство право?

  • Самое смешное, что постулат про большинство приводит к тому, что во властных органах оказывается представленным как раз таки меньшинство. Большинство может быть представлено только одномоментным присутствием разных политических партий, каждая из которой отражает запросы своей части электората, а все они в совокупности - запросы общества в целом.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я помидоры выбираю. Если уж выбирать. И патиссоны, маринованые пожалуйста.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • я все время за практиш. мне красиво от этого никак не оттащить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как запретят, так и придешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 31

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не всегда. Но если ты в меньшинстве, то обречён на прозябание пока не примкнешь к своему большинству. Возможно тебя оценят после смерти, но это не точно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это "логика" бактерий )

  • Самолёт, похоже, садился в чисто поле с выпущенными шасси, потому что сидит не на брюхе и даже не слишком закопался... Какие крутые пилоты!

    https://t.me/mchs_official/11320

    Странно на первый взгляд, конечно, что полетели до Нск, но... в Омске аэропорт чуть ли не посреди города. Опасно. До Нск-то не дотянули, а случись что над миллионным городом... бррр.

  • А что толку. Вот сидишь такой умный и красивый, а пришло простейшее и нет тебя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Airbus A320 уже успел выйти на предпосадочную прямую и получить разрешение на посадку, однако затем экипаж сообщил о неполадках и ушел на второй круг.

    После того, как борт сделал круг, пилоты поняли, что система не заработала и приняли решение лететь в Новосибирск, где в аэропорту более длинная полоса. В случае, если бы пилоты стали садиться в аэропорту Омска, самолет мог не успеть остановиться и выехать за пределы ВПП.

    Уже во время полета стало понятно, что у Аэробуса недостаточно топлива и в итоге пилоты решили сажать самолет в поле."

    я читаю жизнь..

  • "Пролетая над Омском, экипаж выпустил шасси, из-за чего образовался повышенный расход топлива по причине возросшего аэродинамического сопротивления. В случае если бы борт приземлился в местном аэропорту, он бы не смог развернуться и освободить единственную полосу."

    я читаю жизнь..

  • В этом забытом богом Омске всё никак нормальный аэропорт не построят. Заброшенный недостроенный уже сколько лет стоит, одни разговоры. Метро из одной станции - вообще местный мем...
    Я несколько лет, когда работала на НГС, читала в том числе омские новости и статьи. Просто диву даваться впору, насколько депрессивный регион. Притом что сохранили промышленность, например, и всё равно...

  • вот люди у нас конечно просто офигенские.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там много лет шла борьба между мэром и губернатором. В области все более менее нормально, а в городе разруха

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я в Омске бываю раз в месяц. Нормальный регион.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мэров там только на моей памяти сменилось трое, один фиг.
    Причём забавно - выборы там раньше проходили с большим шумом и на этой волне поднялось много местных СМИ. Местному отделению НГС там приходится тяжело - монополии у них и близко нет до сих пор:улыб:

  • С виду да. А почитать их систематически - так недолго и самому в депрессию скатиться.

  • Да. Надеюсь, пилотов наградят. И пассажиры молодцы - видимо, строго выполняли указания экипажа.

  • А где почитать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так наш нгс почитать можно хоть откуда в депрессию уйти.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас у них губер из нового региона. ВОт поди радуется такому прекрасному омску с областью. Только что мне оттуда звонили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я попала в ситуацию с "заминированным" аэропортом (блин, опять в Омске), так вот. Люди становятся максимально собранными, вежливыми и спокойными. Потом конечно когда отпускает орать начинают и психовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: главное, в марте 2023 вступил в партию Единая Россия :bb:
    и с Рогозиным бухал
    это прорыв, я щетаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Виталька?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну если ты уже настолько закорешилась с Виталием Павловичем, что он для тебя Виталька... :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это лучше?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мало ли кто для кого Виталька :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: а сейчас для вас звучит песня Стоматологи из сериала Стоматологи (с) :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • прикинь я имя от балды написала. затупила что Хоценко тоже ВИталий.... думала спросишь, что за виталька, а тут я и напишу, что это мой бывший (честно виталик имя идиотское)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Виталик - это таракан

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin:

    В диспетчерскую поступил заказ на такси. Диспетчер сообщает клиенту:
    - Выходите через 5 минут, вас ждёт Мазда, голубой металлик.
    Дальше со слов водителя:
    - Вышла из подъезда женщина. Обошла вокруг машины два раза, потом
    осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:
    - Это вы - голубой Виталик?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это Леонид

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага и мастер педик юра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, это Виталик web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это с 19го года. он умер давно. сейчас Леонид

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Леониду сколько? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 8 месяцев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Омский НГС :улыб:

    https://ngs55.ru

  • В ответ на: так наш нгс почитать можно хоть откуда в депрессию уйти.
    Неа. Я читала параллельно новосибирские, красноярские и омские новости.
    Через месяц можно было читать, не глядя на источник, и так понятно было, где чьё.

    Особо показательны были материалы одной тематики. Скажем, в день выпускника. То, что эти выпускники говорили...

  • Это новости. Я про форум:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: