Погода: -12°C
  • В то время рядом с правителями сидели консультанты из не дружественных ныне стран. И очень хорошо консультировали "за мир, дружбу и жвачку"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (03.10.23 17:05)

  • Имеются ввиду итоги законной приватизации :улыб:ну вы ж понимаете :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На любую альтернативную войнушку. Например Ирану, с расчётом "после"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Поэтому никакой деприватизации и пересмотра итогов приватизации не будет, но все должны приучиться жить по законам, должны соблюдать законы страны", - добавил Путин.

    "У меня такое впечатление сложилось, что в ходе приватизации, когда делили национальное достояние, национальную экономику на энное количество частей, те, кто это делал, между собой договорились жить по определенным правилам - по понятиям. Им всем нужно учиться жить по закону", - подчеркнул Владимир Путин.

    При этом президент России отметил, что российском обществе есть тенденции пересмотреть итоги приватизации. "Сам процесс приватизации, можно оценить достаточно критически, много было нарушений в ходе приватизации. И поэтому у нас постоянно будируется разными силами вопрос о том, что целесообразно пересмотреть итоги приватизации", - сказал Путин.

    Во что бы еще поработать?

  • Нуууу.... кое с чем я пожалуй и соглашусь. Однако же всё это никак не обосновывает того, что именно
    В ответ на: система порождение чиновничества
    а не наоборот.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: поэтому эти управленцы и распродали все под склады и офисы. быстрый заработок им был лучше долговременных инвестиций.
    Эти управленцы назывались конкрсными управляющими. И часто их задача именно в этом и заключалась: продать то, что можно продать, и грамотно обанкротить предприятие... а иногда и купить его для себя или заказчика, вернее, под заказ.
    В ответ на: не буду говорить, что это точно истина, не специалист. но выглядит убедительно.
    В общем и целом вам рассказали правильно, но конечно, не всё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну а если государство в тот момент в лице своих правителей было уверено, что теперь будет только мир, дружба , жЕвачка©?
    О, какие знакомые мотивы : ) И под этим соусом тогда отлично продалась либерастическая идейка "а зачем производить у себя, если всё можно купить"... что и послужило залогом краха промышленной, с/х и всей прочей безопасности страны... Так и развалили, так и уничтожили... Гореть им и их нынешним последователям в аду.

    П.С. Вашему отцу - респект :live: Личный подвиг, я считаю... с учетом условий того времени... :live: :live:
    а люди неблагодарны, это известно. Но подвиг и подвижничество выше этого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот еще отличное предложение
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Твою же мать, что у тебя в голове. Ты говорила, что была ком/диром. Вот как?
    Все правильно они говорили. Нужно было встраиваться в глобальную экономику, а не только нефть и газ качать.
    Кто мешал все эти 23 года слезть с нефтяной иглы? Либералы?

    Газпром сообщил, что за первые полгода 2023 года добыча газа сократилась на 25%. Учитывая, что в 2022 году добыча сократилась ещё на 20%, то можно говорить о том, что дела у Газпрома катастрофически плохо.
    Компания отчаянно пытается пытается переориентировать поставки на Китай, но, во-первых, сам Китай не горит желанием увеличивать закупки у России, а, во-вторых, многие аналитики говорят о том, что у Газпрома просто не хватит денег и запаса прочности на такие масштабные проекты, и в какой-то момент ситуация может дойти до угрозы банкротства.

    Во что бы еще поработать?

  • а почему именно над сибирью? :biggrin: над нами чтоле все коммуникации для гаджетов?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не знаю) но мне это вообще не нравится)))
    у самой Симоньян на 20 мин видео было, я пролистнула, теперь, видимо, придется послушать

    я читаю жизнь..

  • ну славбо у симонянши нет полномочий. а говорить - не мешки ворочать ©почти

    у всех правителей раньше были шуты. у нашего их что-то прям сильно много и они не так умны, как шико.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пашиняну пускай предлагает :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что недвижимость самой Симоньян находится в регионах, далеких от Сибири, че ж тут непонятного.
    И ей кажется, что она будет в домике.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Товарищу Си очень понравился российский газ, но, говорит он, дороговато будет! И хочет добиться того, чтобы друг Владимир пошёл на уступки и сбросил ещё процентов 20 с цены, а еще лучше, чтобы дал, как другу Эрдогану, отсрочку по оплате газа. Хотя бы на год.
    Дорого или дешево продаёт Россия газ в Китай, судите сами. По данным Минэкономики, в 2022-м Китай платил “Газпрому” примерно четверть той цены, что платили другие страны. В 2023-м - около половины.

    Во что бы еще поработать?

  • А между тем, Тайга тихо и позорно догорела, окончательно потеряв перед этим лицо... Телеграм-канал, на котором ютились после блокировки Тайги-инфо Роскомнадзором, даже не смог уйти в историю, а просто позорно канул. Учредители когда-то одного из удачнейших медиаресурсов Сибири трусливо разбежались кто куда, : ) ресурс потерял аудиторию и остался со своими же ботами... а незадачливым администраторам только и осталось, что спешно подтереть за собой всю ту грязь, которую развели с началом СВО... не иначе дошло таки, что за паскудскую профашисткую проукраинскую позицию можно и еще не раз огрести... интернет всё помнит... и люди работают.
    Ну, в назидание, что называется. Имеющий уши да услышит... имеющий чем поймет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну если она это серьезно, мне прям хочется верить в карму и в то, что следующий дрон будет точнее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Есть идея куда его ещё девать, кроме продажи? Население даже китайский ценник не потянет. Да ещё НДПИ планируют поднять

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вспомнила прошлогодний ролик какого-то идиота-патриота, который в прямой трансляции запускал газовую плиту на сутки, дабы показать замерзающей гейропе, как ему хорошо и дешево, а им плохо и дорого ))
    а тут не потянет и куда девать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне кажется, что это дискредитация. Населения и верного курса. Верный курс ж не может ж вести население в финансовую ж?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а население ничего не видит, населению интереснее обсуждать проблемы швейцарии ))
    сегодня прочитала снова о трагедиях с участием помилованных зеков. убитая девочка 4-х лет и сожженная женщина. вспомнила, как год назад тут кое-кто слюнями брызгали от новости, что зеленский своих зеков выпускает для участия в войне. про российские беды говорить некомильфо, это нытье же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сибирский экспресс)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :facepalm: чем тебя не устраивает Сибирский Экспресс?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: о! ещё один бот в теме :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А должен потянуть? Всегда любопытно было почему именно дешёвый бензин и газ должен быть, а не бесплатные хлеб и молоко.
    Хотя в СССР хлеб субсидировался государством и частники им скотину кормили. Дешевле чем комбикорм выходило

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Полностью выхолощенный : )) с удаленными прежними публикациями подчистую... какой бесславный конец : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не размещает видео нгс…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (03.10.23 18:43)

  • да не должен конечно. пускай замерзают, как в британии. ну или берут пример с нашего прекрасного города - топят дешевым углем. отопительный сезон едва начался, а уже новости о режиме черного неба на три дня. ну прекрасно же ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С не удаленными публикациями им не дали бы жить.
    И таки они сами сдулись или их загнобили?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну конечно несерьезно. вот почему людям хочется верить, что те кто по какой-то причине добился успеха, власти, денег, что они все дураки и мрази.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Была. Читала.
    Ушла. Приду. Ещё.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Дешовый дизель и бензин делает хлеб дешевле, сделать хлеб дешевым при дорогом дизеле можно только субсидированием…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • топите дорогим углем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В то время рядом с правителями сидели консультанты из не дружественных ныне стран. И очень хорошо консультировали "за мир, дружбу и жвачку"
    что плохого в консультантах? Просто нужно иметь свою голову на плечах и совесть

  • Ну да, Ходорковский по локоть, а борода акадэмик…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Просто нужно иметь свою голову на плечах и совесть
    самое главное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: О, какие знакомые мотивы : ) И под этим соусом тогда отлично продалась либерастическая идейка "а зачем производить у себя, если всё можно купить"... что и послужило залогом краха промышленной, с/х и всей прочей безопасности страны... Так и развалили, так и уничтожили... Гореть им и их нынешним последователям в аду.
    правители - тоже только люди и им ничто человеческое не чуждо, включая ошибки, наивность, доверчивость, неопытность и т.д. и т.п. Это их не оправдывает, но немного извиняет)) Слишком тогда все быстро закрутилось, а многим захотелось результаты увидеть при своей жизни. В этом мы сильно отличаемся от ханьцев. Не умеем ждать.

  • В ответ на: С не удаленными публикациями им не дали бы жить.
    Будьте спокойны, им и сейчас не дадут, если за старое возьмутся и снова оседлают проукраинскую повесточку.
    В ответ на: И таки они сами сдулись или их загнобили?
    Они охренели и получили для ума. Пусть спасибо скажут, что не посадили никого пока. Но учредители на всякий случай разбежались, поджав хвосты и бросив всё на администраторов, как на уборщиков... Эх... позорники : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: :facepalm: чем тебя не устраивает Сибирский Экспресс?
    а я думаю, что за канал появился, вроде не подписывался))) чуть не забанил

  • к нам тут пупо приезжает с концертом. прям так здорово, но дорого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну конечно несерьезно. вот почему людям хочется верить, что те кто по какой-то причине добился успеха, власти, денег, что они все дураки и мрази.
    Был. Читал. Не х не понял
    Ушел. Приду. Еще.

    Во что бы еще поработать?

  • увидишь по дороге ребенка с запиской с адресом не води его по этому адресу. это подстава

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: топите дорогим углем
    да ладно? а кому дешевый уголь тогда продавать? кетайцы же не купят. а вот мы заплатим и даже не пикнем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот что вы переживаете? ваш что ли. куда надо туда и продадут. вы главное не оплошайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я переживаю, потому что кашляю. вы на улицу вот щас выйдите и посмотрите на ближайший фонарь. кругом смог, дышать невозможно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В турму с гордо поднятой головой?
    А смысл?
    Вы думаете если допустить вариант наоборот, Соловьев и Симонян и прочие не разбегутся, а гордо пойдут в турму? ???
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: правители - тоже только люди и им ничто человеческое не чуждо, включая ошибки, наивность, доверчивость, неопытность и т.д. и т.п. Это их не оправдывает, но немного извиняет))
    Наивность и доверчивость - нет, на таком посту непростительны. Более того - преступны. Ошибки... да, наверное... и даже неизбежны. Главное, чтобы хватало ума, способностей и политической воли осознать и устранить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вот это уже плохой знак. нужно к доутору сходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: за старое возьмутся и снова оседлают проукраинскую повесточку.
    Вот так можно?

    Львов, 1939 г. Степан Бандера убивает первого русского

    Во что бы еще поработать?

  • и что скажет доктор? переехать за город? зашла домой и не кашляю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: