Погода: -12°C
  • :biggrin: так это...

    поклонение так и будет китайцам? ну ладно :роза: твой свободный выбор :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а если б победил то победителя не судят
    А что, кто-то судил США, Британию и СССР после второй мировой войны? :улыб:
    Или кто-то судил СССР за убийство Амина? Или США за гренаду?
    Сильных может судить только тот, кто еще сильнее. Это ж вроде очевидно. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Да что ты их убеждаешь. Тут же мантры - ежик сильный, ежик сильный, ежик прав, а то, что этот ежик ХАМАС уже огребается, так это просто ежик легкий. :улыб:
    Вот как поддержат его сейчас все арабы... А так он легкий.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Это факт обнаружен, расследование проводится. Любопытно конечно что расследуют по итогу.
    Видимо мимо вас прошли публикации, что в армии Израиля в том числе обнаружены хищения вооружения и прочие "неприятности".
    Прям не знаю какие "доказательства" должны позволить снести банк без захода в него и изъятия документов. Ранее подобная практика широко не применялись.э, но похоже ещё и не то увидим.
    Наверное нужно и роддом снести, поскольку наверняка кто-то из террористов там родился. А если не родился, то потом родится - дарю аргумент для людоедов.
    Если евреев нацисты метили жёлтой звездой, то в отношении населения Палестины обошлись даже без меток. Просто по факту нахождения на территории.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мировые СМИ. Заголовки видел?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Подлежащие мобилизации граждане Израиля, находящиеся в других странах, массово возвращаются на Родину...
    Ага... то-то цены на авиабилеты на вылет из Израиля взлетели, а в Бен-Гурионе ажиотаж, и спрос превышает предложение. Ломанулись только шубы заворачиваются. Причем и в Россию, что характерно.
    https://www.google.com/amp/s/www.bfm.ru/amp/news/535654

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Прям не знаю какие "доказательства" должны позволить снести банк без захода в него и изъятия документов.
    Взлом серверов и анализ проводок. А кроме того, там же никто ничего особо не скрывает. ХАМАС един в двух лицах, политик и террорист.
    Про факт стрелки в 100 метров на Мукачево прямо порадовало. После Ясира Арафата, французского электричества по 4 рубля/квт, "закрытых аэропортов китая". Я не сомневаюсь, что оружие из Украины поступало в Израиль и Газу, но абсолютно не уверен, что склад сверху стрелкой пометили. Все таки ваши инфоканалы частенько дают сбой.

    Про армию Израиля согласен. Я полностью согласен с вами в том, что Израиль расслабился конкретно. Тут спора нет.

    Арабское население Палестины на западном берегу Иордана и в Израиле не пострадало и скорее всего не пострадает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (11.10.23 19:24)

  • При этом цена билета из Москвы в Израиль почему-то дешевле обратного маршрута

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я читаю источники Израиля, они ничего не метили. Просто написали что из Мукачева и все.
    Ваше желание применить ко мне свои нарративы немного комично. Зашли б в чаты к местным, они ж русскоязычные и там много интересного и неожиданного.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На завтра Москва Тель Авив вообще 8000 рублей всего. Через Сочи... Эх, хорошее место - Эйлат, только жаркое.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: источники Израиля, они ничего не метили. Просто написали что из Мукачева и все.
    Ну так такие источники. Я не знаю, что вы вкладываете в слово нарративы, но источники у вас часто оказываются фейковыми. Оружие из украины в газе безусловно есть. Но склады с ним явно никто на карту на наносил.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я не видел карты со складами. Это ваш фейк сами с ним и разбирайтесь :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: не, хоббиты с флореса. их нашли уже в современности, когда они вымерли давно.
    прям серьезно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну конечно )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Подлежащие мобилизации граждане Израиля, находящиеся в других странах, массово возвращаются на Родину...
    Россияне, как впрочем и Украинцы - бегут в другие страны...
    все - таки научились наши на опережение... еще вчера с утра было про повесточку с мобилизацией и потом ржачно как "независимые блогеры" пайку отрабатывали. Ника аж в ночи догнала, но аглоу более актуальный, он через двое суток выполз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а где-то про это можно почитать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почитать наверное просто набрав в поисковике, а так про это много рассказывают в научпоп антропологи. вы так и набирайте - хоббиты из флореса, или Человек флоресский (Homo floresiensis). ну понятно, что они никакие не хоббиты, их так ученые прозвали из-за роста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну это же просто тупиковая ветвь? а как это связато с тем, что они деградировали? то есть они были сначала умными, высокими и шикарными, а потом дожились до гномов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мировые СМИ. Заголовки видел?
    нет
    я свою новостную ленту не читаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: живая

    и без бреда, какая есть

    да чтоб вас больше было :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну конечно тупиковая, они же вымерли. они сначала были обычными, как все хомо того времени, а потом попали на этот остров, где не было никакой опасности. не нужно было далее бороться и развиваться, вот и деградировали. не было необходимости на отбор по физ.параметрам и мозгу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • как версия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что, было сообщение где-то что я померла? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну конечно версия. их же нашли уже при раскопках, чо там было на самом деле лишь догадки. по анализам это потомки одного с нами вида хомо, а как уж они до такой жизни докатились одному богу известно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спешно покинувший Израиль Анатолий Чубайс замечен в Дубае.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Следующий год високосный. Страшновато что-то.
    Правильно. тут то все и закончится. Либо пан, либо пропал. Вместе с разными менталитетами

    Правда победит. Россия.

  • США эвакуируют свое посольство в Бейруте и рекомендуют всем своим гражданам покинуть Ливан
    :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самый непотопляемый рептилоид. Даже после ядерного апокалипсиса, Чубайс будет летать по миру и пить кофе, аккуратно сдувая радиоактивный пепел с чашки

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такую репутацию ещё заработать надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Риц-Картлтон это вам не хухры-мухры :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мы отменили все правила ведения войны. Наши солдаты ни за что не будут нести ответственности. Военных судов не будет (с) министр обороны Израиля Йоав Галлант

    Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью. С вашей армией вы можете штурмовать небеса (с) Адольф Гитлер
    ---------------
    Просто у них менталитеты такие. Высшие. Им жалко своих, а России и Хамасу не жалко. (из неизаднного, но зафиксированного от Диего). Поэтому и пленных не берут, и мирными дороги застилают. Как в инфо поле, так и порой в настоящем

    Правда победит. Россия.

  • ... и с ценностями. :yes:

    Ты уже собрал чемодан, чтобы отправиться в рай за вождем? Родственников тоже собрал?

  • :biggrin: нет конечно, просто одно из воплощений Жизни для меня ты, а не автор топика :спок: и не надо нам таких сообщений :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я ваще воплощение жизни, да. сегодня на работе рассказывала в красках, как собака ворует кошачьи какашки из горшка, так меня из кабинета выгнали :biggrin: неженки, блин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: они же при этом не обедали? :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну нет конечно )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: "ну тогда извините" :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хотя в любом случае это так смешно, когда она потом полчаса ходит и плюется селикогелем :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ага, СССР из жалости и гуманизма застелил 20 или 30 миллионов своих граждан за время WW2. Да кто считает, бабы новых нарожают.

  • :biggrin: всё, что безопасно и не нарушает естественное пищеварение - да пусть будет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нпп

    Родина открывает объятия своим гражданам:

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что релоканты, делавшие заявления против РФ, по возвращении в Россию могут понести ответственность по уголовной статье о государственной измене.
    ссылка

  • Ты человеку смертью угрожаешь? Серьёзно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Что все масса, и эта масса все простые люди, которых месят, месят физически, месят морально, а они ещё и грызутся между собой в пользу того или иного тестомеса
    Да да да! Нас хотят превратить в крыс в мышеловке. Чтобы мы поедали друг друга. И при этом чтобы верили, что все это во благо.
    Демидочка, спасибо за реакцию. А вот тот, кому я напрямую задала вопрос, думаю, что отмолчится, как сявка в неудобной ситуации, сидя на ребре горшка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Правильно и делает. По законом военного времени. Шутки кончились

    Правда победит. Россия.

  • Могут нести, могут не нести. Впрочем как и каждый живущий здесь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А просто он - Добрый и интеллегентный человек, различающий приоткрытый панцырь собеседника погнушается плюнуть в него. Примеров уйма

    Правда победит. Россия.

  • Ты не забывай - пароль "как пройти в библиотЭку? " :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во-первых, не я, а вождь. Во-вторых, не угрожаю, а делаю предложение, заманчивое для каждого квасного псевдопатриота.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: