Погода: -12°C
  • :biggrin: не, все должны были купить квартиры не у депутата Джулая, а кто там застройщик у твоего микрорайона? и им на это должно было хватить своих доходов и маткапитала :bb: тогда б и не было проблем с дорогами в гетто :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да легко ваще :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • По еде точно ценник не помню, помню что дорого и не вкусно. А трамвай помню меня изумил, я б точно пешком ходила с такими ценами. Собственно они так и делают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: зачем мне? мне неинтересно
    в стародавние доковидобесные времена матушка бывала, сестра, друзья, а, ну кстати видосы с поездок видел
    а по одёжке и детям ну правы, хрен ли, до той степени, пока самовыражение, а не безопасность и здоровье :biggrin: маньячить-то не надо, как бомжи и в разноцветном пусть, но по погоде :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я покупала квартиру у депутата Джулая. не понимаю странного юмора. так-то еще страннее аглоу, который настойчиво предлагал мне продать квартиру и купить, на ермака 6, чтобы доказать, что я не балаболка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в Питере таких как ты тянет :girl_doctor:
    Это каких? :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :смущ:да у меня вроде ни геморроя, ни головной боли :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ой, я не помню, видимо, тоже цирк с конями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: у тебя какие-то новые сведения о моих одноклассниках и одноклассницах? :help.gif: с 16й поликлиники одноклассница, девочка, участковая терапевтка, мигрировала в Питер лет наверное 6 уже назад... :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это не юмор, это демагогия смешанная со смехом со слезами

    так ты тоже от депутата, только в другом месте?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: условно здоровых :girl_doctor:

    врач общего профиля она, терапия, куда у вас устроилась - не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот в храме где я была зависимых отчитывают, говорят очень действенно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Естественно
    https://t.me/breakingmash/21782

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну я надеюсь иеромонах Василий знает, что делает
    без работы самого человека над собой, Богу содействующе, всё без толку - заклинательные молитвы / отчитка не помогут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: красивое :live:
    никогда не знаешь, где реальность, а где постановка
    и где тупость, а где уверенность в своей неприкосновенности и безнаказанности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По-хорошему бы с обоих взимать. Понятно, что с матери-кукушки проще - она, по крайней мере, известна, вот она, берите ее под белы рученьки... а папашу пойди там еще установи. Но это не должно являться аргументом в пользу его типа непричастности к тому, что ребенок растет сиротой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну там правда высокорисково всё. Я тоже была удивлена, когда узнала о назначении. Зачем... Но кто-то должен всё равно... свято место пусто не бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тут утром сказали, что Финляндия - самая счастливая страна, а там вон скока самоубийств.
    В Финляндии продолжительность жизни на 15 лет больше, чем в РФ.

  • В ответ на: все счастливо ходят пешком
    В РФ мало ходят пешком и в результате заболевают ожирением, диабетом и прочими болезнями обмена веществ.

  • аргумент. просто заколебались счастливо жить... и не бухать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В РФ мало ходят пешком и в результате заболевают...
    Предлагаешь повысить стоимость проезда а общественном транспорте до уровня счастливой Финляндии, чтобы наши тоже, как финны, фигачили пешком в целях укрепления здоровья заодно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Международный олимпийский комитет настоятельно призвал правительства и спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы в России.

    представитель МИД РФ Мария Захарова: «Подобные заявления из уст организации, которая призвана стоять на защите олимпийских идеалов, обескураживают только тех, кто не знает, что движет руководством этой структуры.
    Эти решения демонстрируют, как далеко МОК отошел от заявленных принципов и скатился к расизму и неонацизму».

    ссылка

  • Какое отношение это имеет к задержанию Васильева?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой еще Васильев?

  • В ответ на: Билет на трамвай 3 еуро, все счастливо ходят пешком
    Раскрыты тщательно скрываемые истоки возникновения скандинавской ходьбы :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну т.е. ты не читая пишешь? Нет, не то чтобы это стало прямо новостью, но вероятность все-таки оставалась : ) Но ok.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нету нигде очередей по 2-4 недели. Опять сбрехнул не глядя.
    Есть. И даже больше бывает. И терапевты в обычных поликлиниках узбеки да таджики.

  • по жизненным показаниям нет очередей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С раскуроченной башкой может и не заставят 4 недели ждать. Все остальное - как два пальца.

  • к лору ни в одном районе не попасть, очередь в несколько недель. все знакомые сразу к платнику идут, наученные опытом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • К лору смогла записать отца в течение 2 недель. К пульмонологу - второй месяц уж истекает. В пятницу, наконец, попадём.

  • Если умираешь, то откачают. А если "просто заболел" непонятно чем, то можно и месяц прождать очереди к первичному терапевту, который принимает пациента в среднем 12 минут, в основном стуча по клавиатуре, а потом еще месяц ждать приема у узкого специалиста. Итого, от появления симптомов болезни до визита к нужному врачу около 2-х месяцев.

  • к терапевту проще, там всегда, помимо записи, есть живая очередь. по крайней мере я именно так единственный раз к терапевту и попала, ибо ждать 2 недели по записи считала идиотизмом. ну и кстати, вся очередь оказалась ни по какой ни по записи, а просто живая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас на каждого одного «по записи» приходится еще один на без записи примерно. Итого 12 минут приема превращается в 6. Терапевты играют роль специалиста регистратуры, распределяющего очередь к узким специалистам. «Да это и я так могу» (с) - Промокашка))

  • Все-таки не во всех районах. На этой неделе записалась и уже посетила терапевта и лора. Более того, в поликлинике есть кабинет неотложной помощи, где можно получить назначение лечения, направления на анализы и выписать больничный .
    А вот с неврологами, кардиологами и другими узкими специалистами проблемнее.

  • европейский подход. как в цивилизованных странах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно. Моя германская подружка жалуется на абсолютно такую же картину. К узким специалистам попасть умудриться нужно.

  • Это именно районная поликлиника так хорошо работает, не военный госпиталь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на самом деле у нас реально не хватает врачей. сейчас конечно ситуация меняется, но врач это не тренер личностного роста, не психолог и не геополитик в телеграмме. Я вот вангую, что лет через пять врачи будут зарабатывать очень нормальные деньги с хорошей социальной поддержкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да) 13

  • Редкий случай на самом деле. В большинстве, к сожалению, не так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда в РФ возьмутся нормальные деньги, если они сейчас расходуются на СВО и на параллельный импорт с переплатой? Уже вовсю расходуется Фонд национального благосостояния.

  • В ответ на: Уже вовсю расходуется Фонд национального благосостояния.
    Он для этого и нужен - для национального благосостояния. Реально, диего... вот не дурнее тебя люди работают, понимают кой чего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Понятно. 30 лет не могли поднять зарплаты медикам и учителям, а теперь пришло то самое время. :yes:

  • В ответ на: Билет на трамвай 3 еуро, все счастливо ходят пешком
    Все местные прекрасно пользуются общественным транспортом. Проездной - 70 ойро. 3 ойро - разовый проезд для тех, кто в городе не задерживается или не хватило ума купить проездной или дейлик для покатушек.
    Практически во всех европейских городах плавающая система стоимости ОТ.
    Разовая поездка, вперед-назад, дейлик, потом какой-нибудь пакет на 5-10 поездок, двух-трехдневка, потом месячный проездной. И стоимость отдельной поездки постепенно падает с количеством поездок. Прекрасная система.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • С добрым утром. Теперь вообще всё по-другому. Не только время другое, мир другой. Ты не заметил?Жаль, конечно, что вакантные места в сфере здравоохранения, образования, управления, правопорядка и т.д. не были своевременно замещены коренным населением... но что поделать? свято место пусто не бывает (рынок же), замещены мигрантами в итоге. И кто виноват, что свои работать не хотят меньше чем за 100500 тыс? Мигранты вот хотят. И работают. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А врачи и учителя точно должны были работать за 20 тысяч все эти годы? Кстати, и до сих пор работают.

  • И кто виноват, что свои работать не хотят меньше чем за 100500 тыс? Мигранты вот хотят. И работают. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

    Считаете, что виноваты сами "свои"?
    Мне видится, что вины "своих" в этом нет, они "рынок" не выбирали.
    Условия на рынке труда формируются не гражданами, а как раз теми, кто называает потом этих граждан, " своих", лентяями.

  • "Бессмысленно вообще обсуждать положение "государевых людей" в государстве без обсуждения общей стратегии его развития. Государство, ориентированное на агрессию в сторону соседей, вынуждено будет поддерживать "военных". Тоталитарное до предела государство будет кормить в первую очередь средства внутренней охраны." - 2016 год.
    Ну и поскольку с тех пор мало что изменилось, условия на рынке труда будут примерно такими же. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :biggrin: интересно вообще, её чаще ругают :girl_doctor:

    я главврача её помню не только в ней, а ещё со времён 4й, где на нём городская спид-лаборатория была, он ещё согласно установкам горздрава в депутаты выдвигался :facepalm: к Асанцеву как куратору объекта здравоохранения раньше с пиететом относился, сейчас, думаю, так же :biggrin:

    на 2ГИС оценка 2 ровно :ха-ха!: впрочем, там у большинства гор поликлиник вариант 2,5 это стандарт, выше 3х - выдающийся результат

    а всё потому что разные девочки жалобы пишут :write: :phil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: