Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
чики-пуки
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
я про туризм. короче надо мне, буду в тай приезжать, брать их симку с интернетом и все! чики-пики (это у меня так бухгалтер говорит)Если там это опробовано и работает, то конечно.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя OLDMAN
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Галинка
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Галинка
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Назад в будущее...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
слушай, ну как бы то ни было, это практикуется, 10 лет назад такое было как минимум в КредитЕвропа, Русфинансбанке, и, будешь смеяться, в Альфе, причём они вроде это так и практикуютА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Почему Индигирка??? ))))По OLDMAN у меня всегда было много вопросов. В переводе oldman означает "старик". Почему старик, если в описании ника стоит пол "женский"? сразу вспоминается скабрезный анекдот от Путина: "Если бы у бабушки был....

Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Мишель
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Мишель это вообще хозяйка кафе Круассан в Условном менте в исполнении Оксаны Скакун 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Dаkota
Исправлено пользователем lexus (23.06.26 14:47)
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Исправлено пользователем lexus (23.06.26 14:52)
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи