Погода: -12°C
  • То есть ты не знаешь за что его но точно знаешь как правильно :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :wub1.gif: да чтоб тебя иль твоих близких по такой процедуре по малейшему подозрению :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нету нигде очередей по 2-4 недели. Опять сбрехнул не глядя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: ну так-то да, куда без коррупции

    но меру-то знать надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нужно сажать преступников. а не тех кого ты хочешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а) он не в Москве и не в СПб б) очередь может быть и больше 2-4 недель, когда речь не о посещении участкового терапевта

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А про кого? я не в курсе ваших чиновников и интриг.
    Задержанный вроде что-то принял по акту не глядя - это серьезно вполне

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :wub1.gif: нужно

    вот прям вот нужно! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты свой геморрой лопухом вылечил? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне и в голову не придет подписывать что-то не глядя именно по данной причине.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: задержанный с головой не дружил в момент, когда на эту расстрельную должность вписывался, видимо, то было временное умопомрачение
    за него сейчас и огребает :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну тебе нужно, ты и действуй.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: то было временное умопомрачение
    неужели.. и сколько времени длилось

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну так и он не подписывает, и в таких делах всегда вопрос, кто, что, как, зачем и почему

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Красота!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • зурбаган

    он у нас слабовик - вот он пусть и действует

    или сам сдаётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так а когда вписался в краткосрочный момент слабости умственной - всё, до отставки уже в здравом уме хочешь не хочешь - паши

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ему не нужно. это у тебя потребности особенные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :girl_doctor: ты про лечение геморроя лопухами и подорожниками? проверял на себе? :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёт фигня - картинки твои. Тут утром сказали, что Финляндия - самая счастливая страна, а там вон скока самоубийств.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • По версии следствия, документация была не до конца готова, тем не менее Константин Васильев принял работу, а из бюджета было перечислено 48 млн рублей

    Все врут, а ты знаешь как было на самом деле

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Твоя инициатива - сам реализуй. Все ищешь кто на тебя работать будет, прям барин

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Он Финляндию только по телеку видел

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я вот что подумала... финляндия самая счастливая страна - допустим. а что у них с сухим законом и ценами на бухлишко? это никак не связано?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но мы держимся.
    Деньги-то есть?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет в жизни щастья (с) :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Билет на трамвай 3 еуро, все счастливо ходят пешком
    И еда в общепите удивительно не вкусная

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Например Китай может выступить посредником, гарантом.
    Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая Ли Хуэя, заявив при этом, что представители Пекина не могут решать, когда Киеву садиться за стол переговоров с Москвой.

    а что-то идет не так из-за меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: «Основатель государства Российского по основной профессии был разбойником.»
    Ну так всё правильно. Викинги - они и были разбойники. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: это единственная приёмка во всей мэрии такая? возможно и не врут, и 99% что принял, и ещё в десятках, а скорее сотнях случаев так принимали, принимают и принимать будут, вот только вопрос - готова ли документация в итоге и кто из компетентных независимых экспертов дал заключение о готовности или неготовности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно Финляндия, в Ю.Корее перила на мостах антиубийственные что б никто не смог спрыгнуть вниз с моста. Что у них там происходит????

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не-не, ждём, когда на территорию с ратифицированным Римским статутом фигуранты выедут :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой, надо...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Почему ко мне вопрос??? Это ты живешь в городе - вот и займись, там как раз по жалобе жителей отрабатывали

    По данным надзорного ведомства, к высокопоставленному силовику в рамках круглого стола обратился житель Новосибирска, который пожаловался, что мэрия не занимается строительством дороги-дублера к Плющихинскому жилмассиву

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: чо ты врёшь? только в кино про такси, Ночь на Земле называется
    а, ну наверное ещё в Особенностях национальной рыбалки да нескольких ментовских сериалах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чтобы улики не похерил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: да песец там с этим, раньше в Питере они бухали, а сейчас даже не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: то ли дело у их северного соседа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: обратился житель Новосибирска, который пожаловался
    :biggrin: Гимплена не одинока в своём деле Мизулиной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Согласен! :friends: Если привёз камаз щебня на общую дорогу и пару ведер себе во двор кинул - никто и слова не скажет. Вот только если этот же камаз к сабе во двор, а пару ведер на общую дорогу - тот вопросы возникают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я в Москве и СПб последние 5 лет. До этого 20 лет в Н-ске. не надо мне про провинцию

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: издеваешься?
    какие улики в его доме?
    всё в мэрии, там выемки объяснимы будут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а надо было как Алексий зачем-то в магазине благодарность написать и пес с ней с дорогой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блогеров с обзоркой посмотри, если сам не ездил. Очень дорогая страна с холодным климатом. На НГ как в Питере или даже хуже.
    Дети одеваются как бомжи, поскольку нельзя ограничивать свободу дитя в выборе одежки. По факту на встречу чешет дите в резиновых сапогах в -10. Один сапог синий, другой красный. Варежек и шапки нет вообще. Пусть сопли по лицу - зато свободная личность с самого раннего детства.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: метафора корректная :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За этим к Диегушке :girl_doctor:
    Он тут специалист :girl_doctor:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: вот моя одноклассница участок тянула-тянула в 16й, теперь в Питере таких как ты тянет :girl_doctor: а у нас кто? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие улики были в наволочке мэра Томска, мы все прекрасно помним

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • одноклассница кого-то другого? или одноклассник

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 5 ойро - круасанчик с полоской бекона и маленькой чашечкой кофе. В 2008-м году. Сейчас, поди, и подороже.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: