Погода: -12°C
  • Мир суров и не справедлив (с) особенно к тем у кого лапки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: в городе учителя получают 100 тысяч
    Не положено. Учителя - не врачи. Им 100 % среднерегионалки положено. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Нет, только тех, кто стрижется за городом :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты снова прав, брат. Банально, но ты прав. :agree:

  • Ты почему мало ходишь пешком и страдаешь ожирением и диабетом?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Я выше Вам и ответил на "кто выбирал".
    Я видела этот набор букв. То, что удобного ответа у вас нет, я поняла. А неудобный вы не в силах переварить.

    П.С. а что, оверквотинг уже норм? не п.9?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Смешно, спасибо. :agree:

  • Ну здорово. Что я там давно не был.
    Значит американской медицины уже в полный рост завезли. Диегушка должен радоваться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 33 года, Соболев, 33 года, и все на развал СССР свалить пытаются. Смешные люди. :ха-ха!:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так вы не стригитесь за городом, делов-то.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Пожалуйста. А по оверквотингу что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я все больше в Дессанже, но не обо мне речь. Обещали мимо ходить, вот и держитесь со всех сил.
    Полно на БЗ поклонниц ваших офигительных достоинств - вернитесь к ним

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дрянь он, оверквотинг, снёс бы, моя бы воля! :agree:
    Иной раз так наоверквотят, не продраться к сути, сплошная куча-мала какая-то. :dry:

  • Плюнь в него гадко!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Обещали мимо ходить, вот и держитесь со всех сил.
    Милая, вы уж определитесь. Вы две недели ходили за мной. Так и сидите не жужжа, теперь моя очередь вам отвечать.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Извините, больше не буду

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (21.03.24 11:46)

  • Тьфу на тебя, оверквотинг! Тьфу гадко! :biggrin:
    Проси ещё.:смущ:

  • В ответ на: 33 года, Соболев, 33 года
    Сакральная цифра для России, зашитая в народных сказках. 33 года Емеля лежал на печи, не владея руками и ногами. А когда встал, мало никому не показалось. И старик со старухой в пушкинской сказке до крутых перемен в своей жизни жили ровно столько же.
    Об Иисусе Христе не говорю, там другой смысл.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Класс! А теперь в того, кто посмел удалить!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Переезжай в Северную Корею, там как раз СССР --- тот самый цвет, тот самый вкус.

  • Нашего нового Емелю заперли на 7 суток именно в Новосибирске. Символично однако

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нас и здесь не плохо кормят :appl: :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай вместе! Ты в Штаты, я в Корею. Только у тебя шансов больше, а я корейского никогда не учил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто это сделал, покажи мне его! :bb:
    Ща я ему всыплю! :спок: :biggrin:

  • Ничего про это не знаю, я не смотрела : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отказано.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Очень хорошо. Теперь каждого, кто снова затянет здесь "своим всё, остальным закон", буду отправлять к вам как к специалисту по оверквотингу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прекрасная идея

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Илья. Его звали Илья.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Конечно. :agree:
    Жаль, что Вас больше интересует оформление, чем смысл обсуждаемой темы, но да ладно.

  • Да, верно. Его звали Илья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ведь, что характерно, всякий раз сами подставляются. Никто не виноват, всё сами. А всё равно злятся не на себя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так с обеих сторон. С одной: проклятый "совок" - 33 года разгребаем, с другой: развалили "совок" - 33 года рагребаем. Сталина надо ещё помянуть. Одним не к ночи, другим наоборот. :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сказка новая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С каких обоих сторон? Какого Сталина?
    Мы строили строили и наконец построили. И вновь построили такой же убогий госкап, как был в конце Союза.
    "Либерасты" виноваты? Да не смеши, уже минимум 10 лет взят уверенный курс на госкапитализм с монополией власти.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Очень хорошо, что вы согласны. Главное, не забудьте. А то начнется, как всегда, этого не было, это был не я, бял пьян, за себя не отвечал...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, его звали Илья. И старуха со стариком в итоге у разбитого корыта оказались. Вдруг вы и здесь тоже что-нибудь не так вспомнили.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • :dnknow: какой он на хер Емеля? :facepalm:

    Лесной стороною
    Под ясной звездою
    Тропою оленя
    Гуляет Емеля.
    И все ему рады -
    Звери, птицы и гады,
    Деревья и травы,
    Поля и дубравы.
    Покуда есть силы,
    Покуда есть духу,
    Не порваны жилы,
    Не вспорото брюхо.
    Покуда есть мочи,
    Покуда есть семя,
    Орёт и хохочет,
    Гуляет Емеля.
    И славит свободу
    Сквозь дыбы изгибы
    На радость народу,
    Себе на погибель.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Стоит посмотреть? Не барахло?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: какой он на хер Емеля?
    Какой, какой.... Кологривый. Ясно же. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Сказка новая
    Чушь несусветная. Досмотреть не смогла.

  • В принципе пол фильма норм. Потом затянули и отклонились от сюжета, но мне в целом понравилось.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А то начнется, как всегда, этого не было, это был не я, бял пьян, за себя не отвечал...
    Пруфы?
    Или это для красного словца?:миг:
    Люблю Вас. :flowers:

  • Вот ты, вроде, учёный, а всё равно как-то странно додумываешь то, чего я не писал.
    Я тебе про битву "либерастов" с "патриотами", а ты мне про виноватых и взятый курс.
    При том, что и те и другие - ягоды одного и тоге же поля. Нету у нас никакого курса, кроме "обогащайтесь кто как может."
    В нашей полупереферии есть в рыночке есть только 2 альтернативы: компрадорско-ельцинская, а авторитарно-путинская. Причем разница между ними чисто косметическая.
    А так:
    - война
    - рост цен
    - одни жиреют, другие нищают.
    Полный набор и там и там.
    Ну и это: позднесоветский госкап и нынешний госкап - две большие разницы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Да, его звали Илья. И старуха со стариком в итоге у разбитого корыта оказались.
    Очень хорошо, что вы всё время в стойке и хорошо помните итог пушкинской сказки. Надеюсь, вы также не забыли, что жили старик со старухой не где попало, а у самого синего моря. Надеюсь так же, что вы способны сложить 2 и 2, сопоставив крутые жизненные перемены, которые ах, были так возможны, если бы не непомерные амбиции офигевшей бабки и не вставший с печи Илья.
    В ответ на: Вдруг вы и здесь тоже что-нибудь не так вспомнили.
    Пока всё так, но вы бдительность не теряйте, будьте в тонусе, вам полезно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:

    Из какого-то мазохистского интереса включил Первый анал (чего не делал с незапамятных времён), чтоб проверить кое-что, о чем говорили.
    Если ЭТО реально, сознательно, смотрят живые люди - то ядерный апокалипсис просто обязан наступить срочно, как можно скорее.
    А я, наивный, полагал, что меня уже трудно оп.5ть.
    (с) Кот Х.П.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скоро мнение мух спрашивать начнут :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Поройтесь в своей личке и в снесенном, там найдете все пруфы.
    И главное, не забывайие про "своим всё, чужим закон" и оверквотинг и свое согласие при свидетелях.
    Впрочем, не удивлюсь, если откажетесь и снова будет "я не я и лошадь не моя".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: