Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Бастрыкин предложил заменять женщин-директоров в школах на участников СВО. По его словам, дети будут больше уважать таких руководителей.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Бастрыкин предложил заменять женщин-директоров в школах на участников СВО. По его словам, дети будут больше уважать таких руководителей.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Да что ни новость, то изумление россиян растет, хотя кажется уж некуда больше. =========ну тут если уж заменять, то всех директоров во всех организациях
Бастрыкин предложил заменять женщин-директоров в школах на участников СВО. По его словам, дети будут больше уважать таких руководителей.
=========
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
для администратора не важно профильное образованиеРоскосмос тому подтверждение. Небывалые достижения.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя lexus
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
да разных подтверждений много. но хороший администратор и хозяйственник соберет профи, а так же хороший учитель прокакает легко организацию. и подтверждений море, куда там роскосмос попал.очень сложно руководить теми процессами в которых ты сам ни уха ни рыла даже если окружил себя экспертами, никому такого не пожелаю
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Если специфические процессы подразумевают политические и идеологические направления, то безусловно ветеран СВО вполне подойдётДа, это тоже очень важные направления. И пусть лучше какой-нибудь 5-колонник в роли директора школы, будь он трижды талантливый педагог, освободит место для человека, способного создать здровые условия, а не вот это вот всё...
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук

Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
за каким-то депутатомНе каким-то депутатом, а за Бастрыкиным. Это который с лупой.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Ундинa
А есть гарантии, что хороший учитель предметник точно понимает специфику всех необходимых процессов, помимо преподавательского?ну дык это процесс..карьерный...поработает завучем если справится ...потрудится заместителем директора, справится станет директором. По хорошему не мне, измученному МВА, защищать этот подход. Типа иди получи менеджерское образование и руководи хоть баней хоть Роскосмосом, но мой личный опыт такое не подтверждает. Можно на стадии изменений организационных парашютировать в лавку профессионального администратора, но на рутинном этапе намного лучше если наСяльника будет обычный карьерный выходец знакомый с отраслью в нюансах...да и администратору на рутинном этапе делать в лавке особо нечего - наладил и отвали
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Да у нас по всем отраслям так. РосАтом немного продвинулся от советского старта и всё. Остальные дожимают поздние советские разработки...Чернобыль их продвинул, а без этого так бы и клепали дырявые чайники
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Я сильно удивлюсь, если найдутся среди бывших СВО-шников те, кого устроит зарплата директора школы.у директоров зарплаты очень хорошие даже если не брать побочные доходы от такой должности
Да и вообще рано или поздно уровень зарплат станет большой проблемой в связи с этим.
Даже страшно себе представить уровень инфляции![]()
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Alippa
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Ну так-то с 250-300 на 60-80, конечно, желающих найдётся мало )И это радует. Пусть идут куда угодно, лишь бы подальше от детей
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Состоял, привлекался, участвовал. ©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Отец Тук
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Крыска
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Пепnи
«Необходимо законодательно закрепить патриотизм как нравственное качество человека, означающее его позитивное отношение к Отечеству, которое проявляется в уважении и гордости за историческое прошлое, традиции и культуру народа, а также готовности к самопожертвованию ради этого»(с) Полина Бастрыкина, невестка.пример покажет? самопожертвования
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя Indigirka
Ответ на сообщение Про засаду (часть 5) пользователя Автоинформатор
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: Про засаду (часть 5) пользователя aglow
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.